Гость
Статьи
Логика парней

Логика парней

Помогите понять логику парней.
Парень активно проявлял внимание и интерес, я отвечала взаимностью, ну может без ажиотажа, но отвечала.
Спустя время робко поинтересовался, можно ли мне звонить и в какое время мне удобней.
Первое время звонил, я никогда не отказывалась, затем пропал (как-то резко).
При этом поздравляет со всеми праздниками, один раз написал, что я прекрасная.
Решила проявить шаг навстречу, сама написала. Предложил поговорить по телефону и пропал.
Что я понимаю не так? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Я его, тоже, не могу понять

б-ка
#2

Может, и нравилась ему. Потом разонравилась. Может, упражнялся в пикапе. Может, просто трепач без царя в голове. Мало ли какие у него варианты. Их и не надо все непременно понимать. Главное, понимай отчётливо, что именно ТЕБЕ надо, на каких условиях, за какую цену, в какой срок и тд. Знаешь ли, трепетно ждать, надеяться и верить - это хорошо скорее в романтичных песенках. А в реале это чаще и закономернее - источник разочарований, боли, нелепых выводов,...

Гость
#3

Что человек чем-то занят. Вот чего вы не понимаете.

Гость
#4

Может играет в ближе-дальше. Может боится вас и вашей красоты.

Гость
#5
б-ка

Может, и нравилась ему. Потом разонравилась. Может, упражнялся в пикапе. Может, просто трепач без царя в голове. Мало ли какие у него варианты. Их и не надо все непременно понимать. Главное, понимай отчётливо, что именно ТЕБЕ надо, на каких условиях, за какую цену, в какой срок и тд. Знаешь ли, трепетно ждать, надеяться и верить - это хорошо скорее в романтичных песенках. А в реале это чаще и закономернее - источник разочарований, боли, нелепых выводов,...

Вот тех, кто упражняется в пикапе - их сразу видно. Чувствуешь, что даже общение с тобой используют как тренажёр какой-то.

Ничего живого в таком общении нет, а парень шпарит всё по "инструкции" и думает, что эти тупые шаблоны могут кого-то заинтересовать.

#6

Не надо искать логику в поступках тупиц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: