Гость
Статьи
Любовники с разницей в …

Любовники с разницей в 25+Лет

Редко или же часто встречаются любовници с такой разницей в возрасте? Или же мужчины 50ти лет обычно 20летних и цепляют ?
Ещё интересно, любят ли такие молодые любовницы своих 50тилетних мужиков, либо же они в 98% случаях любят лишь их деньги?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, "Чёрные паруса"
#1

Электра любит папу. . .

Черносоль, "Чёрные паруса"
#2
Черносоль, "Чёрные паруса"

Электра любит папу. . .

Так ведь это не любовь,
Это стон любви,
Я знаю, 4 квадратных метра дышат мне в спину,
И я иду туда, где мерцают огни,
Где ветер мне рисует твою картину. . .

За
#3

Это ооооооочень большая разница , даже быть любовниками ... а учитывая что ру мужики плохо за собой следят , то к 50 это обычно пузатый дед , не знаю как молодой можно с таким спать даже если спонсирует

Гость
#4

Крайне редко, если у него денег, конечно, не как у Трампа. Мужики после 40 уже сплошной неликвид, чего там говорить про 50 лет...

Гость
#5

Деньги дают

Гость
#6

Мне кажется молодых девчонок толкает на секс со стариком две причины- или нищета беспросветная или страшная внешность.
Хотя есть деловые хитрожжопые ради карьеры- ммаринка зудина или Юлька Высоцкая.

Гость
#7
Гость

Мне кажется молодых девчонок толкает на секс со стариком две причины- или нищета беспросветная или страшная внешность.
Хотя есть деловые хитрожжопые ради карьеры- ммаринка зудина или Юлька Высоцкая.

Просто жажда денег, полизала на карту сотка упала, сами еще бегают за ними, а им и не надо уже без виагры не стоит) и да красивые и работающие, просто свободные..нищим уродкам и не предложат такую подработку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: