Гость
Статьи
Когда заживёт?

Когда заживёт?

Ребят, такие темы уже здесь были, но мне так больно, что я хочу писать об этом всем, потому что я не могу уже выносить этот ад.
Меня бросил парень, жили вместе три года, работали вместе, каждый день были вместе. Однажды он мне изменил и после этого моё отношение к нему полностью изменилось, я тогда тоже перетерпела ад. Но он потом два года раскаивался, хорошо ко мне вроде относился... Или не относился... Я уже ничего не понимаю, последний год мы постоянно ссорились, были причины, он вроде в чем то и хорош, но потом срал в душу, я все не могла выйти из этих отношений, я каждый день плакала и мечтала уйтм, и вот ушел он. Поступил честно, сказал "мы друг друга дожали, у нас нет будущего, давай расстанемся, все равно это в пустоту". Для меня начался ад. Он длится уже три дня. Я убежала из того города к маме, он сегодня передал мне вещи, я больше туда не вернусь. Каждая вещь напоминает и дерет душу, у меня течёт кровь из носа, я не могу спать, есть, мне рвёт нутро. Сейчас мозг его идеализирует и внушает мне что я потеряла лучшего парня на свете, что таких больше не будет, что это счастье что он меня полюбил, что я сама виновата и довела его... Я чувствую этот ад всего три дня но он нарастает, я не знаю сколько это ещё будет длиться, я потеряла все, потому что все было связано с ним. Друзей здесь нет, ничего нет, парней знакомых здесь нет. Надо что-то делать, начинать жизнь, а я не могу, меня рвёт от боли, сделаю шаг - и что-то напоминает о нем, даже телевизор не смотрю потому что там что-то напоминает, мне даже моё тело напоминает о нем, Господи, кто это переживал, отзовитесь, я скоро сойду с ума... Обидно что так легко расстался со мной, я тоже сердилась тогда но сама не решилась, а его психика оказалась здоровее, плюс моё сознание сейчас выдаёт мне инфу что это я была плохая, а он хороший, хочется вернуть время назад и отменить несколько последних ссор, поступить более ласково, я схожу с ума из-за этого, когда это закончится

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо прожить это... все эмоции хотите плакать- плачьте, кричите,бухайте! Только в крайности не уходите ) это пройдет нужно подождать, нужно время!
Я когда разводилась, тоже думала , что мой муж самый лучший и что я не найду достойного! Время лечит, сейчас смотрю на себя и думаю как хорошо , что мы расстались)
Спокойно живу без постоянного напряжения! Достойных мужчин много. Нельзя зацикливаться на мужчинах впринципе. Должно что то быть своё личное. Какие то интересы , занятия! Нужно жить для себя, быть счастливой и тогда не будет зависимости от отношений!

Гость
#2

Это и сложно и просто одновременно. Вы не любили себя. Вы разрушили всё из-за этого. Вы сами превратили свою жизнь в кошмар. А всё потому что не любите себя.

Гость
#3
Гость

Надо прожить это... все эмоции хотите плакать- плачьте, кричите,бухайте! Только в крайности не уходите ) это пройдет нужно подождать, нужно время!
Я когда разводилась, тоже думала , что мой муж самый лучший и что я не найду достойного! Время лечит, сейчас смотрю на себя и думаю как хорошо , что мы расстались)
Спокойно живу без постоянного напряжения! Достойных мужчин много. Нельзя зацикливаться на мужчинах впринципе. Должно что то быть своё личное. Какие то интересы , занятия! Нужно жить для себя, быть счастливой и тогда не будет зависимости от отношений!

Спасибо за поддержку, просто хочется знать когда закончится этот ад и как ускорить процесс выздоровления, если нет друзей и развлечений. Так устала страдать

Гость
#4
Гость

Спасибо за поддержку, просто хочется знать когда закончится этот ад и как ускорить процесс выздоровления, если нет друзей и развлечений. Так устала страдать

Этот ад может длиться всю жизнь, если вы будете подбрасывать в огонь свои воспоминания, слезы и т.п. не уходите в депрессию..
Можно пострадать , поплакать месяц- два, но потом нужно взять себя в руки и начать новую жизнь!
Только вы строитель своего счастья)

Гость
#5
Гость

Этот ад может длиться всю жизнь, если вы будете подбрасывать в огонь свои воспоминания, слезы и т.п. не уходите в депрессию.. Можно пострадать , поплакать месяц- два, но потом нужно взять себя в руки и начать новую жизнь! Только вы строитель своего счастья)

Да это банальное чувство вины. Не из-за чего превратила жизнь парня в кошмар. И теперь её мучает совесть.

Гость
#6

По своему опыту, первые три дня - самый ад. Потом потихоньку начинает отпускать, через месяц-два уже сможете смеяться и радоваться жизни (правда, недолгие часы, скорее всего), через полгода заживете нормально. Но тут нужно чем-то себя отвлекать обязательно. Работа, спорт, хобби, да хоть чтение психологической литературы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: