Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Здравствуйте! Ситуация такая. Четыре года встречался с женщиной. Мы давно были знакомы, но вот решили, что любим друг друга. Во всяком случае, она так говорила. Внешние признаки совпадали... Вместе с тем была замужем, говорила, что не может уйти из-за ребенка, хотя клялась, что с мужем никаких отношений нет. Я, конечно, бесился. Периодически мы из-за этого ссорились, потом как-то мирились, но чаще с моей инициативы. В этом декабре в какой-то момент я ее спросил, будет она что-то решать или нет. Она ответила, что пока не может, что нужно еще чуть подождать. Потом пару дней помолчали, потом она позвонила, мы просто поговорили и с тех пор не разговаривали. Формально мы не расстались, но уже почти два месяца не разговариваем. Я понимаю, что если я ей позвоню/напишу, то отношения возобновятся, но в той форме, как они были они меня больше не устраивают полностью. Если же я напишу/позвоню/позову, то они в сотый раз будут развиваться по тому же кругу, что раньше. Это меня не устраивает. Первый я точно звонить не буду. Хотя мне очень тяжело, очень хочется и постоянно думаю о ней. Допускаю, что она сама ждет какой-то инициативы от меня (он мужчина, вдруг у него пропал интерес и проч. женская ерунда), но писать/звонить/звать я точно не могу. Теперь вопросы к женщинам: есть ли какой-то альтернативный способ дать вам знать, что вас еще любят, но чтобы этот способ был тонкий, незаметный (это, например, если в голове у нее именно мысли о том, что я мог просто разлюбить) и стоит ли это сделать? написали бы вы в подобной ситуации? Честно говоря, я думаю, что она вообще меня не любила и все было обманом с ее стороны. P.S. Мне уже достаточно лет, женщинам нравился, женщины нравились, но эта была именно для меня особенной и я понимаю, что другую такую не найду. Но от существующей формы отношений я устал и лучше потеряю совсем, чем все это будет продолжаться.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Незаметного способа дать мне понять, что меня любят не существует. Понятный же способ от того, кто мне не нужен только раздражает. Поэтому по первому пункту предлагаю не делать ничего. // Нет, не написала бы. Забудьте!

Гость
#2

Не стоит ничего возобновлять, тем более что возобновлять нечего, она уходить не собирается из семьи, женщины вообще редко уходят, это больше свойственно мужчинам. И то, многие тянут до последнего. А быть вторым сортом - так себе перспектива, но если хочется легких, ни к чему не приводящих отношений, то делай намеки, шаги.

Гость
#3

оставьте ее в покое, судя по вашему описанию и так понятна ваша заинтересованность. Может она не хочет никуда уходить ни к вам, ни вообще, а бросить сказав в глаза не решается. Не звонит значит не хочет встречаться.

Гость
#4

Забыл сказать: несколько раз, когда думал разорвать отношения, были слезы в ответ. Поэтому отношения столько и продлились. После размолвок всегда обещала, что "теперь все будет хорошо", но все шло по кругу. В общем, она не отпускала, но и не приходила полностью ко мне.

Гость
#5
Гость

Забыл сказать: несколько раз, когда думал разорвать отношения, были слезы в ответ. Поэтому отношения столько и продлились. После размолвок всегда обещала, что "теперь все будет хорошо", но все шло по кругу. В общем, она не отпускала, но и не приходила полностью ко мне.

а замуж звал?

.. звезда моя
#6

Женщина, как обезьяна-не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую. Была бы уверена, что с тобой будет лучше, уже стояла бы у твоего подъезда с чемоданом,в сказки про детей, чувство долга и тому подобное не верь.

Гость
#7

Скотсккая история, мужа жалко. Содержит её и детей супуг, а еппет левый дядька.

Гость
#8
Гость

Забыл сказать: несколько раз, когда думал разорвать отношения, были слезы в ответ. Поэтому отношения столько и продлились. После размолвок всегда обещала, что "теперь все будет хорошо", но все шло по кругу. В общем, она не отпускала, но и не приходила полностью ко мне.

Все ясно как белый день, какие могут быть вопросы?

Гость
#9

Будь мужиком, приходи и бери. Че смеяться? Мужественных любят они. бери в оборот и тогда получишь

Гость
#10
Гость

Будь мужиком, приходи и бери. Че смеяться? Мужественных любят они. бери в оборот и тогда получишь

не хочет он, когда надо инициативу проявлять, говорит обманывала его и ничего не чувствует на самом деле, а как сказали оставь в покое, внес ремарку что плачет когда расходиться предлагает ей.

Гость
#11

Вы осторожный прагматик и трус. Юлить в этом деле равносильно проигрышу. Если она не отпускает, значит любит и ей не хватает от вас решительного предложения.

Гость
#12
Гость

а замуж звал?

Замуж звал. Постоянно. Поэтому и были раздоры и слезы. В ответ всегда было: "Я сейчас не могу". Меня же такие отношения не устраивали, думаю, это понятно.

Гость
#13
Гость

Вы осторожный прагматик и трус. Юлить в этом деле равносильно проигрышу. Если она не отпускает, значит любит и ей не хватает от вас решительного предложения.

Все, что может сделать мужчина и предложить - было сделано.

Гость
#14
Гость

Замуж звал. Постоянно. Поэтому и были раздоры и слезы. В ответ всегда было: "Я сейчас не могу". Меня же такие отношения не устраивали, думаю, это понятно.

ну делайте предложение как положено и слушайте что вам ответят. А кто старше, вы или ее муж? Кто лучше обеспечен? У нее стабильное мат положение? Там работа, жилье. Может ее в этом плане что-то останавливает (собственное неблагополучие например).

Гость
#15

Замужние дамы - табу для кобелллей. Не лезьте, не ковыряйте и не будоражьте. Перепал тебе секс-радуйся и захлопнись о чувствах, никому это не нужно раз не ушла. Если не ушла от мужа была причина - ты не надёжен.

Красотка
#16

Во-первых, вы найдете, не такую а даже лучше.
Если невмоготу, то позвоните ей и скажите, что устали ждать, но так как она не уходит отпускаете. Что вам очень жаль терять её, но наверное это лучший выход. Пожелайте счастья с мужем и скажите, что будите искать полноценные отношения для себя. После того как поговорите и она вам что-то ответит, вешаете трубку и удаляете её номер (либо не удаляете, но больше не звоните). Может быть очень больно какой-то период. Но так у вас есть хотя бы маленький шанс, что она уйдет к вам в итоге.
В общем ведете себя максимально красиво, с объяснениями того что у вас на душе (легким, без соплей) и красиво уходите. Дальше мячик на ее стороне. Либо она будет что-то делать либо отпустит вас. Всё.

Гость
#17

Автор, даже если б она ушла, ей нужно было отпустить ситуацию, все-таки муж не чужой человек. А ты выступил бы максимум перевалочным пунктом, для того чтобы ей справиться с грустью и тоской. Как справилась бы, ты ей был бы не нужен

Гость
#18

16, вы это серьезно? Автор таким образом оборвет последнюю надежду на какие-то отношения с ней.

Гость
#19

автор, ты кажется не понимаешь сам, нужна она тебе или нет. Первый не хочешь навязываться, ой ты боже мой, это гордыня, любовью здесь и не пахнет.
А вообще тут писали- чтобы увести женщину из семьи,надо быть орлом. Получается, ты воробушек, автор.

Гость
#20

Просто Вы менее надежный, чем муж. И она вам не доверяет. Сама не уйдет. Поплачет с мыслью "я ему не нужна на самом деле", для самоуспокоения обсосет эту ситуацию с подругами и будет жить дальше с мужем.
Вы проиграли эту женщину автор. Ищите другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: