Гость
Статьи
Мужчины не понятные …

Мужчины не понятные существа...

Здравствуйте! Мужчина расстался со мной месяц назад, заблокировал меня везде. сказал что будет поддерживать при проблемах, но отношений не хочет. затем начал гулять то с одной то с другой, на право и налево. я никак не реагировала, просто тоже исчезла и залегла на дно. На днях разблокировал и пишет, что хочет увидеться, видно было что выпил. я сказала нет, на что он сказал, что по ошибке написал и снова заблокировал 😄 на этот раз и я его заблокировала и вот вчера стук в окно пришел он, начал трезвонить. говорить «ты там с мужиком лежишь, я вас поймал, завтра же выезжай из этого дома вместе со своим мужиком, не хочу чтобы вы спали в нашем доме» хотя никакого мужика по сути не было у меня после него😂 как будто с ума сошел. я говорю приди в себя иди домой и проспись и игнорировала его смс. в дом не зашел просто стоял у дверей я вообще в шоке была от такого поведения. Я его также люблю и хочу помириться, но хочу чтобы человек по нормальному сделал шаг, написал что-то нормальное, а не обвинения, что у меня в доме мужчина.. Что это все значит? подскажите пожалуйста хочет ли он вернуть меня но ему его эго не позволяет? Уточню, что мужчина занимает высокую должность, очень эгоцентричный и привык что все бегут к нему по первому зову.

1456
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дом-то чей? Вы живете в его доме?

Славянка.
#2

Да ладно, такие же как и мы))

Гость
#3

Он тебе даже дом купил, а ты неблагодарная.)

Гостья
#4

А вы в его доме живёте? Ничесе,познакомите с ним

Азаров
#5

Слишком примитивная история. Ты разве не могла придумать более сложный и интересный сюжет? Скучная писанина вышла. Попробуй еще

1456
#6
Гость

Он тебе даже дом купил, а ты неблагодарная.)

Ничего он мне не покупал, оплачивал квартплату

Гость
#7
1456

Ничего он мне не покупал, оплачивал квартплату

то есть, вы согласились быть запасной?

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: