Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Что делать, если ты влюбился в девушку? Самую настоящую. С грудью. Я случайно увидел её, и понял, что хотел бы узнать её поближе. Здесь м сейчас. Чтобы была моей. Отныне и навсегда. Она ещё ничего не знает. Но я уже всё решил. В пятницу у нас свидание. Как её пригласить? Чтобы она подготовилась, смирилась, и приняла то, что теперь она моя девушка. Любимая и единственна. Как пригласить её на свидание, чтобы точно согласилась?

Я легенда
10 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Главное с грудью? А пульс у неё хоть есть?

Гость
#2

«В пятницу у нас свидание. Как пригласить на свидание?»

Гость
#3

Штуку басков вместе с приглашением вручи. Скажи что это лишь задаток. Остальное после свиданки. Мало кто устоит от такого признания.

Я легенда
#4
Гость

Штуку басков вместе с приглашением вручи. Скажи что это лишь задаток. Остальное после свиданки. Мало кто устоит от такого признания.

То что можно купить за деньги, слишком дёшево.
Поэтому это не выход.

Гость
#5

ты какой то неадекват

Скорп
#6

я повторила судьбу своей мамы: она вышла замуж за проблемного мужика и много лет терпела его родственников-алкашей, попортивших немало крови.
здесь такая же история, только с зажравшимися тунеядцами.
там все зло шло от их матери, и здесь, видимо, тоже...

Скорп
#7

она с ним развелась, они все передохли...и она зажила хорошо
да будет свет в конце тоннеля!!

Гость
#8

😂

Скорп
#9
Гость

😂

это называется "не судите людей в беде и не насмехайтесь , вы еще не знаете какими вырастут Ваши дети"

Гость
#10
Я легенда

Что делать, если ты влюбился в девушку? Самую настоящую. С грудью. Я случайно увидел её, и понял, что хотел бы узнать её поближе. Здесь м сейчас. Чтобы была моей. Отныне и навсегда. Она ещё ничего не знает. Но я уже всё решил. В пятницу у нас свидание. Как её пригласить? Чтобы она подготовилась, смирилась, и приняла то, что теперь она моя девушка. Любимая и единственна. Как пригласить её на свидание, чтобы точно согласилась?

Пришли на её счет тыс. сто, она и подготовится, и смирится и гл. для себя поймет, что по-видимому это судьба

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем