Гость
Статьи
Отрезвление для …

Отрезвление для любовниц

Посмотри инсту его жены, то, как она на него смотрит и как поздравляет с днем рождения. Ты увидишь любовь, привязанность и уверенность в том, что есть успешный проект "семья". Должно стать неловко влезать. И он смотрит на нее с привязанностью, тебе не перебить короткими юбками воспоминания о том, что он за ней бегал, она родила ему. Должно перестать казаться, что для него ты уникальна. А теперь о его отношении. На мой взгляд, он хочет использовать твои чувства, это не по-мужски. Он выбрал тебя из-за твоих недостатков, той же наивности, неуверенности. Он тобой не восхищен. И ему наплевать на причины, на не любящую семью. Он хочет использовать это, ты для него тело. Миллион других тоже тебя захотят, это не судьба. После осознания этого должно перестать хотеться быть лучше для него. Ответь, какую роль он играет в твоих дофаминовых воспоминаниях в которые тебя тянет? Мизер из лживых слов. Эти же чувства могут возникнуть с надежным мч. И уже тогда простые истины о том, что такие отношения недопустимы, доходят

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Угу. А, самого факта наличия жены... Не достаточно?)

Гость
#2

Надо от мужика сразу требовать развода, а если не разведется, то досвидос! )

Гость
#3

Может уже хватит бороться за штаны, выпинывайте своего гуляку.

Гость
#4

5й год любовница. Это он пришел, не я набивалась. Подарки, звонки, внимание...
Сама была в браке более 10 лет. Столько показных картинок, неужели верите???

#5

я очень взрослая женщина, замужем, и могу сказать, что все не так однозначно. по всякому бывает. есть успешные проекты с любовницей, когда он с ней начинает жить и хорошо живут, а бывает то, как вы описали. другое дело, что 1-ый вариант редкий, а 2-й частый. возможно, любовницы рассчитывают именно на 1 вариант. знаю оба варианта в действии

Гость
#7
Тоже Тролль

Угу. А, самого факта наличия жены... Не достаточно?)

Для того, чтобы внутренне отказать себе в этих отношениях, как показывает практика, нет. Если у человека нет опыта семейной жизни, она смотрит на свои чувства, ей кажется, что мужчина несчастный и она не поймет, почему все так агрессивно к этому относятся.

Гость
#8

Чёрного кобеля не отмыть до бела.На *** он нужен, если так не может без любовницы жить, пусть идёт и живет к ней.

Тоже Тролль
#9
Гость

Для того, чтобы внутренне отказать себе в этих отношениях, как показывает практика, нет. Если у человека нет опыта семейной жизни, она смотрит на свои чувства, ей кажется, что мужчина несчастный и она не поймет, почему все так агрессивно к этому относятся.

Значит, сама себе злобный Буратино)

Гость
#10
Гость

Надо от мужика сразу требовать развода, а если не разведется, то досвидос! )

Не каждая себя ценит настолько, чтобы требовать.

Гость
#11
Гость

Надо от мужика сразу требовать развода, а если не разведется, то досвидос! )

Чтобы требовать, нужно уйти от мысли, что ты его луч света, а не он использует людей

Гость
#12

Да, я ему адекватной показалась, способной взять ответственность за отношения, а тут у соседей,алкашей проклятых, зачесалось, вздыбилось. Все ни к черту.

Гость
#13
Гость

Не каждая себя ценит настолько, чтобы требовать.

Ну да, для большинства из них это единственный шанс за мужика подержаться, а то и родить

Гость
#15
Гость

Ну да, для большинства из них это единственный шанс за мужика подержаться, а то и родить

Если была замужем и есть дети, посмотрела и нажилась этой кухней, некоторые из нас девушек-любовниц-интроверты,те нравится жить одной, и женатый любовник очень удобный вариант. Мозг не выносит, любовей не требует, выполняет чисто физиологическую функцию.

Гость
#16

Я за мужика рада,потому что у него все в шоколаде и притензии у жены только к любовнице.
Ну под другую юбку полезет,юбок то много,а самоуважение не вернешь.Этот мазохизм-закрой глаза,обвиняй любовницу,глотай обиду-мне не понять.

Гость
#17
Гость

5й год любовница. Это он пришел, не я набивалась. Подарки, звонки, внимание...
Сама была в браке более 10 лет. Столько показных картинок, неужели верите???

Не верю в идиллию, но верю своему отвращению в момент увиденного. И что вы думаете, у вас треугольник Карпмана? В интернете пишут, что он состоит из тирана жены, жертвы мужа и спасителя любовницы. Мужу выгодно, что его все любят, жена в какой-то момент боится его потерять, что можно доказать жене что-то с помощью любовницы, из семьи не уходит, иначе надо будет искать нового спасителя. А он в вас искал недостатки и обьеденялся когда-то с женой против вас? И как вам кажется, он может вас бросить в чс, если жена потребует?

Гость
#18

Он никогда не сделает того, чтобы навредить себе и своим близким.

Гость
#19

Удивляюсь обращению к любовницам, которые вам ничего не должны)) а вот к мужу, который клятвы верности давал, в любви клялся, не вопрошаете. Смехота

Гость
#20

Ога-ога. Мой бывший тоже как-то в соцсети пригласил в друзья прошмандэ из юности - ностальжи, всё как полагается. Она аж рванула к нему в столицу из Перми: действительно, когда бабе без копья под полтос это последний шанс, охотно верю. Я, для приличия погоревав, местами сильно, собрала манатки, купила квартиру да и съехала, оставив воркующих голубков наслаждаться выстраданным счастьем. Бывший скоро назад запросился, 20 лет вместе это не баран чихнул, не приняла. Дурочка из Перми не знала главного: деньги в нашей семье зарабатывала я. Ушла я - ушёл и сытый образ жизни, который он ей демонстрировал и на который она, не разобравшись, клюнула, думая, что на старости лет цапнула золотую рыбку. Итог: быстро они разошлись. Намного быстрее, чем был сделан капитальный ремонт в моей новой квартире. И посему мораль: дурашки молодые и старые! Вы, прежде, чем продавливать мужика на развод, вначале линяйте на разведку да поводите жалом. Вам откроются бездны))

Гость
#21
Гость

Ну да, для большинства из них это единственный шанс за мужика подержаться, а то и родить

Ну это только в их голове, всему есть причины

Гость
#22

Сама ты, дурашка безмозглая!
Вафлерша!

Гость
#23
Гость

Если была замужем и есть дети, посмотрела и нажилась этой кухней, некоторые из нас девушек-любовниц-интроверты,те нравится жить одной, и женатый любовник очень удобный вариант. Мозг не выносит, любовей не требует, выполняет чисто физиологическую функцию.

Интро не поверхностные, разве могут они не полюбить? Ну и неудачный брак не значит, что следующий будет такой же

Гость
#24

Ванильная сопля :) сколько шлака у людей в голове. Сама себе придумала. Прям идеальная семья, любовь в глазах, империи с нуля, и скверная активная любовница, которая жаждет крови, а вы такие жертвы сродни по святости с императорской семьёй Романовыми. Не наблюдала такой ванили. Женщины изначально берут в мужья гулящих. Вероятно, в семье родителей так было. В жизни сражаться за гулящего не буду и костерить любовницу. Проблема решается просто - выбрасываешь из своей жизни подлеца. Зная, что ты резкая и гордая, гулящий к тебе не подойдёт, не женится или будет бороться с похотью, зная, что его выбросят и терпеть не будут. Выныривай из фантазий про розовый пони.

Гость
#25

Очень понравилось, любовницы все такие страшные, имеют единственный шанс за мужика подержаться. А жены все такие красивые, богатые, независимые, сидят с рогами до неба и строчат послания любовницам на вумане)

Гость
#26
Гость

Я за мужика рада,потому что у него все в шоколаде и притензии у жены только к любовнице.
Ну под другую юбку полезет,юбок то много,а самоуважение не вернешь.Этот мазохизм-закрой глаза,обвиняй любовницу,глотай обиду-мне не понять.

Я не обвиняю любовницу и не поддерживаю всепрощение. Измену прощать нельзя. Деградация не стогнирует: оскорбил - - терпишь - ударит.

Гость
#27
Гость

Надо от мужика сразу требовать развода, а если не разведется, то досвидос! )

А зачем он? После другой женщины, в разводе, опытный, жженый, с алиментами. Я с таким не буду. Женщины готовы всё принять ради паршивца рядом. Совсем себя не любят. Для меня оскорбление мужчина с огрызком. Не нужен.

Гость
#28

крик души?) я жена, ни разу не любовница.Но...Все что демонстрируют соцсети, вранье. Любовница появляется из-за того, что в семье неладно, либо сам герой ***. Женщина , которая липнит к женатому мужику, ***... Но давайте не снимать с него ответственности.,он в первую очередь отвественный за свою семью

Гость
#29
Гость

Может уже хватит бороться за штаны, выпинывайте своего гуляку.

Ваще. Противно, как оппавдывают и живут в выдуманной реалии. Знаю девушку, она с 17 лет с таким. Он открыто гулял не скрываясь. Приглашал текущую любовницу домой, в гости, где живёт вместе с этой моей знакомой. В лицо и всем знакомым говорил, что женится конкретно на ней не будет. А она создала образ семьи, что она замужем, что семейная жизнь, что она мудрая и понимающая, а он возвращается всегда к ней. Родила ему двоих и он ушёл к другой. Девушка не плохая, симпатичная, не алчная, не злая. Наверное, это и сгубило. Я бы даже отношаться с её избранником не стала.

Гость
#30

Муж ноги вытирает о такую жену, а его любовница розовые сопли в инстее должна читать и сделать правильные выводы. Ох, женщины))

Гость
#31

Инсту жены заблочили, все.

Гость
#32
Гость

Удивляюсь обращению к любовницам, которые вам ничего не должны)) а вот к мужу, который клятвы верности давал, в любви клялся, не вопрошаете. Смехота

Он не нуждается в помощи

Гость
#33
Гость

Не верю в идиллию, но верю своему отвращению в момент увиденного. И что вы думаете, у вас треугольник Карпмана? В интернете пишут, что он состоит из тирана жены, жертвы мужа и спасителя любовницы. Мужу выгодно, что его все любят, жена в какой-то момент боится его потерять, что можно доказать жене что-то с помощью любовницы, из семьи не уходит, иначе надо будет искать нового спасителя. А он в вас искал недостатки и обьеденялся когда-то с женой против вас? И как вам кажется, он может вас бросить в чс, если жена потребует?

Я вообще не думаю.) Его жена-его проблема. За столько лет, я думаю жена знает и молчит. Я тоже светится не хочу,найти хорошего любовника сложно. Может быть сняла с нее нагрузку по интиму. Не знаю... Мне всё равно. У меня своих дум хватает о насущном.
Пожив семьей, я поняла это не моё. Ну не могу я вится вокруг мужчины. Не хочу приходить и работать вторую смену. После развода поняла очень комфортно одной. Из минусов самотык за грудь не подержит. Пробовала с холостыми встречатся. Им борщи и детей подавай, гостевого брака не хотят, я еще фертильного возраста. И тут женатый, не требует, не просит, нужную функцию выполняет-красота!

Гость
#34
Гость

Ога-ога. Мой бывший тоже как-то в соцсети пригласил в друзья прошмандэ из юности - ностальжи, всё как полагается. Она аж рванула к нему в столицу из Перми: действительно, когда бабе без копья под полтос это последний шанс, охотно верю. Я, для приличия погоревав, местами сильно, собрала манатки, купила квартиру да и съехала, оставив воркующих голубков наслаждаться выстраданным счастьем. Бывший скоро назад запросился, 20 лет вместе это не баран чихнул, не приняла. Дурочка из Перми не знала главного: деньги в нашей семье зарабатывала я. Ушла я - ушёл и сытый образ жизни, который он ей демонстрировал и на который она, не разобравшись, клюнула, думая, что на старости лет цапнула золотую рыбку. Итог: быстро они разошлись. Намного быстрее, чем был сделан капитальный ремонт в моей новой квартире. И посему мораль: дурашки молодые и старые! Вы, прежде, чем продавливать мужика на развод, вначале линяйте на разведку да поводите жалом. Вам откроются бездны))

Как вы считаете, чем именно ценны эти 20 лет?

Гость
#35
Гость

Он не нуждается в помощи

Вы не знаете значение слова «вопрошать»?))

Гость
#36
Гость

Ванильная сопля :) сколько шлака у людей в голове. Сама себе придумала. Прям идеальная семья, любовь в глазах, империи с нуля, и скверная активная любовница, которая жаждет крови, а вы такие жертвы сродни по святости с императорской семьёй Романовыми. Не наблюдала такой ванили. Женщины изначально берут в мужья гулящих. Вероятно, в семье родителей так было. В жизни сражаться за гулящего не буду и костерить любовницу. Проблема решается просто - выбрасываешь из своей жизни подлеца. Зная, что ты резкая и гордая, гулящий к тебе не подойдёт, не женится или будет бороться с похотью, зная, что его выбросят и терпеть не будут. Выныривай из фантазий про розовый пони.

А разве она его не любит? Или он к ней не вернется, если она выгонит его? Значит любит ее

Гость
#37
Гость

Интро не поверхностные, разве могут они не полюбить? Ну и неудачный брак не значит, что следующий будет такой же

Не хочу. Совсем. Я пока не увидела смысла иметь мужчину рядом. Встречатся можно, а жить не хочется. Ну или не встретила, чтоб аж захотелось.)))

Гость
#38
Гость

Очень понравилось, любовницы все такие страшные, имеют единственный шанс за мужика подержаться. А жены все такие красивые, богатые, независимые, сидят с рогами до неба и строчат послания любовницам на вумане)

А разве предложение не повышает самооценку? А спать в качестве непонятно кого не понижает?

Гость
#39
Гость

Как вы считаете, чем именно ценны эти 20 лет?

После такого уже не чем. Ценность нивелировалась.

Гость
#40
Гость

крик души?) я жена, ни разу не любовница.Но...Все что демонстрируют соцсети, вранье. Любовница появляется из-за того, что в семье неладно, либо сам герой ***. Женщина , которая липнит к женатому мужику, ***... Но давайте не снимать с него ответственности.,он в первую очередь отвественный за свою семью

Я не жена, а говорю о том, что помогло мне избавиться от дурацких чувств. Оскорбления любовниц никак не помогают принять внутреннее решение. Неладно - это ссоры, а ладно - деньги, связи, дети, эмоциональная связь. Уж никак ссоры не заставят человека обманывать наивную девицу

Гость
#41
Гость

А разве предложение не повышает самооценку? А спать в качестве непонятно кого не понижает?

Какая ещё самооценка, когда ваш муж гуляет? Что толку, что какое-то время назад он на вас женился, а сейчас рога наставляет? Сидеть, терпеть неверного мужа и выдумывать сказки- офигенно повышает самооценку. Вам тут объясняют, что мало кто из любовниц хочет замуж за ваших гуляк, так… для плотских утех

Гость
#42
Гость

Муж ноги вытирает о такую жену, а его любовница розовые сопли в инстее должна читать и сделать правильные выводы. Ох, женщины))

что он вытирает ноги об людей, которые его любят?

Гость
#43
Гость

Инсту жены заблочили, все.

ахаха

Гость
#44
Гость

что он вытирает ноги об людей, которые его любят?

Ну а что он делает?

Гость
#45
Гость

Какая ещё самооценка, когда ваш муж гуляет? Что толку, что какое-то время назад он на вас женился, а сейчас рога наставляет? Сидеть, терпеть неверного мужа и выдумывать сказки- офигенно повышает самооценку. Вам тут объясняют, что мало кто из любовниц хочет замуж за ваших гуляк, так… для плотских утех

Да, нужно бросать. Но не все могут. И это все равно прочная связь неидеальных людей. Не нужно любить, когда тебя не любят. Если умеешь не любить, мое восхищение. Вот я не хочу семью, детей, но это же ненормально. Не скитаться же по не любящим меня муд***м и тратить ресурс

Гость
#46
Гость

Удивляюсь обращению к любовницам, которые вам ничего не должны)) а вот к мужу, который клятвы верности давал, в любви клялся, не вопрошаете. Смехота

И не говорите, этот …как будто вообще не при делах)))

Гость
#47
Гость

После такого уже не чем. Ценность нивелировалась.

А до того, что вы ценили? Имеете право не отвечать. Но я вообще не понимаю, что человек видит в семье за что бы он зацепился и хочу понять

Гость
#48
Гость

Не хочу. Совсем. Я пока не увидела смысла иметь мужчину рядом. Встречатся можно, а жить не хочется. Ну или не встретила, чтоб аж захотелось.)))

А разве так будет, что вы встретите полный комплект хороших качеств? Надо же вместе договариваться

Гость
#49
Гость

Я не жена, а говорю о том, что помогло мне избавиться от дурацких чувств. Оскорбления любовниц никак не помогают принять внутреннее решение. Неладно - это ссоры, а ладно - деньги, связи, дети, эмоциональная связь. Уж никак ссоры не заставят человека обманывать наивную девицу

Дети бывают и у жены, и у любовницы. Эмоциональная связь бывает с двумя. Одну любит давно, с другой просто влюбленность. Всё это глупости. Как женщина позволит с собой относится, так и будет.не в любовнице дело и не в жене точно. Есть один хитрожопина

Гость
#50
Гость

Дети бывают и у жены, и у любовницы. Эмоциональная связь бывает с двумя. Одну любит давно, с другой просто влюбленность. Всё это глупости. Как женщина позволит с собой относится, так и будет.не в любовнице дело и не в жене точно. Есть один хитрожопина

Посмеялась)) одну любит Давно, другую недавно)))) все проще: при первой измене жена начинает, плача тайком, изображать «мудрую» всепрощающую женщину, и все пропало… муж чувствует полную безнаказанность, и понеслась. Одну любит давно, друг недавно, третью совсем недавно и далее по списку.