Гость
Статьи
Изменила своему парню

Изменила своему парню

Вчера я изменила своему парню с двумя парнями, теперь игнорю его, потому что не знаю как смотреть ему в глаза.Это не норма поведения для меня, я сама не понимаю, как я могла так поступить. Я очень не хочу его потерять, потому что он важен для меня, но я не знаю как себя с ним вести после такого. Что мне делать?

Рика
171 ответ
Последний — Перейти
Лида-да
#1

вот блин, кто-то воплотил одну из моих эротических фантазий. А че у него нимб и крылья за спиной? Не верю, что просто так вышло

Гость
#2

Вот это размах у Вас.... даже не с одним, а сразу с двумя (!)...

Johnny Mnemonic
#3

Да разводка, что не видите чтоль

Лида-да
#5

надеюсь это были огромные.......негры....2 штуки

Рика
#6
Лида-да

вот блин, кто-то воплотил одну из моих эротических фантазий. А че у него нимб и крылья за спиной? Не верю, что просто так вышло

Если ваша фантазия секс втроем, то нет. Я была с ними по очереди. Это была вечеринка дома у одного из них.

Насчет нимба, у нас сейчас правда всё хорошо в отношениях, это просто была ужасная ошибка.

dasfer
#7

класс! парень, даже если и отвалится после этого, не заменит тех воспоминаний о двоих))

Рика
#8
Johnny Mnemonic

Да разводка, что не видите чтоль

Жаль, что вы так думаете. Я написала это здесь, потому что не могу рассказать об этом даже подругам. Они осудят меня.

Лида-да
#10

успокойтесь, девушка, вы не чудовище и не надо се голову пеплом посыпать, уже случилось, надеюсь эти кренделя с вашим парнем не знакомы, забудьте и не корите себя. Впредь стока не пейте

Джек 1888
#11
Рика

Жаль, что вы так думаете. Я написала это здесь, потому что не могу рассказать об этом даже подругам. Они осудят меня.

вряд ли осудят

скорее попросят телефончик тех двоих или парня уведут

тк у лядей и подруги соответствующие:))))

#12

С одной стороны это плохо. С другой - будете проще относиться к изменам свого парня раз сами не святы )

#13

Круто,аж с двумя,вот уж парню повезло)

Джек 1888
#14
Лида-да

успокойтесь, девушка, вы не чудовище и не надо се голову пеплом посыпать, уже случилось, надеюсь эти кренделя с вашим парнем не знакомы, забудьте и не корите себя. Впредь стока не пейте

конечно она не чудовище так падаль не больше

и почему я на форуме не наблюдаю таких всепрощенских настроений когда дело касается мужских измен пусть даже и с одной партнершей

Гость
#15

Блин, ну везет же кому-то. В смысле тем 2 парням.

Джек 1888
#17
Гость

Блин, ну везет же кому-то. В смысле тем 2 парням.

с чего такие выводы? автора видел?

Гость
#18

я тоже один раз игнорила после измены, он понял.. до сих пор не понимаю как...

Гость
#20
Рика

Если ваша фантазия секс втроем, то нет. Я была с ними по очереди. Это была вечеринка дома у одного из них.

Насчет нимба, у нас сейчас правда всё хорошо в отношениях, это просто была ужасная ошибка.

офигеть, это как может-то получиться? Один трахал, другой в очереди ждал? Вы соовсем пьяные чтоль были? Не, ну я тоже куралесила по молодости, но чтоб так? Тем более в отношениях...

Рика
#24
Гость

я тоже один раз игнорила после измены, он понял.. до сих пор не понимаю как...

Ну, мы общались сегодня по телефону, в принципе, нормально. Я просто не готова с ним встретиться.

Гоблин
#26
Рика

Вчера я изменила своему парню с двумя парнями, теперь игнорю его, потому что не знаю как смотреть ему в глаза.Это не норма поведения для меня, я сама не понимаю, как я могла так поступить. Я очень не хочу его потерять, потому что он важен для меня, но я не знаю как себя с ним вести после такого. Что мне делать?

Посмеялся

Былабы любовь небылоб измены. Признайтесь себе уже что он вам дорог не как человек, а как единица от которой можно ништяки получит.

Один фиг семьи не получится, вы его как своего самца не вопринимаете, ну поженитесь, он будет хотеть секса с вами а вы нет, пойдут отказы озлобленность, притензии, пиление, в итоге у мужика зона комфорта инвертируется, на работе он будет отдыхать, где его воспринимают, как человека и профессионала, а не сырьевой придаток.

А как итог будет "козел я потратила на тебя свои лучшие годы" ну классическая схема.

Рика
#28
Гость

РикаЕсли ваша фантазия секс втроем, то нет. Я была с ними по очереди. Это была вечеринка дома у одного из них.

Насчет нимба, у нас сейчас правда всё хорошо в отношениях, это просто была ужасная ошибка.

офигеть, это как может-то получиться? Один трахал, другой в очереди ждал? Вы соовсем пьяные чтоль были? Не, ну я тоже куралесила по молодости, но чтоб так? Тем более в отношениях...

Не в очереди. Он общался пока с друзьями. Мы отдыхали компанией, я уединилась с одним, спустя пару часов с другим. Это ужасно, писать об этом.

Гоблин
#32
Джек 1888

конечно она не чудовище так падаль не больше

и почему я на форуме не наблюдаю таких всепрощенских настроений когда дело касается мужских измен пусть даже и с одной партнершей

Сказал тоже, это бабская солидарность, о чем ты вообще когда бабы даже свох сыновей воспитывают рабами"ты должен то, то и то" и ни слова о собственных интересах ребенка, а ты тут о каких то других мужиках

Рика
#33
Гоблин

Посмеялся

Былабы любовь небылоб измены. Признайтесь себе уже что он вам дорог не как человек, а как единица от которой можно ништяки получит.

Один фиг семьи не получится, вы его как своего самца не вопринимаете, ну поженитесь, он будет хотеть секса с вами а вы нет, пойдут отказы озлобленность, притензии, пиление, в итоге у мужика зона комфорта инвертируется, на работе он будет отдыхать, где его воспринимают, как человека и профессионала, а не сырьевой придаток.

А как итог будет "козел я потратила на тебя свои лучшие годы" ну классическая схема.

Я не говорила, что я его люблю, просто мне хорошо с ним и я не готова его сейчас потерять. А стыдно мне, потому что он не заслуживает такого отношения.

рассол
#34

а что вы автор с двумя делали?один понятно а второй?

гость
#35
Рика

Вчера я изменила своему парню с двумя парнями

а можно поподробнее? вы были пьяны вусмерть?

#36
рассол

а что вы автор с двумя делали?один понятно а второй?

Второй, видимо, трахал первого )

Лида-да
#37
рассол

а что вы автор с двумя делали?один понятно а второй?

написала же по очереди, первый не айс был не удовлетворил, второй закончил начатое

стренжер
#38

разводка)))))))))))))

я не готова его терять и поэтому дала двоим по очереди))))))))))

мило))))))))))

Гость
#39
Рика

ГостьРикаЕсли ваша фантазия секс втроем, то нет. Я была с ними по очереди. Это была вечеринка дома у одного из них.

Насчет нимба, у нас сейчас правда всё хорошо в отношениях, это просто была ужасная ошибка.

офигеть, это как может-то получиться? Один трахал, другой в очереди ждал? Вы соовсем пьяные чтоль были? Не, ну я тоже куралесила по молодости, но чтоб так? Тем более в отношениях...Не в очереди. Он общался пока с друзьями. Мы отдыхали компанией, я уединилась с одним, спустя пару часов с другим. Это ужасно, писать об этом.

понимаю, ужасно. Но парня вашего на мнооого больше жалею. Надо же так с двумя оторваться, да и с одним уже херово. Отпустите его, пусть себе верную найдёт.

рассолАха
#40
Лида-да

написала же по очереди, первый не айс был не удовлетворил, второй закончил начатое

не первый *** в зад ницу с какашками а второй в ротик давал

Лида-да
#41

ну хоть понравилось, Рика?

Гость
#42
Джек 1888

с чего такие выводы? автора видел?

Не видел. Но во-первых у нее есть парень. А во-вторых другие двое обратили на нее внимание, значит она им понравилась, значит она симпатичная.

Слоняра
#43

а двойное проникновение было?

Кактус
#44
Лида-да

надеюсь это были огромные.......негры....2 штуки

ого, какие у тебя фантазии :)

рассолАха
#45
Лида-да

ну хоть понравилось, Рика?

тебе то что?прилипла тут какая то..тоже чтоли хочешь?у меня есть сосед бомж Вася,хош его?

Юляша
#47
Рика

Вчера я изменила своему парню с двумя парнями, теперь игнорю его, потому что не знаю как смотреть ему в глаза.Это не норма поведения для меня, я сама не понимаю, как я могла так поступить. Я очень не хочу его потерять, потому что он важен для меня, но я не знаю как себя с ним вести после такого. Что мне делать?

Попросите его хорошо отстегать вас ремнём по попе, вы почувствуете облегчение))

В своей будущей семейной жизни я бы очень приветствовала такое воспитание по отношению к себе))) Это должны быть очень страстные доверительные отношения)

Лида-да
#49
Кактус

ого, какие у тебя фантазии :)

че мелочиться, гулять так гулять))