Гость
Статьи
Логика парней

Логика парней

У меня одногруппник, несколько месяцев назад помимо учебы мы переписывались, с ним интересно, но внешне он меня не привлекает. К тому же я сразу сказала что мне не нужны отношения и он ответил взаимностью. Наше общение затянулось, что он начал меня обнимать, прижимать, откровенно говоря лапать. Тогда я сделала паузу и сказала что меня это не устраивает, он извинился и мы перестали общаться. Спустя время ситуация повторилась, я перестала с ним пересекаться и слегка забила на учебу, после чего он заблокировал меня во всех соц сетях, мне стало легче, намного. Обрадовалась что весь этот детский сад закончится, но сегодня на паре он опять сел ко мне и начал трогать мои волосы (он делал это часто). С чего бы это? Что ему нужно от меня? Как понять этого человека? Почему он не скажет все прямо? Мне то все равно, но это начинает бесить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему и он от тебя от станет)

Гость
#2

Сталкерство. Будьте с ним грубой. Можно прямо на лекции заорать- не смей меня трогать.Я не позволяю посторонним людям до себя дотрагиваться. Напиши жалобу в деканат.

#3

Он хочет в рыло с локтя))) этого все пацаны хотят, просто он стесняшка, так что не робейте и как следует ему вломите))))

Гость
#4

А с чего вы позволяете всё это?

Ве 🌴
#6
Гость

А с чего вы позволяете всё это?

Потому что она легкодоступная.

Ве 🌴
#7

Логика парней простая. На халяву и уксус сладкий. Если девка доступная - то чего бы и не воспользоваться. Жениться то никто не потребует.

Гость
#8

кремлеботская-соросботская тема от ботов с целью привития женщинам инфантильного образа жизни, когда они сами не могут себя якобы ответить на простейшие вопросы, и создания впечатлений у мужчин, что все бабы дуры. паразитарная деятельность как и глянцевые журналы

Гость
#9
Автор

У меня одногруппник, несколько месяцев назад помимо учебы мы переписывались, с ним интересно, но внешне он меня не привлекает. К тому же я сразу сказала что мне не нужны отношения и он ответил взаимностью. Наше общение затянулось, что он начал меня обнимать, прижимать, откровенно говоря лапать. Тогда я сделала паузу и сказала что меня это не устраивает, он извинился и мы перестали общаться. Спустя время ситуация повторилась, я перестала с ним пересекаться и слегка забила на учебу, после чего он заблокировал меня во всех соц сетях, мне стало легче, намного. Обрадовалась что весь этот детский сад закончится, но сегодня на паре он опять сел ко мне и начал трогать мои волосы (он делал это часто). С чего бы это? Что ему нужно от меня? Как понять этого человека? Почему он не скажет все прямо? Мне то все равно, но это начинает бесить

Мне кажется если бы он реально тебе не нравился, то ты с ним и не общалась вообще. У меня такое чувство, что у тебя сомнение на счет него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: