Гость
Статьи
Почему любовница мне …

Почему любовница мне так редко пишет?

Ну как любовница, жены у меня нет. У нас с ней типа "секс без обязательств", у меня кроме нее еще 4 девушки. Так вот, только она так себе ведёт. Другие девушки после того как поедут от меня домой, то напишут как доехали и тд. Почти каждый день пишут сами. А эта очень редко может написать, не всегда отвечает когда я пишу. Никогда не пишет как доехала и тд. Вот уже больше недели не пишет. Я ей написал, он ответила, потом я не писал два дня, снова написал, она проигнорила. К чему это все?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здесь возможны разные варианты объяснений.
1. Каждый человек воспитывался в своей среде, в культуре своей семьи со своими стандартами/шаблонами взаимодействия. Кто-то привык и нуждается в частом взаимодействии со значимыми людьми. Кто-то с детства в силу тех или иных обстоятельств был более обособлен, более самостоятелен и не проявлял в избытке знаки внимания по отношению к окружающим. Поэтому в Вашем случае возможен вариант, что такова норма поведения для данного человека: редко выходить на связь, не особо нуждаясь во взаимодействии с другими.
2. Возможно, у Вашей любовницы достаточно насыщенная жизнь. Но в сутках 24 часа - как и у всех. Соответственно, она уделяет контактам с Вами меньше времени, чем другие девушки, у которых, возможно более монотонный режим жизни, меньше впечатлений и т.д.
3. Возможно, у данной девушки есть какая-то своя тактика поведения. Возможно, она думает, что тем самым интригует Вас, проверяет/выясняет в какой степени Вы в ней заинтересованы. И т.д.
4. Может быть она не сильно впечатлена взаимоотношениями с Вами?

Думаю, что, собрав какое-то количество "наблюдений", Вы сможете сделать наиболее достоверный вывод о причинах такого поведения Вашей любовницы.

Гость
#1

А зачем писать о том о чем не споашивали?

Гость
#2

Тема называется - Я и мои воображаемые друзья (

Автор, то, что тебе "пишут"воображаемые любовницы - это очень плохой знак. Уже зрительные галлюцинации

Гость
#3

А зачем? У вас встречи только в койке, все что за границами койки к вам отношения не имеет.

Гость
#4

Ваше недоумение непонятно. У вас, как вы сами написали, "секс без обязательств". И у нее с вами тоже))) Зачем вы ей сдались между встречами со своими писульками?)

Ева.Л
#5

Нда,мужики странные создания,пишешь часто-доставучая, редко тоже плохо,ну и собственно сами сказали что у вас секс без обязательств,вот она и не считает нужным отчитываться как доехала и все остальное,а вообще тоже странно что вы так заморачиваетесь ею если у вас там целый гарем и все без обязательств судя по всему)))

Елена Прекрасная
#6

Потому что занята с другими четырьмя любовниками.
Они лучше, внимания им больше
Что не ясно???

Гость
#7

похоже автор - женщина

Гость
#8
Гость

похоже автор - женщина

А вы тогда мужчина

Ljubava
#9
Автор

Ну как любовница, жены у меня нет. У нас с ней типа "секс без обязательств", у меня кроме нее еще 4 девушки. Так вот, только она так себе ведёт. Другие девушки после того как поедут от меня домой, то напишут как доехали и тд. Почти каждый день пишут сами. А эта очень редко может написать, не всегда отвечает когда я пишу. Никогда не пишет как доехала и тд. Вот уже больше недели не пишет. Я ей написал, он ответила, потом я не писал два дня, снова написал, она проигнорила. К чему это все?

Ljubava
#10

А у неё ещё 4 парня:), времени в обрез!:)

#11

Просто те три девушки могут надеяться на какие-то отношения, или не до конца понимают что такое секс без обязательств.
А у этой границы. Переспали и каждый дальше живёт своей жизнью до следующего раза. Умная девушка, кстати, понимающая всю суть

Маша
#12

Во, прямо про меня. тоже не пишу почти, и отношения такие же. А чего писать то? Как доехал. Мой тоже говорил, а чего ты не спрашиваешь, как я доехал. А ты у меня чего то спрашиваешь? А играть в одни ворота не интересно.

Гость
#13

у нее еще 4 мужика, некогда. Если серьезно, я после определенного возраста тоже не пишу мужику первая, спим, не спим - мне это не нужно. Пусть пишет первый, если надо

Гость
#14

Похоже автор либо ревнует ее, либо такого высокого самомнения о себе. Наверно для него это удар ниже пояса, что другие ему пишут чуть ли не навязываются, а одна из них ну вообще никакого внимания. Видать очень бьет по самолюбию. Возомнил себя бог знает кем. Она молодец, что не пишет вам. Мудрая деваха! Знает себе цену!

Мари
#15

Просто из всех Ваших девушек только эта себя уважает и любит. Все честно. Вы договорились, что без обязательств, ну и все, зачем звонить то и писать? Переспали и забыли, ничего личного. И я думаю, что скоро ваши отношения закончатся, т к она встретит человека с обязательствами. Вы ей просто станете не интересны. Не расстраивайтесь, нормальные отношения можно получить только если такие же отдавать. Вам это не нужно, поэтому у Вас их 4. Продолжайте веселиться.

Гость
#16

Напиши сам, спрос
и как доехала, скжи, что все было супер! Мы любим ушами, а вы молчите!

Гость
#18

Как с помощью наблюдений можно понять, какой из этих вариантов верный?

Гость
#19

Я любовница! У него есть только жена! Безмно его люблю! Никогда первая не пишу, спрашивает иногда почему, отвечаю, что вдруг рядом жена. Хотя жена далеко. Можем необщаться месяцами, потом как закрутит. Я лично, боюсь привыкнуть, может и хороши такие качели. Человек тоже верующий, ни хочу разрушать чужую семью!