Гость
Статьи
Парень мой на меня …

Парень мой на меня обиделся

Помогите с советом. Подскажите как быть. С парнем год вместе были, я очень очень его люблю , но мы пока что в разных городах, он на заработках . Я очень вспыльчивый человек , но быстро отходчивый, то есть наговорю кучу гадостей , а через 5 мин жалею. Вот я и наговорила своему парню много плохих слов, что он тряпка , не мужчина, что он больше не нужен мне и тд. Потом я пожалела и извинилась перед ним, но он ни в какую , говорит что после этих слов не будет со мной и везде в чс кинул , даже с другой страниц и номеров ему пишу, сразу блокирует...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Конечно с горяча можно наговорить самому близкому и дорогому человеку много обидных слов, о которых потом пожалеть. Извинение за свои действия обычно приводит к примирению, но только в том случае, когда под извинением подразумевается, что я так ТОЧНО больше никогда делать не буду. В Вашем случае, я думаю, ИЗВИНИ, оказывались просто словами и ситуация повторялась. Если это так, то шанс восстановить отношения есть только, если Вы сможете принять для себя и донести до Вашего парня, что Вы так точно больше делать не будете. Не волнуйтесь, если он сразу Вам не поверит, дайте ему время проверить, что Ваши поступки и слова больше не расходятся! Удачи!

Гость
#1

Поздравляю, ты довыёживалась. А твой (уже бывший) парень поступил абсолютно правильно.

Гость
#2

Молодец! Тебе 13?

Гость
#3

Выждите примерно неделю.А потом напишите ему как будто ничего и не было" Привет милый,я за тобой так соскучилась.Как у тебя дела?".Если и после этих действий не будет ответной реакции то это конец для вашей истории.

Михаил
#4

Значит для вас слова мало что значат, что вы потом готовы взять их обратно. Научите себя контролировать и ценить людей. Слово не воробей. Уважайте себя и окружающих. На данный момент подождите пару дней, может неделю. Пусть эмоции улягутся. А потом возобновите попытки извиниться.

Но сперва задайте себе вопрос - какова вероятность, что вы вновь так ударите словами и ваш парень/муж уйдёт?

Гость
#5

А если бы он тебе сказал, что ты ш.кура, ш.лава подзаборная, ты бы простила?

Гость
#6

Вы такая деловая, он разве ваш крепостной, а вы барыня? Захотела - оскорбила, захотела - давай обратно иди, извиняться буду. Нет уж, теперь ждите, когда вас захотят простить и вообще иметь с вами дело.

#7

Вот и не донимайте его. Сам объявится. А если не объявится - значит,никакая он не тряпка.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: