Гость
Статьи
Изменил девушке с …

Изменил девушке с парнем

Всем салют
Такие дела : сейчас нахожусь в отношениях с девушкой и намерения по поводу неё довольно серьезные, но фишка в том, что я не совсем натурал, в прошлом был опыт с парнями и в прошлые выходные так вышло, что я сорвался и переспал с парнем из группы знакомств.
Теперь понимаю, что это серьезный поступок, плюс девушка ничего не знает о таких замашках у меня.
Теперь думаю можем ли мы просто быть вместе, а эта измена останется в секрете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

можете конечно, если вас совесть не замучает. но я бы на вашем месте после такого в глаза бы ей не могла посмотреть

Виктор
#2

Привет
мне понравился наш секс с тобой
приезжай завтра ко мне

Гость
#3

ваш секрет выдаст ваша раздолбанная джопа

Гость
#4
Настя

можете конечно, если вас совесть не замучает. но я бы на вашем месте после такого в глаза бы ей не могла посмотреть

В данный момент что-то такое и чувствую

Юлия
#5

Можете. Чего теперь сожалеть? Что сделано, то сделано. Продолжайте жить дальше.

Ольга
#6

Смотря, как твоя девушка к этому относиться. Я вот сама замужем, с мужем в сексе все ок, но и женщин люблю. Муж знает и не считает такое изменой. Просто приятное баловство для меня. Хотя, если бы он с парнем тр#а#х#нулся, я бы отнеслась к этому резконегативно. *** не люблю.

Гость
#7
Настя

можете конечно, если вас совесть не замучает. но я бы на вашем месте после такого в глаза бы ей не могла посмотреть

А когда с женщинами изменяют? И это не мешает им смотреть в глаза.

Настя
#8
Гость

В данный момент что-то такое и чувствую

значит конец, видимо. серьезно поговорите с девушкой на эту тему, расскажите что вы би, т.к. если у вас уже назревают серьезные отношения, то всю жизнь скрывать ориентацию нереально. но если примет вас таким, какой вы есть, то цените ее ) удачи

#9

Девушку жалко...ведь еще не раз так поступишь!!

Гость
#10
Ольга

Смотря, как твоя девушка к этому относиться. Я вот сама замужем, с мужем в сексе все ок, но и женщин люблю. Муж знает и не считает такое изменой. Просто приятное баловство для меня. Хотя, если бы он с парнем тр#а#х#нулся, я бы отнеслась к этому резконегативно. *** не люблю.

Двойные стандарты!

Ольга
#11
Гость

Двойные стандарты!

Угу. Никак не могу их побороть. Но я стараюсь.

Гость
#12
Ольга

Смотря, как твоя девушка к этому относиться. Я вот сама замужем, с мужем в сексе все ок, но и женщин люблю. Муж знает и не считает такое изменой. Просто приятное баловство для меня. Хотя, если бы он с парнем тр#а#х#нулся, я бы отнеслась к этому резконегативно. *** не люблю.

Не обсуждали тему *** с девушкой, но думаю она такого не поймет

Гость
#13
София

Девушку жалко...ведь еще не раз так поступишь!!

А че жалеть ее???? Он ведь не с девушкой ей изменил. Пусть скажет спасибо, что его не тянет на девочек и что не заглядывается он на ее подружек.

Гость
#14
Гость

А когда с женщинами изменяют? И это не мешает им смотреть в глаза.

Действительно. И считают это в порядке вещей.

Ольга
#15
Гость

Не обсуждали тему *** с девушкой, но думаю она такого не поймет

Обсуди с ней. Может она в тайне мечтает о веселенькой групповушке, а первая сказать стесняется.

Антон
#16

Если ты переспал с Ашотом, то ничего страшного, это просто фетиш.

Гость
#17

Измена - он и в африке измена. А зачем вам девушка, если вы заднеприводный?

Гость
#18

а че не с дедушкой? так экзотичней. Харэ разводки писать

Гость
#19

Предложите ей тройничек. Обычно мужчины ЖМЖ предлагают, а вы выгодно отличаетесь. Может МЖМ её мечта 😉

Гость
#20
Гость

Измена - он и в африке измена. А зачем вам девушка, если вы заднеприводный?

Я би и испытываю влечение и к м и к ж

Гость
#21

Ничего страшного не вижу, вообще считаю, что секс парней с парнями это не измена. Только одна большая проблема: ВИЧ и другие ЗППП. Вы в презике спали? Скорее всего нет, мужики не любят в презике. Значит bareback sex, а это уже чревато. Сейчас в России эпидемия ВИЧ! Вам нужно обоим сдать анализы, можно купить в аптеке домашний тест на ВИЧ по слюне. Это очень просто.

Гость
#22

Про отношения с девушкой: она имеет право знать о вашей ориентации. Есть девушки, которые неприемлят парней-Би, а есть те, которым это наоборот нравится. Я была бы только рада такому парню, т к сразу больше возможностей в сексе и он не будет за мои подругами бегать, его любовница в будущем не залетит, т к это будет любовник. Можно организовать секс МЖМ и всем получить больше удовольствия. Но главное - предохраняться!! Плюс старайтесь не лизать задницы другим мужикам перед контактом с вашей девушкой, т к в заднице микрофлоре никак не совместима с вашинальной, и если Е-коли бактерия из задницы попадёт в вагину, то у вашей девушки начнётся молочница и вагиноз. Ну а у *** в задницах ещё похлеще живет живность, включая яйцеглистов, которые неминуемо попадут вам в рот и девушке в вагину.

Гость
#23
Гость

Ничего страшного не вижу, вообще считаю, что секс парней с парнями это не измена. Только одна большая проблема: ВИЧ и другие ЗППП. Вы в презике спали? Скорее всего нет, мужики не любят в презике. Значит bareback sex, а это уже чревато. Сейчас в России эпидемия ВИЧ! Вам нужно обоим сдать анализы, можно купить в аптеке домашний тест на ВИЧ по слюне. Это очень просто.

Любовник чистый 99,9 думаю, минет был без резинки, "туда" предохрпнялись..

Гость
#24
Гость

Любовник чистый 99,9 думаю, минет был без резинки, "туда" предохрпнялись..

Вы актив, или пассив?

Тян
#25
Ольга

Смотря, как твоя девушка к этому относиться. Я вот сама замужем, с мужем в сексе все ок, но и женщин люблю. Муж знает и не считает такое изменой. Просто приятное баловство для меня. Хотя, если бы он с парнем тр#а#х#нулся, я бы отнеслась к этому резконегативно. *** не люблю.

*** движение ненавидит вас за такую ***.
А что касается поста, честность лучше.

Гость
#26
Ольга

Смотря, как твоя девушка к этому относиться. Я вот сама замужем, с мужем в сексе все ок, но и женщин люблю. Муж знает и не считает такое изменой. Просто приятное баловство для меня. Хотя, если бы он с парнем тр#а#х#нулся, я бы отнеслась к этому резконегативно. *** не люблю.

тупарылая ***, раз сама такой *** занимаешься то и другим позволяй

Гость
#27

Это нормально что парень с мужчиной спит по тому что парень может и умеет лучше делать минет и в попу дать так как любая другая девушка или женщина не даст и не выдержит вообще это реальное и нужное отношения и кстати парень мужчине не изменит в постели а девушки все почти изменяют в тихую

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем