Гость
Статьи
Девушка послала меня

Девушка послала меня

Моя девушка меня послала , аргументируя , что ей не нужен ленивый и жадный нищеброд, который сам в жизни ничего не добивается. Я люблю играть в ЛОЛ и да, частенько по вечерам засиживаюсь. Работаю на родителей, помощником. И квартиру родители подарили, так что не нищеброд. Это повод бросать ?

Андрей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод - жадный. Не важно как зарабатываете и что есть квартира, самое главное слово здесь - жадный

Гость
#2

Да

Гость
#3

Скажи, мол да, нищеброд, ты достойна лучшего, прощай, затем игнор. Без негатива, если реально к тебе что-то есть, то оборвет трубку и сто раз извиниться. Если нет, ты в любом случае прав.

гость
#4

она вообще не понимает, какое золото потеряло, скоро локти кусать будет. не бойся, повыбирает, осознает, что лучше не найдет и вернется

Гость
#5

Ну найди другую тоже мне проблема. Сделай выводы и не жадничай. Пусть даже денег нет, но не жлобись, это состояние души

принц юлик кембриджский
#6

до 30 все пацанчики играют в игрушки, кланы всё такое это норм
если в 30+ ты не соскакиваешь с этого, становится неинтересно как тогда, да и не твой контингент на пати, то уже проблемы будут
а так шпилить и шпилить

Андрей
#7

Да, но отношения у нее с моей матерью не очень. Мать хочет богатую невестку , а я эту люблю. Но и тратиться не хочу

Гость
#8
Андрей

Да, но отношения у нее с моей матерью не очень. Мать хочет богатую невестку , а я эту люблю. Но и тратиться не хочу

Мать не предвзято смотрит, я бы посоветовал прислушаться. Мать родной человек, а она тебе кто?

Гость
#9
Андрей

Да, но отношения у нее с моей матерью не очень. Мать хочет богатую невестку , а я эту люблю. Но и тратиться не хочу

Ну и не хоти дальше. Играй на компе. Ешь мамины котлетки. Кто тебе мешает?
Или ты реально думал, что ты кому-то нужен или что мужчины реально нужны женщинам в современном то мире?

Андрей
#10
Гость

Мать не предвзято смотрит, я бы посоветовал прислушаться. Мать родной человек, а она тебе кто?

Но как бы мне не особо хочется без любви жить с бабой , да и ещё ползать у нее в ногах , ради денег

Гость
#11
Андрей

Но как бы мне не особо хочется без любви жить с бабой , да и ещё ползать у нее в ногах , ради денег

Твоя единственная проблема в том, что ты почему-то не делаешь так, как хочешь ты. А прогибаешься под мать, под чьи-то хотелки или стереотипы, под чужие надо.

Гость
#12

Может вообще к лучшему. Если ты подлую бабу не устроил - значит ты все сделал правильно. А насчет щедрости - вообще клиника. Каждая фёкла считает себя достойной принца. Вот пусть и ищет оного )

Гость
#13

7. Если тратиться не хотите - забудьте о девушках, любимых, нелюбимых - без разницы. Жмоты, этот тот класс мужчин, которые котируются ниже безквартирных, ниже детных *** и, даже, приезжих, ниже плинтуса, короче

Гость
#14

Да ты нищеброд. Играешь в игры как малолетка,плюс тебя родители обеспечивают. Уже и квартиру подарили,нет бы самому образование получить и квартиру в ипотеку.
Я бы тоже послала

Гость
#15
Гость

Да ты нищеброд. Играешь в игры как малолетка,плюс тебя родители обеспечивают. Уже и квартиру подарили,нет бы самому образование получить и квартиру в ипотеку.
Я бы тоже послала

Нет бы уй без соли жрать всю жизнь зато в ипотечных стенах, он взял и принял подарок. Ну и дурак, правда?

Сиреневая Даль и перламутр
#16
Андрей

Да, но отношения у нее с моей матерью не очень. Мать хочет богатую невестку , а я эту люблю. Но и тратиться не хочу

Богатую невесту?!!) Ну вот один из примеров. 😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: