Гость
Статьи
Логика парней?

Логика парней?

Хочу понять логику парней. Напишите пож-та, что вы думаете по этому поводу. Встречалась с парнем, не сказать, что была любовь, скорее друж. отношения. С его стороны чувства были сильнее. Потом предложил жить вместе. Я отказалась, т.к была к этому не готова. После этого он прекратил наше общение полностью. Где-то через 2 мес он находит себе девушку и сразу стал жить с ней. Причем отношения у них были такие: она сидит дома, занимается домом, уборкаи т.д. А он развлекается с друзьями, ее с собой практически не брал. Я все это время была спокойна, жила свою жизнь. Прошло почти 2 года, я стала замечать на себе его тоскующие взгляды, и злые ненавистные взгляды её в мою сторону. Узнала от общих друзей, что он ей про меня рассказал, ну в общем он про меня не забывает. Говорят, что не любит ее. Я в это не верю. Она терпит все его выходки, гулянки, измены. Не понимаю, как можно жить 2 года с нелюбимым человеком? Или может он ее как-то по своему любит? И зачем теперь смотреть в мою сторону влюбленными глазами, если инициатива разрыва шла от него?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
пучеглазик обыкновенный
#1

он так активно искал себе сожительницу,что вывод напрашивается сам собой- нужна была домраюотница,что бы его обслуживала: стирала,готовила,убирала и ну и естественно- ублажала,а главное на мозг не капала! Он себе такую нашел и живет с ней 2 года. Почему терпит его выходки? Ну значит ее это все устраивает. Было бы иначе,наверно ушла бы от такого.

Почему на вас заглядываетется? Такое часто бывает по отношению к бывшим)

#2

а живут только с любимыми?

насмешили...

#3

напишу что вы жедте:

ДА ОН ВАС ЛЮБИТ ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ А С НЕЙ ЕМУ УДОБНО! )))

Оля
#4
пучеглазик обыкновенный

он так активно искал себе сожительницу,что вывод напрашивается сам собой- нужна была домраюотница,что бы его обслуживала: стирала,готовила,убирала и ну и естественно- ублажала,а главное на мозг не капала! Он себе такую нашел и живет с ней 2 года. Почему терпит его выходки? Ну значит ее это все устраивает. Было бы иначе,наверно ушла бы от такого.

Почему на вас заглядываетется? Такое часто бывает по отношению к бывшим)

+1

понятнее и не скажешь

Гость
#5

Вот любят бабы рассказать миру как их любят для поднятия собственной самооценки)

мдя
#6

да он е*блан просто

Стр@нный
#7

Ты не понимаешь логику парней!

Они- идиоты!! (Гомер Симпсон)

Марина
#8

3. не жду, смотрю на мир реально, знаю, что не любит))) 5. не выбираю такой способ поднять свою самооценку, с ней у меня всё в порядке))) 6,7. похоже на то))

Asti_Martini
#9

ага, любимая мысль всех женщин: "он тр#хает её, а думает только обо мне". Бооже, автор, он с ней, потому что хочет быть с ней. Точка. Остальное - ваши фантазии.

#10

вот недавно в теме девушки писали, о чем говорят девушки - почти все время - какие мужчины все козлы. а когда устают говорить на эту тему, то начинаю хвастаться, кто как в них сильно влюблен и смеяться над выходками этих чудиков ;DDD

Некто
#11

У меня такой быший мой одноклассник. С мая того года начал жить с девушкой в гражданском браке, банально привел её к себе домой. Активно при этом поддерживает со мной дружеские отношения, флирт..как хотите это обзовите...Я у него его первая любовь была большая:-) Делаю вид,что не в курсе его семейных отношений и гражданского брака с этой девушкой - по огромной просьбе моей мамы и моей классной руководительнцы. Мне вся эта ситуация противна на корню и еле сдерживаюсь, чтобы не признаться..что в курсе всего и уже давно. Засада в том, что ходим в один фитнес клуб и сейчас снова живем в одном районе. Я его активно избегаю ( моя позиция). Шлет смс -ки мне с поздравлениями на праздники и тп., я в вежливой форме на них всегда отвечаю:-)

Asti_Martini
#12

11, естественно, он любит только вас. И только потому, что эта вторая приковала его наручниками к батарее, он живет с ней. Вы школьница, вам ещё можно быть наивной))))

Некто
#13
Asti_Martini

11, естественно, он любит только вас. И только потому, что эта вторая приковала его наручниками к батарее, он живет с ней. Вы школьница, вам ещё можно быть наивной))))

Мне 29 сейчас и за плечами у меня тоже опыт гражанского брака. Как раз я не наивная в данном вопросе. Просто дружба и воспоминания об общем прошлом. Данная ситуация очень скользкая:-)

Марина
#14

Некто, как говорит Asti_Martini и еще некоторые посты, мы все себе выдумали! Мы с тобой наивные дурочки, нам всё только кажется. А те вот девушки, которые живут с нашими бывшими, обстирывают их, готовят, которых они трахают, они молодцы, хозяйственные, умницы девчонки!

Некто
#15

Марин, мне реально все равно,что там у него происходит сейчас! Как друг - да, о другом с ним и не думала даже:-)

Марина
#16

Так что в следующий раз, когда твой бывший будет проявлять к тебе интерес, или его подружка глазеть на тебя, искать встречи с тобой, чтоб оценить, знай- фантазии! И всё тут!!)))

Марина
#17

Да мне, если честно, тоже! Любовь- многолика...возможно это любовь..)))

Марина
#18

В смысле у наших бывших к нынешним подружкам)))

мдя
#19

девочки, да трахнуть еще разок они вас хотят, а не любят как вы думаете

Гость
#20

Марина логика у парней совершенно простая: они женятся на той, в первую очередь, которая их будет хорошо обслуживать, как домработница и в сексе.Ещё желательно, чтобы у неё были деньги и хорошее приданное или большие связи у её родни. Ещё хороший бонус, чтобы была добрая и симпатичная, но это совсем не обязательно.Это уже их идеал.

экса
#21

По-моему, логика парня вполне ясна. Ему нужна была бесплатная домработница с элементами сексуальных услуг. Почему заглядывается на Вас - потому что, Вы его фактически послали, а это всегда запоминается. Почему он при этом гуляет с друзьями и не тусуется с ней - потому, что она и так выполняет все функции, которые им задумывались. Почему бы и не развлечься в таком случае? Почему она зла на Вас - тоже понятно, она-то думает, что он Вас любил/любит, наивная. Для меня остается открытым вопрос только - почему ОНА с ним живет два года в таких условиях? Думаю, что просто Вам не все известно о их жизни, может, он приходит домой с гулянок и говорит: ах, ты, мой котенок, сюси-пуси, муси-фуси! Как я тебя люблю! На тебе брульянт! (например).

Так что ситуация ясна, как день! Автор, могу Вас лишь поздравить, что у Вас хватило мозгов (или интуиции) в тот момент отказаться, а то писали бы Вы сейчас другую тему. Кстати, я точно в такой же ситуации была, отказалась, так мне девушка до сих пор гневные письма пишет, в парень грустно маячит в соцсетях, в надежде урвать секс. А времени прошло намного больше...

Марина
#22

Еще раз повторюсь, что не верю и не думаю, ЗНАЮ, ЧТО МЕНЯ ОН НЕ ЛЮБИТ. От любимых, при первом отказе, не отказываются.

Марина
#23

Экса, вопрос почему она живет с ним вполне понятен:она, мягка говоря, не красавица, из неблагополучной семьи, кофточки, юбочки, ну видно.. И я ее прекрасно пониманию, лучше стирать ему, хоть какая-то жизнь...Насчет подарков-нет, 100% тем более брюллики)))это точно из мира фантазии...Насчет муси-пуси-возможно))Насчет любит- тоже вполне возможно. Как бы он с ней жил 2 года...Я,Экса, тоже рада, что ты избежала участи домработницы. Не зря же говорят, что парень будет к тебе относиться так, как ты сама себя видишь в этом мире!!))так что себя нужно ценить, и ни на какие стирки, уборки, и т.д не променивать!)))

экса
#24
Марина

.Я,Экса, тоже рада, что ты избежала участи домработницы. Не зря же говорят, что парень будет к тебе относиться так, как ты сама себя видишь в этом мире!!))так что себя нужно ценить, и ни на какие стирки, уборки, и т.д не променивать!)))

Точно)))

Я
#25

Марина, ваша проблема яйца выведенного не стоит. Такое ощущение, что вы уже с этими разговорами уже своих подружек до печенок достали, потому у вас остается только одна возможность обсосать эту тему на форумах.

Гость
#26
Грин

а живут только с любимыми?

насмешили...

обычно да

Олег "Похожий"
#27
Марина

Экса, вопрос почему она живет с ним вполне понятен:она, мягка говоря, не красавица, из неблагополучной семьи, кофточки, юбочки, ну видно.. И я ее прекрасно пониманию, лучше стирать ему, хоть какая-то жизнь...Насчет подарков-нет, 100% тем более брюллики)))это точно из мира фантазии...Насчет муси-пуси-возможно))Насчет любит- тоже вполне возможно. Как бы он с ней жил 2 года...Я,Экса, тоже рада, что ты избежала участи домработницы. Не зря же говорят, что парень будет к тебе относиться так, как ты сама себя видишь в этом мире!!))так что себя нужно ценить, и ни на какие стирки, уборки, и т.д не променивать!)))

Почему-то соперницы всегда некрасивы!!! Как тогда они у вас парней-то уводят...

Причём о себе все девчонки говорят - ведём быт совместно, а соперница - "обслуживает"...

Учитесь тогда "обслуживать" и красоту потеряйте, глядишь, парней уводить не будут...

Ухахаха!!!

мираслава
#28

Мы с парнем встречались,но не долго,потом разошлись. Я его очень любила,но меня с его слов тоже,ну все равно настоял разойтись!!пришло с тех пор 8лет,у вас меня уже семья,двое детей. И для интереса,написала ему смс получилось ли меня забыть,ответ был,что любить вредно,и что уже и не хочешь,но внутри то держит... Я поняла,что да .и написала,что тоже его люблю.Но вместе но быть не хочет. Из за детей что ли?????ответьте пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: