Гость
Статьи
Надоедают отношения.

Надоедают отношения.

Я обеспеченный, но далеко не олигарх, сравнительно молод, 35, в хорошей физической форме. Есть бизнес, 5-комнатная квартира в центре Москвы, еще несколько квартир в Москве и области, по моим меркам роскошная дача недалеко от города, машина и т д. Заграничная недвижимость.
Люблю тишину и спокойствие, общение нравится, но не когда начинаются какие-то слова которые направлены на чувство моей вины, страха, неправоты или еще чего-то из этой серии. Мне нравится женское общество, но мне не нравится, когда начинаются качели, обидки и прочие глупости. Мне нравится, когда все довольны и нет претензий, например, на то, что я не вспомнил о годовщине чего-нибудь или о ДР ее мамы или цветы не подарил по какому-то поводу. Мне это все равно, неинтересно. Я равнодушен к этому всему, это же полнейшие глупости. Но я люблю детей, активность, веселые компании, театры, путешествия и прочее.
Почему не могут женщины жить без "качелей"? Зачем им нужна драма из ниоткуда и вникуда, лишь были страсти ? Убегать, молчать неделю-другую, обижаться, слезы пускать (я про случай если я "запал", если этого нет, убежала и ладно, прощай)? Ну я видел что такое обидеть человека по настоящему, когда жизнь рушится и ломается, когда человеку смерть милее жизни, да и сам оказывался в юности на улице, знаю что такое настоящая беда. Откуда у молодых и приличных девушек столько страданий высосанных из пальца?

Максим
17 ответов
Последний — Перейти
Rullezzzzz
#1

Страдания могут быть из за страха

Гость
#2

Что делает Максим в 35 на женском форуме ...
Куда катится мир.
Чувак, найди содержантку, она тебе точно мозг ******* не станет.
P.S. Байгужанки налетайте.

Гость
#3

Прочла и с первых строк поняла пездабол😂

Гость
#4

А ты не сбился со счёта своих квартир?

Василиса
#5

Нам на буржуев с их страданиями плевать.

Гость
#6

Максим, Ваш пост это просто находка! Я задам Вам вопрос. А вот Вы говорите Мне неинтересно. А разве Вам не хочется самому подарить букет цветов девушке, с которой у Вас отношения? Ведь Вы наверное встречаетесь по симпатии. Зачем же встречаться с девушкой, если у Вас нет желания подарить ей подарок?
Такие мужики для меня всегда загадка, чесслово

Динамо-машина
#7
Гость

Прочла и с первых строк поняла пездабол😂

Пeздaболка, такая же, как ты))

Гость
#8
Динамо-машина

Пeздaболка, такая же, как ты))

🤩

Гость
#9

Плевать если кто-то забыл про день рождения или подобную годовщину .
А вот цветы это красиво и романтично

Гость
#10
Динамо-машина

Пeздaболка, такая же, как ты))

И я вас очень люблю

Радуга
#11

Потому что многие девушки не наполненные, пустые внутри. А если она пуста,то ей и нечего дать мужчине. Она чувствует свою скучность и начинает хоть как-то выкручиваться и играть на нервах,чтобы удержать. Если девушка умеет наполнить себя (творчеством,природой,книгами,любимым делом, трудом и отдыхом) то там не остается времени и места для страданий,игр с эго, убеганий,клевания мозгов, бросания телефонных трубок, трепания нервов партнеру и прочей ерунды . Но такой чудо-девушкой не становятся за 1 день. Это годы работы над собой, это море книг, учителей, тренингов,это огромный труд и не каждая готова трудиться гад собой. Наполненная девушка знает, что даже если ты надолго подойдешь, то её источник тепла не закончится, она сможет напоить тебя и дальше. Такая девушка не тревожится, не дёргается и не дёргает своего мужчину. Может тебе на духовных курсах поискать похожую девушку, ну или к примеру на Бали (там сейчас любят собираться люди, идущие
путём медитативности, но там тоже надо внимательно смотреть, многие просто играют в эти игры ).Кстати, мне 32,я Петербурженка и я пока свободна ;) )))

Гость
#12

Щедрых мужчин девчонки облизывают

Гость
#13

То есть тупо сливки снимать и прикладывать ноль усилий? Хорошо устроился. В одно место твою квартиру и что то там еще. Женщина есть женщина, а женщины любят внимание и романтику. Раз под ср а ку лет недопер, то извините, вы страдаете легким слобоумием.

Гость
#14
Радуга

Потому что многие девушки не наполненные, пустые внутри. А если она пуста,то ей и нечего дать мужчине. Она чувствует свою скучность и начинает хоть как-то выкручиваться и играть на нервах,чтобы удержать. Если девушка умеет наполнить себя (творчеством,природой,книгами,любимым делом, трудом и отдыхом) то там не остается времени и места для страданий,игр с эго, убеганий,клевания мозгов, бросания телефонных трубок, трепания нервов партнеру и прочей ерунды . Но такой чудо-девушкой не становятся за 1 день. Это годы работы над собой, это море книг, учителей, тренингов,это огромный труд и не каждая готова трудиться гад собой. Наполненная девушка знает, что даже если ты надолго подойдешь, то её источник тепла не закончится, она сможет напоить тебя и дальше. Такая девушка не тревожится, не дёргается и не дёргает своего мужчину. Может тебе на духовных курсах поискать похожую девушку, ну или к примеру на Бали (там сейчас любят собираться люди, идущие
путём медитативности, но там тоже надо внимательно смотреть, многие просто играют в эти игры ).Кстати, мне 32,я Петербурженка и я пока свободна ;) )))

Подкат засчитан. Клюнула на квартирку?

Радуга
#15
Гость

Подкат засчитан. Клюнула на квартирку?

Хахаха)) А Вы смешной( или смешная) . Милый человек, не суди, да не судим будешь.Не все же мыслят из позиции ущербности и озлобленности.У меня дома в СПб всё прекрасно. Не плюйтесь ядом, не доплюнете;)

Гость
#16
Радуга

Потому что многие девушки не наполненные, пустые внутри. А если она пуста,то ей и нечего дать мужчине. Она чувствует свою скучность и начинает хоть как-то выкручиваться и играть на нервах,чтобы удержать. Если девушка умеет наполнить себя (творчеством,природой,книгами,любимым делом, трудом и отдыхом) то там не остается времени и места для страданий,игр с эго, убеганий,клевания мозгов, бросания телефонных трубок, трепания нервов партнеру и прочей ерунды . Но такой чудо-девушкой не становятся за 1 день. Это годы работы над собой, это море книг, учителей, тренингов,это огромный труд и не каждая готова трудиться гад собой. Наполненная девушка знает, что даже если ты надолго подойдешь, то её источник тепла не закончится, она сможет напоить тебя и дальше. Такая девушка не тревожится, не дёргается и не дёргает своего мужчину. Может тебе на духовных курсах поискать похожую девушку, ну или к примеру на Бали (там сейчас любят собираться люди, идущие
путём медитативности, но там тоже надо внимательно смотреть, многие просто играют в эти игры ).Кстати, мне 32,я Петербурженка и я пока свободна ;) )))

А зачем такой девушке наполнять эгоиста? Он потребленец, ему ровня такая же потребленка

Гость
#17

Теперь понятно какой контингент тут обитает. Тролли, недалекие и озлобленные тетки, не устроившиеся в жизни, невежды что из нескольких строк настрочили выводы про эгоиста и чего то там еще. Адекватных раз два и кончились.
Девушка из Питера, вы молодец, достойный ответ.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы
Предыдущая тема