Гость
Статьи
Отказаться или нет от …

Отказаться или нет от знакомства?

Родственники предложили познакомить с девушкой,работает медсестрой график 1к3 зарплата оч маленькая 9000р.ей 25 лет,образование пту медицинский.вот думаю соглашаться или нет?я зарабатываю в 13.5раз больше,мы даже никуда не сможем сходить с ней,потому что везде надо платить,получается она финанмово несамостоятельна,к тому же не стремится к развитию судя по графику,она крутит романы с каждым встречным поперечным,что скорее всего говорит о ней как женщине низкой социальной ответственности,и возвраст 25 лет старородящая.и фотки в фейсбуке в коротких юбках и открытое декольте как у ***.скорее всего откажусь от знакомства,лучше буду один.

Гость17
10 ответов
Последний — Перейти
Pass
#1

Ээээ....Да. Вам лучше быть одному. И не размножаться.

Гость
#2
Pass

Ээээ....Да. Вам лучше быть одному. И не размножаться.

+++

Гость
#3

25 старородящая?!!! Ппц мужики пошли, какой кошмар

#4
Гость17

Родственники предложили познакомить с девушкой,работает медсестрой график 1к3 зарплата оч маленькая 9000р.ей 25 лет,образование пту медицинский.вот думаю соглашаться или нет?я зарабатываю в 13.5раз больше,мы даже никуда не сможем сходить с ней,потому что везде надо платить,получается она финанмово несамостоятельна,к тому же не стремится к развитию судя по графику,она крутит романы с каждым встречным поперечным,что скорее всего говорит о ней как женщине низкой социальной ответственности,и возвраст 25 лет старородящая.и фотки в фейсбуке в коротких юбках и открытое декольте как у ***.скорее всего откажусь от знакомства,лучше буду один.

Не стоит тратить на нее время.

#5

Одобряю, сиди один лучше

Гость
#6

Глупая разводка, даже читать тошно. Да, лучше оставайся один, ведь она единственная женщина на земле))

Гость
#7

Она ниже твоего уровня. Хотя конечно сама баба так не считает. Она думает что вы ей ровня.

Ветер
#8

Автор ну что поделать если в России такие унизительные зарплаты у мед.персонала , а кто лечить будет ? Врачи и мед.сестры нужны. У нее благородная профессия. Я считаю что если вам девушка понравиться и у вас все сложиться , оплатите ей заочное высшее медицинское и будет Она у вас зарабатывать больше . А мед.сестра востребована , так как они подрабатывают, ходят в частном порядке по домам , ставят капельницы и уколы. Так что зря вы так про девушку.

Гость
#9

сам с собой поговорил и молодец

Гость17
#10
Ветер

Автор ну что поделать если в России такие унизительные зарплаты у мед.персонала , а кто лечить будет ? Врачи и мед.сестры нужны. У нее благородная профессия. Я считаю что если вам девушка понравиться и у вас все сложиться , оплатите ей заочное высшее медицинское и будет Она у вас зарабатывать больше . А мед.сестра востребована , так как они подрабатывают, ходят в частном порядке по домам , ставят капельницы и уколы. Так что зря вы так про девушку.

Профессия отличная,мне нравится,но можно же развиваться.например работать как полноценный человек а не график 1к3.изучать далее тематику врачевания с стать отличным доктором ездить на консилиумы профессоров в столицу.чем она занимается 2 свободных дня из 3?фотки в феусбуке такие,что до интимного места см 5 осталось,от колена вверх см 15.я предполагаю что она гулящяя.мне такая жена не нужна.а зарплата,что это?чтоб с голоду не сдохла?а я люблю пиццу по вечерам с фантой и кино,люблю путешествовать,я был в саои 29 лет во всех странах евросоюза,ну кроме англии и ватикана.а она просто ни о чем.единственный плюс у нее родители еще в браке,тоесть она из полноценной семьи.это конечно хорошо,но как тогда она неаоспитанная такая,что родители в голову не вложили и она по мужчинам гуляет.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема