Гость
Статьи
как отомстить парню?

как отомстить парню?

Как отомстить парню? Встречаюсь с парнем, отношения всегда были хорошими, если бы не его ревность и контроль. всегда думала, что парень так и должен себя вести(так как это мои первые отношения) пока не присмотрелась к отношениям других сладких парочек. Так вот отомстить я хочу из-за того, что он изменил мне с моей подругой, не близкая, но хорошо общались до измены. И главное со слезами пришёл не он, а она!!!) просила прощения, умоляла простить и забыть это)))) а у меня отвращение и к ней и к нему. О том, что я знаю он не знает, но просто так расставаться я не хочу. Спать также с его другом, братом, отцом, соседом, знакомым я не собираюсь)) такое не пишите, есть дельные советы?)

Анита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парень, что тебя кинул.
Понравилась другая, с чего это он должен общаться с нелюбимой.
Тебя жаба душит, что предпочли другую.
И зависть.

гость
#2

Нaccы ему в тапки

Ню
#3

Фу! Вообщем смотрите автор! Набираете в пакет фекалий , и ставите ему под дверь , звоните в дверь , пакет поджигаете и прячьтесь этажом выше. Он выйдет тушит пакет измажет сандалии в дерьме а тут вы выпрыгивайте и со всей дури ему ногой по яйцам!

Polina
#4
Гость

Молодец парень, что тебя кинул.
Понравилась другая, с чего это он должен общаться с нелюбимой.
Тебя жаба душит, что предпочли другую.
И зависть.

Бред не пишите! Понравилась другая - скажи об этом нынешней девушке и вперед, ликвидировать свой сперматоксикоз! Автор, вы молоды, наверное? Как отомстить? Уверяю вас, ничего не делайте вообще! Устройте свою жизнь. Только не им на зло, а так, как вам нужно! Не нужно пачкать руки об это ***! И еще - хороших подруг не существует!

Гость
#5
Ню

Фу! Вообщем смотрите автор! Набираете в пакет фекалий , и ставите ему под дверь , звоните в дверь , пакет поджигаете и прячьтесь этажом выше. Он выйдет тушит пакет измажет сандалии в дерьме а тут вы выпрыгивайте и со всей дури ему ногой по яйцам!

Почему так часто на вумене пишут "вообщем" Это модно что ли? Просвятите старушенцию (меня)

Ню
#6
Гость

Почему так часто на вумене пишут "вообщем" Это модно что ли? Просвятите старушенцию (меня)

Не знаю) я думаю это располагает собеседника на внимательность

гость
#7
Гость

Почему так часто на вумене пишут "вообщем" Это модно что ли? Просвятите старушенцию (меня)

"Вообщем" пишут довольно редко. Но вот "пол года" пишут в 90% случаев.

автор
#8
Гость

Молодец парень, что тебя кинул.
Понравилась другая, с чего это он должен общаться с нелюбимой.
Тебя жаба душит, что предпочли другую.
И зависть.

Какая зависть?))))

Гость
#9
Ню

Не знаю) я думаю это располагает собеседника на внимательность

Но ведь нет такого слова-"вообщем".В русском языке.

Гость
#10
Гость



Но ведь нет такого слова-"вообщем".В русском языке.

они все не русские просто

Сссс
#11

Мстить надо уметь, нужен опыт, пока его нет -уважайте и цените себя, расстаньтесь, раз вас не оценил. Он лишь парень, не муж и сколько их у вас будет, противно конечно, а лучше сдайте анализы на ЗППП, вдруг чем наградил, раз такой активный.

Гость
#12

Голым его сфотографируй с замёрзшей (мелкой) писькой и разошли всем с анонимного аккаунта, чтоб доказать не мог, что это ты.

Гость
#13

Доказательство есть? "Подруга" не врёт?

Злая мать
#14
Анита

Как отомстить парню? Встречаюсь с парнем, отношения всегда были хорошими, если бы не его ревность и контроль. всегда думала, что парень так и должен себя вести(так как это мои первые отношения) пока не присмотрелась к отношениям других сладких парочек. Так вот отомстить я хочу из-за того, что он изменил мне с моей подругой, не близкая, но хорошо общались до измены. И главное со слезами пришёл не он, а она!!!) просила прощения, умоляла простить и забыть это)))) а у меня отвращение и к ней и к нему. О том, что я знаю он не знает, но просто так расставаться я не хочу. Спать также с его другом, братом, отцом, соседом, знакомым я не собираюсь)) такое не пишите, есть дельные советы?)

эх беда... рубани ему сосисочку... шоб знал как незя делать и сними на видос🖒

Хиндей
#15
Анита

Как отомстить парню? Встречаюсь с парнем, отношения всегда были хорошими, если бы не его ревность и контроль. всегда думала, что парень так и должен себя вести(так как это мои первые отношения) пока не присмотрелась к отношениям других сладких парочек. Так вот отомстить я хочу из-за того, что он изменил мне с моей подругой, не близкая, но хорошо общались до измены. И главное со слезами пришёл не он, а она!!!) просила прощения, умоляла простить и забыть это)))) а у меня отвращение и к ней и к нему. О том, что я знаю он не знает, но просто так расставаться я не хочу. Спать также с его другом, братом, отцом, соседом, знакомым я не собираюсь)) такое не пишите, есть дельные советы?)

Зачем? Легче точно не станет.
А дальше что? Будете отслеживать его - оно вам надо?
Или последний свет в оконце?
Плюнуть и растереть, козёл он и есть козёл, другого с него не выйдет.
Любящий мужчина на такое не пойдёт, что бы здесь ни писали о полигамности.
Вот она - одна, весь свет застит, лучшая из всех существующих женщин, что мне может предложить другая? Чем затмить все достоинства любимой. Чем?
Нет между вами любви, и никогда не было, не стройте иллюзий, а мстить удел слабых духом людей...

Гость
#16
Гость

НюФу! Вообщем смотрите автор! Набираете в пакет фекалий , и ставите ему под дверь , звоните в дверь , пакет поджигаете и прячьтесь этажом выше. Он выйдет тушит пакет измажет сандалии в дерьме а тут вы выпрыгивайте и со всей дури ему ногой по яйцам!

Почему так часто на вумене пишут "вообщем" Это модно что ли? Просвятите старушенцию (меня)

Еще есть экземпляры, которые пишут "лутше". А все от того, что молодежь, кроме шпиливилиния, ничего не интересует.

Гость
#17

Луттшаяя месть - стать счастливой женой другого мужчины.

Гость
#18

это было так, вкрации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема