Гость
Статьи
Отомстить парню!

Отомстить парню!

С парнем знакомы несколько лет. За это время несколько раз расставались и через какое-то время опять возобновляли отношения. Недавно он стал меньше уделять мне время, интересоваться моей жизнью, а потом вовсе виделись 2 раза в неделю и за эти 2 недели от ничего не звонка, не сообщения. (До этого такое происходило, ему это озвучивала. Реакции ноль). А тут спустя 2,5 недели тишины он мне предлагает прогуляться. Совершенно не понимаю его поведения и чего он добивается? При встречах вижу , что ко мне тянется. Вроде бы все в порядке. Я его люблю и ненавижу одновременно. Хочу ему отомстить за скотское отношение ко мне. Думаю выйти и облить его водой. У кого какие мысли не этот счёт ?

Чёрная кошка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь облить водой, но тогда жди внезапного удара)

Гость
#2

Лучше плюнь ему в чашку

Гость
#3

Он ничего не добивается, вот что на самом деле происходит. Поэтому в вашем случае лучшая месть это биться лицом об стол, поверьте ему будет очень стыдно.

Чёрная кошка
#4

Как насчёт дать объявление, что он *** ? Или ещё что-то изощренное. Пустить инфу на его работе?

Гость
#5

Лучший вариант - наср.ать ему под дверь. И сверху положить записку с надписью "Сюрприз!" Это очень действенно.

Чёрная кошка
#6

Доверилась этому ублюдку, а он в очередной раз обманул меня. Перестал уважать, начал издеваться. Чертов гондон !

#7
Чёрная кошка

Доверилась этому ублюдку, а он в очередной раз обманул меня. Перестал уважать, начал издеваться. Чертов гондон !

Вы как запасной вариант ... как становится скучно и свободен от дел, бежит к вам. Хорошая месть, это игнор! Ничего страшнее нет, чем игнор и потеря интереса. Займитесь делом и пропадите, просто не отвечайте на звонки и причину действий не озвучивайте. А в сети выкладывайте фотки счастливой жизни )))

Гость
#8

У меня что-то похожее, Недавно сказала ему что не люблю и хочу расстаться, не звоню и не пишу , заблокировала, он не пытается со мной выйти на связь, хотя это можно сделать. Такому нас было несколько раз, сам появляется и просит вернуть отношения. Согласна выше с комментами необходим игнор и полная потеря интереса с вашей стороны, не стоит тратить своё время на Мудаков. Сейчас общаюсь с другими, скучаю по Мудаку. Но думаю через пару недель у меня грусть пойдёт. Мстить не стоит, он не плохой, что вас не любит и вы не плохая, что вам не дают то что вы хотите, встретите лучше. Не печалься

Гость
#9

Отомстить..меня бы к примеру вывело если бы мы договорились встретиться вечером по системе все включено, но в последний момент она пропала

Чёрная кошка
#10
Гость

Отомстить..меня бы к примеру вывело если бы мы договорились встретиться вечером по системе все включено, но в последний момент она пропала

В итоге я так и сделала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: