Ну как любовница, жены у меня нет. У нас с ней типа "секс без обязательств", у меня кроме нее еще 4 девушки. Так вот, только она так себе ведёт. Другие девушки после того как поедут от меня домой, то напишут как доехали и тд. Почти каждый день пишут сами. А эта очень редко может написать, не всегда отвечает когда я пишу. Никогда не пишет как доехала и тд. Вот уже больше недели не пишет. Я ей написал, он ответила, потом я не писал два дня, снова написал, она проигнорила. К чему это все?
Здесь возможны разные варианты объяснений. 1. Каждый человек воспитывался в своей среде, в культуре своей семьи со своими стандартами/шаблонами взаимодействия. Кто-то привык и нуждается в частом взаимодействии со значимыми людьми. Кто-то с детства в силу тех или иных обстоятельств был более обособлен, более самостоятелен и не проявлял в избытке знаки внимания по отношению к окружающим. Поэтому в Вашем случае возможен вариант, что такова норма поведения для данного человека: редко выходить на связь, не особо нуждаясь во взаимодействии с другими. 2. Возможно, у Вашей любовницы достаточно насыщенная жизнь. Но в сутках 24 часа - как и у всех. Соответственно, она уделяет контактам с Вами меньше времени, чем другие девушки, у которых, возможно более монотонный режим жизни, меньше впечатлений и т.д. 3. Возможно, у данной девушки есть какая-то своя тактика поведения. Возможно, она думает, что тем самым интригует Вас, проверяет/выясняет в какой степени Вы в ней заинтересованы. И т.д. 4. Может быть она не сильно впечатлена взаимоотношениями с Вами?
Думаю, что, собрав какое-то количество "наблюдений", Вы сможете сделать наиболее достоверный вывод о причинах такого поведения Вашей любовницы.
Гость
[26274994]
#1
А зачем писать о том о чем не споашивали?
Гость
[3926779883]
#2
Тема называется - Я и мои воображаемые друзья (
Автор, то, что тебе "пишут"воображаемые любовницы - это очень плохой знак. Уже зрительные галлюцинации
Гость
[4198351363]
#3
А зачем? У вас встречи только в койке, все что за границами койки к вам отношения не имеет.
Гость
[2238766604]
#4
Ваше недоумение непонятно. У вас, как вы сами написали, "секс без обязательств". И у нее с вами тоже))) Зачем вы ей сдались между встречами со своими писульками?)
Ева.Л
[4002024347]
#5
Нда,мужики странные создания,пишешь часто-доставучая, редко тоже плохо,ну и собственно сами сказали что у вас секс без обязательств,вот она и не считает нужным отчитываться как доехала и все остальное,а вообще тоже странно что вы так заморачиваетесь ею если у вас там целый гарем и все без обязательств судя по всему)))
Елена Прекрасная
[3573733498]
#6
Потому что занята с другими четырьмя любовниками. Они лучше, внимания им больше Что не ясно???
Просто те три девушки могут надеяться на какие-то отношения, или не до конца понимают что такое секс без обязательств. А у этой границы. Переспали и каждый дальше живёт своей жизнью до следующего раза. Умная девушка, кстати, понимающая всю суть
Во, прямо про меня. тоже не пишу почти, и отношения такие же. А чего писать то? Как доехал. Мой тоже говорил, а чего ты не спрашиваешь, как я доехал. А ты у меня чего то спрашиваешь? А играть в одни ворота не интересно.
Гость
[3754722631]
#13
у нее еще 4 мужика, некогда. Если серьезно, я после определенного возраста тоже не пишу мужику первая, спим, не спим - мне это не нужно. Пусть пишет первый, если надо
Гость
[478068187]
#14
Похоже автор либо ревнует ее, либо такого высокого самомнения о себе. Наверно для него это удар ниже пояса, что другие ему пишут чуть ли не навязываются, а одна из них ну вообще никакого внимания. Видать очень бьет по самолюбию. Возомнил себя бог знает кем. Она молодец, что не пишет вам. Мудрая деваха! Знает себе цену!
Мари
[2678246748]
#15
Просто из всех Ваших девушек только эта себя уважает и любит. Все честно. Вы договорились, что без обязательств, ну и все, зачем звонить то и писать? Переспали и забыли, ничего личного. И я думаю, что скоро ваши отношения закончатся, т к она встретит человека с обязательствами. Вы ей просто станете не интересны. Не расстраивайтесь, нормальные отношения можно получить только если такие же отдавать. Вам это не нужно, поэтому у Вас их 4. Продолжайте веселиться.
Гость
[2344026814]
#16
Напиши сам, спрос и как доехала, скжи, что все было супер! Мы любим ушами, а вы молчите!
Гость
[1016260175]
#18
Как с помощью наблюдений можно понять, какой из этих вариантов верный?
Гость
[494373819]
#19
Я любовница! У него есть только жена! Безмно его люблю! Никогда первая не пишу, спрашивает иногда почему, отвечаю, что вдруг рядом жена. Хотя жена далеко. Можем необщаться месяцами, потом как закрутит. Я лично, боюсь привыкнуть, может и хороши такие качели. Человек тоже верующий, ни хочу разрушать чужую семью!
Гость
[4052889836]
#21
Елена Прекрасная
Потому что занята с другими четырьмя любовниками. Они лучше, внимания им больше Что не ясно???
Лучший комментарий!!! Спасибо! 😅✌️❤️
гость
[1183712059]
#22
Гость
Тема называется - Я и мои воображаемые друзья (
Автор, то, что тебе "пишут"воображаемые любовницы - это очень плохой знак. Уже зрительные галлюцинации
Браво! )))))
гость
[1183712059]
#23
Елена Прекрасная
Потому что занята с другими четырьмя любовниками. Они лучше, внимания им больше Что не ясно???