Гость
Статьи
Девушка после …

Девушка после расставания,начала выкладывать много историй

Девушка после расставания,начала выкладывать много историй, добавляться к парням, и общаться с ними. Вопрос женщинам, как это понимать? (Лично я не хочу общаться с девушками, как она с парнями) #отношения #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, значит она такая... тебе же лучше, что с ней расстался. А то ходил бы рогатый.

#2

Помотросил и бросил...?

Автор
#3

Думаю, хоть вы и расстались, но девушка к вам неравнодушна,и пытается таким образом "насолить". Если Вас это задевает и хотели бы ее вернуть, попробуйте помириться, если, конечно, причина ссоры была незначительная.

Гость
#4

Она по просмотрам историй хочет увидеть смотришь ты истории или нет

Гость
#5

хочет чтобы ты ревновал, ну и конечно хочет устроить личную жизнь, если она тебе дорога, не теряй времени, она явно дает понять тебе что ты ей не безразличен

Гость
#6

А вас почему это беспокоит? Я так понимаю, девушка-то уже бывшая? Человек хочет жить дальше, возможно, так преодолевает стресс от расставания, пустоту. Ну не собирается она ни в монастырь, ни о бывшем своем плакать. Не срослось - живет дальше.

Гость
#8

Что же за жизнь у человека, что столько историй своей жизни уже накопила? Может, ей пора мемуары писать? Обычно, это в старости делают...

Гость
#9
Максим Психолог

могу тебе обьяснить почему она так делает, в телеграм или ватсап

Если можете помочь, то пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: