Гость
Статьи
Почему мужчина редко …

Почему мужчина редко пишет?

Сталкивались ли вы с подобным, и по какой причине это происходило?

У меня ситуация такая: ему 40 лет, заядлый холостяк. Живёт в своё удовольствие, обеспечен, путешествует. Полтора месяца назад от него съехала девушка (из-за неё даже пришлось обращаться к психологу), потом подвернулась я. Но общение очень редкое, раз в 2 недели видимся, 1-2 раза в неделю он пишет мне сам. А хочется чего-то живого и активного, ведь мне 25 лет. Серьёзных шагов пока не делал. Почему так? Стоит ли чего-то ждать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ждать? Не нравится ищите дальше. Или есть самоцель женить его на себе?

Гость
#2

У Вас уже с ним разное видение отношений , разницу в возрасте никуда ни деть.

Гость
#3

А почему вы его не вызываете на откровенный разговор. Он ведь думает, что вас это устраивает. Поговорите с ним серьезно. Но что процентов, что серьезные отношения ему не нужны.

Alina_N
#4

Тамара, ну ты же сама себе и ответила :) Он живёт в своё удовольствие. Расстался с девушкой, из-за которой поимел психологическую проблему. Так зачем ему опять влетать в то же самое? ;) Он теперь будет долго шахараться от серьезных отношений.

Гость
#5

Тамара, вам приходила в голову идея, что люди вокруг вас не всегда имеют глубокие причины и логичные объяснения для абсолютно всех своих действий и без действий?
Как вы думаете, почему я не катаюсь на лыжах? Есть ли в этом какой-то тайный смысл, который вам сейчас объяснят на форуме люди, которые не знакомы со мной?
Если вам нужна активность - говорите об этом прямо. Всегда будьте честны, не играйте в угадайку, надежды, страхи и тому подобное.

Оля
#6

У Вас настолько всё тухло, что готовы разбираться в рухнувшей психике инфантильного дядечки на 5ом десятке?
Мужику 40 лет ни детей, ни плетей. Очередная Фрося слиняла, он пошёл к психологу... тьфу!

Оля
#7
Alina_N

Тамара, ну ты же сама себе и ответила :) Он живёт в своё удовольствие. Расстался с девушкой, из-за которой поимел психологическую проблему. Так зачем ему опять влетать в то же самое? ;) Он теперь будет долго шахараться от серьезных отношений.

Ну, да. К 70 годам должен оклематься.

Гость
#8

Вероятно, любит ещё бывшую, возможно даже пытается ее вернуть. Думаю, если бы вы ему сильно понравились, то не задали здесь этот вопрос.

Гость
#9

Ему с вами не очень интересно, вот и не пишет и общаться часто не хочет.
И вам всего 25, а ему уже 40, может, помоложе поищете.....

Гость
#10

1,5 месяца, не 1,5 года. Не ждите ничего хорошего, сейчас начнётся пиз@@@страдание по бывшей, Вы будете психологом, слушать. Ему сейчас отношения не нужны.

#11
Гость

1,5 месяца, не 1,5 года. Не ждите ничего хорошего, сейчас начнётся пиз@@@страдание по бывшей, Вы будете психологом, слушать. Ему сейчас отношения не нужны.

Я с ним говорила на эту тему: он говорил, что расстались, потому что ничего не чувствовал последние 3 месяца их отношений. Ну потом правда узнал ещё, что она ему изменяла постоянно, его это задело скорее.

Мария
#12

ни в коем случае первой не писать! заняться своей жизнью, обратить внимание на свои мечты и цели и не быть для него доступной 24/7! Вы у себя одна. Был у меня такой холостяк с разбитым сердцем, точно так же редко писал, не мог сказать, что он меня любит даже. Никаких сдвигов в сторону серьезных отношений и много нытья с пустыми обещаниями... Некоторым по жизни надо оставаться холостяками...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: