Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите советом

Прожил с девушкой 6лет.Замуж не позвал ее. Все планировал.мешала работа, хотя понимаю это не причина.И время уделял недостаточно.часто к родителям ездил. Она ревновала,со мной ездить не хотела.Смена работы, переезд в другой город. За шесть лет я старался ее окружить заботой, чтобы у нее все было. Каждые выходные куда-то ездим, летает. Дома редко выходные проходили. Подарки покупал сам только на день рождение, остальное она сама покупала с моих же карт.Материально все было ОК. В душевном плане согласен недодавал. Она это воспринимала что она на втором плане. Когда мы переехали, она на меня забила, в игнор, я провоцирую разговор в чем дело, она мне - я поехала на море, хочешь езжай, хочешь нет, девушке 36 лет, мой ответ - сейчас никак, времени хватает, но ремонт нужно делать. Давай деньги в ремонт и в кредиты. Вобщем она уезжает, я перестаю платить ее кредиты. Затем меня просто блокирует в вотсап, на звонки не отвечает, только по смс, и то если захочет ответить. И в один момент я вывожу ее из себя и она мне пишет, что она устала быть в тени, я постоянно на разрыве между родителями и ею, то друзья у меня, то одно, то другое, она устала, и она заслуживает быть женой, и матерью. Я все это читаю, анализирую, и понимаю что во многом по отношению к ней был не прав.Прошу прощения, объясняю что и как выглядело с моей стороны, когда и почему что делал. И я понимаю что виноват в том, что замуж не позвал во время. Виноват! Признаю!

5 ответов
Последний — Перейти
Конфети
#1

Возьмите и скажите ей, что вы понимаете, что виноваты, что замуж раньше не позвали, что заботы недодавали, что были неправы по отношению к ней, и подарите помолвочное кольцо. Если она вас любит, все будет хорошо. А вы учитесь уделять ей должное внимание, заботьтесь о ней, делайте реальные подарки, и готовьтесь к свадьбе. Все вас есть все шансы изменить ситуацию, если вы искренне хотите быть с ней. Удачи!

#2

Продолжаю - Она мне пишет, чтобы я успокоился, ей нужно время и тд. И нужно ли оно ей, она не знает еще. Я долго не думая, через день-два еду к ней с цветами и прошу прощения на коленях. Я реально осознал, что она чуствовала себя ущербной в определенных ситуациях. И да, ей могло тогда казаться, что она у меня на втором плане. Хотя это было не так. Мы жили, ко мне перестали ходить гости не просто друзья, но родителя. Все гооврили - у тебя же Марина, как мы придем. Она вот так давала всем понять, что ей неугодно общаться с моими близкими. И я это терпел и мирился с этим! Вобщем я хотел бы восстановить отношения, но она видимо остыла и ее отрезало от меня. Я понимаю ее прекрасно, я ставлю себя на ее место и я ее понимаю. И признаю, что был не прав по многим пунктам. Но блин надо же давать второй шанс. А не просто человека блокировать и игнорить по полной.Что мне делать?

Гость
#3

Совет в чем?

Гость
#4

А, дописал.
Пожелай девушке счастья в личной жизни и отстань от неё. Ясно же, что не сложилось.

#5
Гость

А, дописал. Пожелай девушке счастья в личной жизни и отстань от неё. Ясно же, что не сложилось.

Да я желаю ей счастья безусловно. Но новые отношения принесут те же самые ошибки. Почему бы не продолжить с новым взглядом. Не всегда же все безнадежно! Понимаю когда чувств не было у обоих, у нас у обоих чувства были, и есть, уверен. У нее в глазах написано, что хочет вернуться, а характер ее не дает ей головой думать и чувствами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: