Гость
Статьи
Человеческий совет!

Человеческий совет!

Как набратся мужества набрать бывшую через пол года разлуки! И есть ли смысл! Или уже стали чужие друг к другу

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что набрать бывшую через пол года —смелость сомнительная. Какую цель преследуете?
Вновь заявить о себе, своих чувствах? А они ещё есть? Или это привычно быть с тем, с кем когда-то было хорошо? невозможность что-то поменять?
На самом деле, наберитесь смелости завязать новые отношения))) И в добрый путь!

#1

Вы ее любите? Или вам скучно? Какая цель звонка?

Черный принц
#2

Лучше наберитесь мужества познакомиться.

Гость
#3

А это смотря как расстались.

сервант с хрусталем
#4

Люди сходятся и после большей разлуки. А вы так боитесь ее набрать потому что сильно обидели ее, избили, а?

Гость
#5

Зачем через полгода ворошить прошлое? Если расстались - значит была веская причина

#6

Смысл может есть, а может и нет. Пока не попробуете, не узнаете.

Йо!
#7

В среднем по госпиталю, камбэки зло. Но бывают и исключения.

Карина
#8
Черный принц

Лучше наберитесь мужества познакомиться.

От чего в людях дерьма столько ?

Черный принц
#9
Карина

От чего в людях дерьма столько ?

Вы о чем?

сервант с хрусталем
#10
Черный принц

Вы о чем?

Она из "бывших", ей нравится сюжет про возврат к бывшей. А вы советуете познакомиться с другой 🙊

Черный принц
#11
сервант с хрусталем

Она из "бывших", ей нравится сюжет про возврат к бывшей. А вы советуете познакомиться с другой 🙊

Бросили ее (она), а *** во мне? А впрочем, ничего нового (с)

б-ка
#12

Поставь рядом два стула. Сидя на одном стуле говори за себя. Пересаживаясь на другой стул говори за предполагаемого собеседника, меняя интонацию, тембр голоса, то есть, как совсем другой человек, стараясь, чтобы было примерно похоже. Примерно как Вячеслав Полунин в сценке "Асисяй". Так можно проговорить очень многое, только проговаривать лучше честно, не самые приятные варианты. Особым шиком было бы снимать это на видео со звуком. А потом просматривать и дополнительно анализировать. Классическим способом является написание дневника, либо писем самому себе либо другому человеку, но без их отправки. Только ручкой только на бумаге, прямейшим текстом без малейшей цензуры, без правок и без перечитывания. Прячешь на 2-3 ночи, потом читаешь. Вой, слёзы, выдирание волос, безумный хохот, ну просто шикарно будет. Начинать такую самотерапию будет больно, можешь вообразить, сколько крови самому себе ты попортил, загнав вглубь испепеляющее чувство вины.

Гость
#13
gostya

Вы ее любите? Или вам скучно? Какая цель звонка?

Это первая девушка которую я полюбил! Не знаю что с собой поделать!

Гость
#14
Гость

А это смотря как расстались.

Растались плохо! Но оба виноваты в этом! Надеюсь может она осмысллела это и все наладится

Гость
#15
сервант с хрусталем

Люди сходятся и после большей разлуки. А вы так боитесь ее набрать потому что сильно обидели ее, избили, а?

Да была обида и с моей стороны и с ее стороны! Рукоприкладством не занимаюсь! Просто она из таких которые свои ошибки не признают! Потому и не могу набраться смелости

Гость
#16
Черный принц

Лучше наберитесь мужества познакомиться.

За 5 месяцев двух отшил только из-за того что не хочу им давать ложные надежды!

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша женщина Вашей по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#18
Гость

За 5 месяцев двух отшил только из-за того что не хочу им давать ложные надежды!

Как интересно!
Сначала полез к девушкам знакомиться, а потом сам же и отшил.

Гость
#19

А кто кого бросил? Если Вы ее, то позвонить можно. Если она Вас, то лучше не звоните, только хуже себе сделаете.

Гость
#20

Уверен, что в душе что-то осталось и теплица. Не тяни время. Это главное! Второе сойдись и не верь в реку и разбитую чашку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: