Гость
Статьи
Серьезные отношения, …

Серьезные отношения, вообще мнение

Как вы считаете, во сколько лет можно заводить серьёзные отношения, чтобы не просто встречаться, а становиться семьей?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще рано

Гость
#2

От финансовой независимости отталкивайтесь

Гость
#3

Ну в 70 то точно надо уже а в 100 в загс пойти )

Таня
#4

Не зависит от возраста. И не нужно планировать наперёд- встречу женщину, будем встречаться столько- то, потом свадьба, потом ещё- отношения не спланируешь, не получиться.

Гость
#5

Почему в России нападают на работников сайтов знакомств

Уже месяц в России происходят нападения на владельцев и сотрудников сайтов знакомств. Предположительно, несколько десятков человек, занятых в этой сфере, подверглись нападению, а двое были убиты. Например в начале января в Пензе избили модератора местного сайта. История началась с того, что в декабре 2019 года в сети появился список владельцев и сотрудников российских сайтов знакомств с указанием их личных данных. Были также призывы к физической расправе против них. Среди претензий были указаны использование ботов вместо реальных людей, пропаганда унижения мужчин и пропаганда феминизма, участие в программах иностранных некоммерческих организаций. Сайты знакомств также обвинили в том, что они препятствуют проведению реальных встреч людей.
Эксперты считают, что такая волна насилия вызвана тем, что работа сайтов знакомств в России никак не регулируется. Практически невозможно проверить, есть ли на нем пресловутые боты, которые могут ввести пользователей в заблуждение. Люди также не могут жаловаться на сайт знакомств, если было например нарушено право на личную информацию. Эксперты также согласны с тем, что сайты знакомств в России не выполняют роль собственно сайта знакомств, а заинтересованы в виртуализации общения: чем меньше реального общения, тем больше виртуального общения, а значит и прибыли сайта.

София
#6

От 25 лет, закончить образование, найти первую работу, снять жильё, потом и отношения заводить. Зачем вообще такое спрашивать, думаю каждый адекватный человнк это плнимает.

Гость
#7

Мои приятели с 14 лет вместе, в 18 поженились, сейчас обоим за 50, счастливы. Прекрасный брак во всех отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: