Гость
Статьи
Я слишком нежная в …

Я слишком нежная в отношениях. Быстро ли это надоедает мужчине?

Когда мужчина начинает меня узнавать, то я веду себя как стерва и цепляю этим. Но если человек мне начинает нравиться, то я становлюсь нежнейшим облаком) Так же в отношениях мой мч подметил, что я очень ласковая и нежная и порой веду себя, как маленькая. Меня это качество в себе раздражает, потому что многие говорят мужчинам нравятся грубые девушки. А к какому типу относитесь вы? 😁

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватным мужчинам нужны нежные, а больным на голову стервы

Гость
#2

Кому это нравятся мужички бой бабы, просто интересно? Мужчины в девушках ценят в первую очередь женственность. Зачем быть стервой? Стервы - это озлобившиеся женщины от своих неудач. Но обязательно иметь свои границы и не растворяться в отношениях.

Гость
#4

Быть нежной опасно для женщины, с точки зрения феминизма, мужчина заабьюзит и растопчет будет относится как к половой тряпке.

Правильно считаете Автор, что это надоедает мужчинам.
Мужчине нужна личность а не половая тряпка, которую можно поиметь и кинуть.

Гость
#5

Какая разница, какие нравиться парням, главное вы нравитесь себе.

Гость
#6

Смотря какой мужчина, *** не понимает этого, там надо "себя ставить" как на зоне, такие мужики любят соперничать с женщиной, ты для него такой же мужик , но в юбке, я с таким 4 года была в отношениях, стал говорить что я "мягкая как ***" , из-за этого по сути и расстались, хотя я просто эмоциональная и ласковая, но у меня характер стальной, но к близким людям отношусь мягко реально, стараюсь слышать их желания.
Нормальный не охуеет от такого , но таких единицы, большинство как я выше описала

Гость
#7
Гость

Кому это нравятся мужички бой бабы, просто интересно? Мужчины в девушках ценят в первую очередь женственность. Зачем быть стервой? Стервы - это озлобившиеся женщины от своих неудач. Но обязательно иметь свои границы и не растворяться в отношениях.

многим нравятся, постоянно слышу от мужиков "мне нужна такая чтоб меня держала", фу ***

Гость
#8
Гость

Быть нежной опасно для женщины, с точки зрения феминизма, мужчина заабьюзит и растопчет будет относится как к половой тряпке.

Правильно считаете Автор, что это надоедает мужчинам.
Мужчине нужна личность а не половая тряпка, которую можно поиметь и кинуть.

к сожалению да, но это проблема именно РФ

Гость
#9
Гость

многим нравятся, постоянно слышу от мужиков "мне нужна такая чтоб меня держала", фу ***

Мне кажется, что это какие-то очень слабые мужчины раз им нужна женщина - мужик.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, что это какие-то очень слабые мужчины раз им нужна женщина - мужик.

я буквально от всех это слышу, и наблюдаю тоже, именно жесткие бой-бабы мужики в отношениях, не вижу ни одной нежной милой кисейной барышни в отношениях, они все сидят одни, десятилетиями ждут принца. Но я живу в гетто, может среди других людей по-другому

Гость
#11
Гость

Быть нежной опасно для женщины, с точки зрения феминизма, мужчина заабьюзит и растопчет будет относится как к половой тряпке.

Правильно считаете Автор, что это надоедает мужчинам.
Мужчине нужна личность а не половая тряпка, которую можно поиметь и кинуть.

Можно сказать так - настоящим Мужчинам нравятся нежные и женственные, стервам соответствуют те, кому эти стервы нравятся.
Но если женственная, то вовсе не значит, будто у них нет границ, что за глупости

Гость
#12
Гость

многим нравятся, постоянно слышу от мужиков "мне нужна такая чтоб меня держала", фу ***

А женщин для их запросов тоже навалом - им лишь бы командовать и чтоб всё по их было

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что это какие-то очень слабые мужчины раз им нужна женщина - мужик.

Морально может, физически могут быть очень даже обычными

Гость
#14
Гость

А женщин для их запросов тоже навалом - им лишь бы командовать и чтоб всё по их было

ну, нежная тоже хочет все все по ее было, иначе как жить-то ,как там "женщина- шея"...

#15

В гетто где именно?))) Иркутск?))))

Гость
#16
Гость

ну, нежная тоже хочет все все по ее было, иначе как жить-то ,как там "женщина- шея"...

Не, та, которая как "шея" и решает всё и за себя, и за мужа, и все продумала - лишь изображает нежность, для манипуляций.

Опять же, а нормальные границы и выбор в жизни - это не манипуляции, а просто зона своей личной ответственности и выбора направления в жизни.

Гость
#17
Гость

ну, нежная тоже хочет все все по ее было, иначе как жить-то ,как там "женщина- шея"...

Т.е, нежные и женственные ведь должны и остаются отдельными личностями, не у всех же у них по мужчине, они могут быть и одни.
Речь не об авторе, а вообще, если рассуждать.
Получается, собственные желания - это нормально. Другое дело, как ведет себя человек, на чём настаивает.

Гость
#18
Malena

В гетто где именно?))) Иркутск?))))

В любом неблагополучном районе городов, где особе развито "ауе"

Гость
#19

Мужчине в принципе все быстро надоедает. Хоть хором мальчиков прикиньтесь

Фатальный
#20

Стерва (от лат. Stervo) - падаль. Стало быть хищники таким не питаются.

Гость
#21
Гость

многим нравятся, постоянно слышу от мужиков "мне нужна такая чтоб меня держала", фу ***

это латентные ***

Гость
#22

просто сядь ему на лицо и сделай из него свою секс куклу. поверь, он от тебя не отстанет

#23

Как раз нежная…🥺
Такая, как вы описали…
Но ревнивая…
В отношениях была 2 раза…
Оба до сих пор забыть не могут…

Ксюня
#24

Автор, любят лещей и ударов с ноги в челюсть, я вам точно говорю. Они сразу влюбляются. Так что оскорбляйте их и бейте. Пусть тваари ползут к вам на четвереньках

Гость
#25
Malena

В гетто где именно?))) Иркутск?))))

ЮБК, окраинные районы, не то что видят отдыхающие

Гость
#26
Гость

В любом неблагополучном районе городов, где особе развито "ауе"

у нас ауе особо не развито, у нас просто люди до сих пор в 90-х живут, короче и без ауе ауе получается

Гость
#27
Гость

Мужчине в принципе все быстро надоедает. Хоть хором мальчиков прикиньтесь

хором мальчиков)))))😄

Гость
#28
Гость

это латентные ***

значит большинство рф мужла латентные ***, я это подозревала😄

Гость
#29
Гость

просто сядь ему на лицо и сделай из него свою секс куклу. поверь, он от тебя не отстанет

серьезли?

Гость
#30
Гость

серьезли?

а чо нет

Гость
#31
Ксюня

Автор, любят лещей и ударов с ноги в челюсть, я вам точно говорю. Они сразу влюбляются. Так что оскорбляйте их и бейте. Пусть тваари ползут к вам на четвереньках

подтверждаю, меня даже ударить его попросил однажды, ударила и сильно, не ожидал его аж откинуло, зауважал, говорю ж, зоновские понятия какие-то, а-ля "баба в семье должна себя поставить ", как будто она не замуж вышла ,а в хату зашла

Гость
#32
Гость

а чо нет

хочу подробнее эту тему, я просто в сексе чуть абьюзер, хотя в жизни нет, люблю быть топом, сувать пальцы в запретные места , это реально кому-то нравится? Мне казалось, это такие редкие индивиддумы что не видать мне реализации в сексе в своей жизни

Гость
#33
Гость

хочу подробнее эту тему, я просто в сексе чуть абьюзер, хотя в жизни нет, люблю быть топом, сувать пальцы в запретные места , это реально кому-то нравится? Мне казалось, это такие редкие индивиддумы что не видать мне реализации в сексе в своей жизни

ну смотря с кем. сувать пальцы - тут хз. но на лицо сесть - это святое

Гость
#34
Гость

ну смотря с кем. сувать пальцы - тут хз. но на лицо сесть - это святое

у меня такое было с моим мч только, и то не сразу пришла к этому, сперва жалела его, потом разошлась, когда зло накопилось на него, думаю херли его честь жалеть, репутацию среди мужиков, пусть будет тем кто он по природе и есть и ему в итоге понравилось и он дальше сам просил, просил даже купить страпон и отстрапонить его, но я таки не решилась ,предлагала ему самому купить, но ему принципиально было что я именно я купила и все сама организовала, хотел чтоб я его взяла прям.
Потом после расставания сидела на сз и там такие попадались тоже, разговоры разговаривала намекала, но ни с кем на встречи не ходила по итогу, чтоб сувать пальцы нужна очень большая степень доверия.
Я вообще заметила что в РФ любят бой-баб тестостероновых, "сердце с перцем", я это связываю с тем что после войны такие бабы практически все были и это закрепилось как модель поведения женщины в мозгу у мужчин(они склонны к импринтингу вообще сильно),а нежных милых. никаких особо не жалуют, я это наблюдала просто много раз, когда милую никому не интересна, а пацанка центр внимания мужиков.

Гость
#35
Гость

у меня такое было с моим мч только, и то не сразу пришла к этому, сперва жалела его, потом разошлась, когда зло накопилось на него, думаю херли его честь жалеть, репутацию среди мужиков, пусть будет тем кто он по природе и есть и ему в итоге понравилось и он дальше сам просил, просил даже купить страпон и отстрапонить его, но я таки не решилась ,предлагала ему самому купить, но ему принципиально было что я именно я купила и все сама организовала, хотел чтоб я его взяла прям.
Потом после расставания сидела на сз и там такие попадались тоже, разговоры разговаривала намекала, но ни с кем на встречи не ходила по итогу, чтоб сувать пальцы нужна очень большая степень доверия.
Я вообще заметила что в РФ любят бой-баб тестостероновых, "сердце с перцем", я это связываю с тем что после войны такие бабы практически все были и это закрепилось как модель поведения женщины в мозгу у мужчин(они склонны к импринтингу вообще сильно),а нежных милых. никаких особо не жалуют, я это наблюдала просто много раз, когда милую никому не интересна, а пацанка центр внимания мужиков.

теперь я поняла, спасибо за пояснение) да, я тоже заметила, что мужикам в рф не нужны милые добрые женщины, а нужны какие-то боксерки

М/я
#36

и я такая )

#37

Нежных, ласковых и спокойных люблю. Терпеть не могу воздушных, утонченных, сюсюкающихся, которые в образе подобном Ренате Литвиновой.

Максим
#38

Грубые девушки нравятся клоунам на б/ушных дешевых бмв, а хорошим, успешным парням нужны нежные, ласковые, добрые и милые, им не нужны стервы и лишние нервы, говорю как человек у которого в окружении люди зарабатывающие 400 тысяч и выше плюс очень умные и адекватные, там стерв не потерпят поэтому делай выводы, я серьезно.

Максим
#39
Гость

Быть нежной опасно для женщины, с точки зрения феминизма, мужчина заабьюзит и растопчет будет относится как к половой тряпке.

Правильно считаете Автор, что это надоедает мужчинам.
Мужчине нужна личность а не половая тряпка, которую можно поиметь и кинуть.

Не знаю, плохо ищете либо натыкаетесь на даунов, никогда в моем окружении таких не растопчат, наоборот лелеют каждый день и заботятся тогда когда даже и не нужно)

Гость
#40
Гость

у меня такое было с моим мч только, и то не сразу пришла к этому, сперва жалела его, потом разошлась, когда зло накопилось на него, думаю херли его честь жалеть, репутацию среди мужиков, пусть будет тем кто он по природе и есть и ему в итоге понравилось и он дальше сам просил, просил даже купить страпон и отстрапонить его, но я таки не решилась ,предлагала ему самому купить, но ему принципиально было что я именно я купила и все сама организовала, хотел чтоб я его взяла прям.
Потом после расставания сидела на сз и там такие попадались тоже, разговоры разговаривала намекала, но ни с кем на встречи не ходила по итогу, чтоб сувать пальцы нужна очень большая степень доверия.
Я вообще заметила что в РФ любят бой-баб тестостероновых, "сердце с перцем", я это связываю с тем что после войны такие бабы практически все были и это закрепилось как модель поведения женщины в мозгу у мужчин(они склонны к импринтингу вообще сильно),а нежных милых. никаких особо не жалуют, я это наблюдала просто много раз, когда милую никому не интересна, а пацанка центр внимания мужиков.

Форумный ***.е.ж. Любят нежных и милых.

Гость
#41
Гость

теперь я поняла, спасибо за пояснение) да, я тоже заметила, что мужикам в рф не нужны милые добрые женщины, а нужны какие-то боксерки

Нужны как раз милые и нежные. Боксерок тут целый форум одиноких, они тут вечно чушь плетут несуразную.

Гость
#42
Гость

Быть нежной опасно для женщины, с точки зрения феминизма, мужчина заабьюзит и растопчет будет относится как к половой тряпке.

Правильно считаете Автор, что это надоедает мужчинам.
Мужчине нужна личность а не половая тряпка, которую можно поиметь и кинуть.

Вранье. Я нежная, муж обожает и боготворит практически.

Лучик
#43

Автор я очень нежная ранимая. Моему жениху очень нравится. Но у него мама такая была. Добрая душевная отдающая. Меня нашел и очень ценит. На руках носит)) нравится что я вся такая девочка девочка.
Я думаю если начну кидаться на него с кулаками и бить как тут советуют и кричать что я бой главная баба над ним он вряд ли будет в восторге. Соберёт чемодан и быстренько отправит к маме. Я бы тоже так поступила еслиб мужик орал на меня, пальцами щелкал обесценивал и избивал. Отправила бы к папе. Пусть перевоспитывает. Нафиг такое надо. В стерву играют малолетки а взрослые хотят просто прийти домой к любимому человеку и вместе попить чаек посмотреть фильмы понежиться. Отдохнуть от дел. Гавани короче, а не борьбу кто за штурвалом.

Гость
#44
Гость

у нас ауе особо не развито, у нас просто люди до сих пор в 90-х живут, короче и без ауе ауе получается

Вообще-то пропаганда ауе запрещена на законодательном уровне РФ, заглянте в инет и поосторожнее со словами

Оксана
#45
Гость

у меня такое было с моим мч только, и то не сразу пришла к этому, сперва жалела его, потом разошлась, когда зло накопилось на него, думаю херли его честь жалеть, репутацию среди мужиков, пусть будет тем кто он по природе и есть и ему в итоге понравилось и он дальше сам просил, просил даже купить страпон и отстрапонить его, но я таки не решилась ,предлагала ему самому купить, но ему принципиально было что я именно я купила и все сама организовала, хотел чтоб я его взяла прям.
Потом после расставания сидела на сз и там такие попадались тоже, разговоры разговаривала намекала, но ни с кем на встречи не ходила по итогу, чтоб сувать пальцы нужна очень большая степень доверия.
Я вообще заметила что в РФ любят бой-баб тестостероновых, "сердце с перцем", я это связываю с тем что после войны такие бабы практически все были и это закрепилось как модель поведения женщины в мозгу у мужчин(они склонны к импринтингу вообще сильно),а нежных милых. никаких особо не жалуют, я это наблюдала просто много раз, когда милую никому не интересна, а пацанка центр внимания мужиков.

Немного не так, но близко. Просто *** понимает и уважает силу, а слабых людей не любит. За сильную бой-бабу можно спрятаться, она и заработает и за семью постоит. У мужла в РФ нет стерженя, поэтому им нравятся боевые, пробивные, сильные женщины. Но никак не слабые. В других странах не жила, не знаю, но думаю это явление повсеместное. Сильных женщин любят.

Гость
#46
Оксана

Немного не так, но близко. Просто *** понимает и уважает силу, а слабых людей не любит. За сильную бой-бабу можно спрятаться, она и заработает и за семью постоит. У мужла в РФ нет стерженя, поэтому им нравятся боевые, пробивные, сильные женщины. Но никак не слабые. В других странах не жила, не знаю, но думаю это явление повсеместное. Сильных женщин любят.

Сильные женщины - это удел слабых мужчин. А сильные мужчины хотят мчгкую и нежную. Если цель - найти слабака, то как раз нужно быть такой гром бабой.

Оксана
#47
Гость

Вранье. Я нежная, муж обожает и боготворит практически.

Возможно в вас нежность сочетается с сильным характером. Сама по себе нежная и слабая, нет, не нравится. За нее не спрячешься и на ее шеи не покатаешься, как любит наше ***

Василий
#48

Повторяется баба.... Кто-то по пьянке её ляпнул про нежность, вот и пишет постоянно...

Оксана
#49
Гость

Сильные женщины - это удел слабых мужчин. А сильные мужчины хотят мчгкую и нежную. Если цель - найти слабака, то как раз нужно быть такой гром бабой.

Вы провалили экзамен на знание житейской психологии. Перезачет через 30 лет

Гость
#50

бред, м в ж ценит изначально и в первую очередь женственность и теплоту.