Гость
Статьи
Отомстить парню

Отомстить парню

Люди , у меня такая история. Я встречалась с парнем 2 с половиной года, очень редко ругались, по мелочам. Еще был у меня один знакомый - друг, с ним я только переписывалась, делилась своими радостями и переживаниями, помогали друг другу, он рассказывал про своих девушек. И как-то раз случилось так, что он признался мне в любви, я же ответила, что мы просто друзья и между нами быть ничего не может. Он не стал отрицать, потому что знал, насколько я люблю своего парня. А спустя месяца 2 он встретился с моим парнем и сказал, что я изменяю ему с ним. Парень поверил ему, потому что я сама виновата, не рассказывала своему мч про то, что с ним общаюсь. А тот переслал ему только те переписки, которые выгодно. Я не знаю, как вернуть своего любимого, я слишком его люблю, самое главное, он говорит, что тоже любит, но вместе мы не можем быть, потому что боится вранья с моей стороны.
Подскажите мне как отомстить тому парню ? И как вернуть моего любимого мч?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимого верни и объясни все как есть. Чтобы верил тебе, а не кому- то постороннему, скажи люди могут все что угодно наплести. А с другом перестань общаться вообще, скажи ему что на чужом несчастьи счатья не построишь

Ваше+имя
#2

Ты сама себе отомсти. Вела двойную игру - и нашим, и вашим.
Типа с одним не получится, так за другого возьмусь.
Если бы с тем парнкм отношения были только дружескими, то и в переписке ничего бы не было порочащего.
А так ... сама себя высеки.

Nati
#3

А я бы организовала на вашем месте встречу с ними обеими и вывела друга на чистую воду.Хотя,какой он после этого друг.
Автор,у вас правда ничего с ним не было?

Гость
#4

Интересно что там за переписка такая была,что можно подумать что изменяла.Если вы просто друзья.

йцукен
#5

Зачем Вам парень, который верит не Вам, а хз кому? Он всю жизнь так будет делать.

Гость
#6

Автор, а у того парня есть девушка? Можно ей написать анонимно, что-нибудь придумать ) И поссорить их хотя бы

мышь+
#7

Не стоит возвращать того, кто за 2,5 года не научился Вам доверять. И мстить не стоит - на этом уже и так природа с воспитанием оторвались. Сам себя накажет еще, и не раз.

Л
#8

Очень похожая ситуация и у меня. Сейчас расхлебываю. Так что послушаю остальных.

Виталина
#9

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Гость
#10

Автор, дайте что-то для связи с вами. Я напишу тому парню или его девушке, чтобы их поссорить, а вы поможете также мне ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: