Гость
Статьи
Где все женщины??

Где все женщины??

Мне 31 год. И у меня нет отношений, живу в Подмосковье. Так вот, нигде не могу себе пару, не то чтобы "своего" человека, а именно женщину. Естественно у меня есть критерии (27-33, обязательно русская, вес не больше 80 кг, чистоплотная и без зависимостей). Что то как то даже отчаился, а ведь раньше думал, что легко найду, но все поголовно заняты, я даже согласен с детьми взять(до 2), но даже такие отказывают. Читал, что мужчин до 39 больше, а у нас ещё и приезжих много, неужели я проиграл половой отбор??? В общем что делать??? Смириться или есть какие то способы??? Заранее спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга переехала в Тулу недавно путём перевода по работе, девка классная, 30 лет в январе исполнилось, стройная, без браков и детей, умница, занимает хорошую должность, спокойная, тоже не может никого найти. Правда дома почти всё время сидит после работы, вот приезжала я на новый год к ней, ездили в Москву, по Туле гуляли вдвоём, в ресторан местный ходили, кино, парк. В день рождения свой одна отмечала дома, по видеосвязи общались с ней, так она очень переживает, что 30 лет и нет никого, а еще б ребенка хотелось. Но одна тоже не будешь ночами гулять, да и она не тусовщица. Так что есть девушки хорошие.

Дубинушка
#2

Ну подожди еще лет 5-7, соотношение выровняется и найдешь себе женщину.

Гость
#3

Писала явно бабеха, ни один мужик такое не придумает

Гость
#4

если вам даже детные отказывают, значит, что-то с вами не так

Гость
#5

Дело не в статистике и не в возрасте. Просто феминизм наступает и мужчны женщинам уже не нужны, ну разве чтоб ребенка зачать и потом алименты платить.

Яо
#6

В Москве столько жителей и вы познакомиться не можете

#7

До 40 лет посиди еще, потом привыкнешь, как в том анекдоте. )
Девушки, слава Богу, собой заняты - работа, фитнес, курсы и т.д.

Правда жизни
#8

Что с вами не так?
Образование?
Чувство юмора или зануда? Скучный?
Каков заработок?
Есть ли своя квартира?
Есть ли вредные привычки, в том числе танчики?

Ведьмочка
#9

Просто женщинам после 30 и, тем более, с детьми, не нужен уже мужчина.
Я по себе сужу: у меня ребенок подросток, работа, квартира, машина, собака и кошка, зачем мне мужчина постоянный?
Готовить и убираться за ним?
Я езжу в клубы, с подругами, для секса общаюсь с молодыми крамивыми парнями лет по 25. Постоянные отношения мне не нужны. И много сейчас таких.

Гость
#10
Правда жизни

Что с вами не так?
Образование?
Чувство юмора или зануда? Скучный?
Каков заработок?
Есть ли своя квартира?
Есть ли вредные привычки, в том числе танчики?

Всё у него есть, и в игры играет только шум стоит и курит, и материться, и выпивает стабильно пиво и росточком невелик, и зарабатывает всего то ничего. Работа с 8 до 17, потом валяется на съёмной квартире, отдыхает. Я правда не экстрасенс, но думаю так деда обстоят.

Корабельная крыса
#11

Разводка
Баба писала

Гость
#12
Гость

Дело не в статистике и не в возрасте. Просто феминизм наступает и мужчны женщинам уже не нужны, ну разве чтоб ребенка зачать и потом алименты платить.

На счёт фемнизма не знаю, в жизни их не встречал (может умеренные 🤔) во всяком случае, никто свою позицию мне не озвучивал. Видел таких только по телевизору и в интернете.

Гость
#13
Правда жизни

Что с вами не так?
Образование?
Чувство юмора или зануда? Скучный?
Каков заработок?
Есть ли своя квартира?
Есть ли вредные привычки, в том числе танчики?

По характеру объективно в любом случае не отвечу 😁, мне кажется плюс минус как и все, и пошутить умею, и разговор поддержать. Люди вроде не разбегаются, есть друзья. В этом плане думаю все нормально. По внешности самый обычный мужчина. Рост 184 вес 79. Зубы все свои, белые)) пуза нет. Лицо обычное. Квартира своя однокомнатная, работаю в автосервисе. Зарплата плавающая: бывает 40к, бывает 100 (в среднем 50-60), автомобиль киа Рио. Живу один.

Мария
#14
Гость

Дело не в статистике и не в возрасте. Просто феминизм наступает и мужчны женщинам уже не нужны, ну разве чтоб ребенка зачать и потом алименты платить.

Глупости пишите

Правда жизни
#15
Гость

По характеру объективно в любом случае не отвечу 😁, мне кажется плюс минус как и все, и пошутить умею, и разговор поддержать. Люди вроде не разбегаются, есть друзья. В этом плане думаю все нормально. По внешности самый обычный мужчина. Рост 184 вес 79. Зубы все свои, белые)) пуза нет. Лицо обычное. Квартира своя однокомнатная, работаю в автосервисе. Зарплата плавающая: бывает 40к, бывает 100 (в среднем 50-60), автомобиль киа Рио. Живу один.

Все понятно. Автосервис.

Гость
#16
Правда жизни

Что с вами не так?
Образование?
Чувство юмора или зануда? Скучный?
Каков заработок?
Есть ли своя квартира?
Есть ли вредные привычки, в том числе танчики?

Не курю, выпиваю по праздникам. Когда пьяный адекватный. На работе с этим серьёзно, алкаши у нас долго не задерживаются, а я работаю уже 8 лет. Работа приносит удовольствие, менять не собираюсь. Мою в этом дело??? Может мой статус не нравится??

Гость
#17

Нужны женщины? Они либо по норам (квартирам), либо по барам сидят.

Гость
#18
Гость

Нужны женщины? Они либо по норам (квартирам), либо по барам сидят.

Так мне для семьи

Гость
#19
Правда жизни

Все понятно. Автосервис.

Думаете из за этого? У меня конечно были догадки, но неужели это клеймо. А что мне делать, если я люблю технику, у меня все получается, на работу иду как на праздник. Неужели продажи лучше???

Гость
#20
Гость

Все понятно. Автосервис.

Думаете из за этого? У меня конечно были догадки, но неужели это клеймо. А что мне делать, если я люблю технику, у меня все получается, на работу иду как на праздник. Неужели продажи лучше???

кому ты лечишь, автор?
в стране, где тетки от безысходности подбирают даже алиментщиков и алкашей, ты не можешь женщину себе найти?

Гость
#21
Гость

Все понятно. Автосервис.

Думаете из за этого? У меня конечно были догадки, но неужели это клеймо. А что мне делать, если я люблю технику, у меня все получается, на работу иду как на праздник. Неужели продажи лучше???

кому ты лечишь, автор?
в стране, где тетки от безысходности подбирают даже алиментщиков и алкашей, ты не можешь женщину себе найти?

не верю (с)

Гость
#22

я такая какую вы описали:) мне 28

Гость
#23

20. Нет, явно не из-за этого. Что-то Вы делаете такое при знакомстве и общении с женщинами, что их отворачивает от Вас. Вещи на которые реагируют женщины: бестактность, жадность, интимные намеки, скукота, отношение к ней свысока

Гость
#24
Гость

20. Нет, явно не из-за этого. Что-то Вы делаете такое при знакомстве и общении с женщинами, что их отворачивает от Вас. Вещи на которые реагируют женщины: бестактность, жадность, интимные намеки, скукота, отношение к ней свысока

Из всего этого, пожалуй, скукота только подходит. Обычно на свиданиях (штук 6 было за 4 года), после общих вопросов особо и поговорить не о чем, я конечно, пытаюсь как то разговор поддержать, но девушки как то не поддерживают. Потом же знакомство сходит на нет. Последнее свое свидание попробовал сделать более весёлым, решил надавить на впечатления, пригласил девушку на параход по Москве реке, там и весело было, но опять же, после этого было два свидания и все. Это было летом, вот уже погода я без "отношений"

Гость
#25

В брачное агенство обратитесь. Либо к свахе напрямую, погуглите. Найдите книгу или видео как стать харизматичным и развить чувство юмора. Поищите статьи как вести себя на свиданиях и сделать их незабываемыми. А профессия у вас отличная, как и рост

Гостья
#26
Гость

Думаете из за этого? У меня конечно были догадки, но неужели это клеймо. А что мне делать, если я люблю технику, у меня все получается, на работу иду как на праздник. Неужели продажи лучше???

Труд сейчас неуважаем,уважаемый!Геморрой в офисе лучше-подсидеть или подставить ближнего-милое дело,дни веселее проходят.А честный труд-для убогих.

Гость
#27
Гость

Писала явно бабеха, ни один мужик такое не придумает

Иди на *** , клоун , понял .

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема