Гость
Статьи
Женщинам за 50 намного …

Женщинам за 50 намного легче-найти пару чем 40 летним.

Полно тем на форуме мне 40 и я никому не нужна...Подождите до 50+.Увидите от женихов отбоя не будет.Те 40 летние лавеласы,которым только молодую было подавай постарели..Доходы у них упали..И не только доходы)Поняли что молодухи им уже не по зубам..Пора искать последнее пристанище.Еще категория у кого жена умерла..Моя мама осталась вдовой в 56 лет..От женихов лопатой отбивалась..Ходили толпами,не успели отца похоронить.Маленький нюанс правда..А нужен ли уже так этот мужик на старости лет?Лечи его,обстирывай,ухаживай...Так рассудила мама и предпочла остаться одной..А с другой стороны 2 пенсии лучше чем одна)Так что уважаемые одинокие форумчанки 35+..Подождите чуток и по Вашей улице пройдут инкассаторы..Дождитесь 50 лет только..

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно. Только для этого нужно пол жизни заниматься спортом и вести ЗОЖ, чтобы в 50 выглядеть хорошо.

Гость
#2

А в 60 ваще мужчины с других планет прилетать будут свататься

Гость
#3

После 50 еще не старость, это во-первых. Во-вторых, "мужик" еще не означает муж, которого надо кормить и обстирывать. Это очень хорошее время для отношений, когда женщина еще неплохо выглядит, есть опыт, свобода и уверенность в себе. Ни за что бы взамуж не пошла в этом возрасте.

#4

Это точно, автор! А в 60 еще легче, а в 70 так ваще. А уж в 80-т-то!)))

Али-баба
#5

В принципе согласен...2 пенсии лучше, чем одна. Опять таки... коротать долгие зимнии ночи лучше вдвоем. Ну, то что надо мужика кормить, обстирывать, облизывать...ну это нонсенс. Больше хлопот детки великовозрастные приносят с внуками

Гость
#6

У вашей мамы наверно плюсиков полно. Как-то: дом/квартира хорошие, достаток, внешне неплохо выглядит. ЛАвеласы покоцанные хорошо на это ведутся. К тому же быт-проще, что жена все делает, а не сам. Да и уход много значит. У соседки в преклонном возрасте был приходящий-утром придёт, вечером уйдёт. Опять же готовить надо на двоих. Даже если он продукты принесёт, а не деньги. У меня сейчас так- сумки чаще я ношу, готовлю тоже чаще. При этом и количество несоразмеримо, и качество. У меня диета, мне 1/4 хватило бы из того, что покупаю. Начиная от цены и заканчивая весом.

Гость
#7

Это правда, как ни странно. Коллега тоже крутит мужиками, мы ухохатываемся. Один вдовец, второй неясный, встречаются, гуляют. Ей 54. Им под 60.

Гость
#8

Автор, вы бы статистику глянули, что ли. После 40 мужчины начинают активно умирать, и на одного холостяка после 50 приходится 3-4 незамужних (разведённых) женщины.

Гость
#9

Какой старости лет? Старость в 75 начинается. А 50 - это возраст счастья, начало второй жизни. Первая жизнь 15-45, вторая 45-75. Они совершенно одинаковые по продолжительности! 50-55 лет равно 20-25, самый брачный возраст. Мужики выбирают себе пару на вторую жизнь, все правильно

Гость
#10

Вот в точку Автор.Вспомнила бабушку.Дед умер когда ей было 63.."Кавалеры"обили все пороги...

Гость
#11

К моей маме тоже сватались в 60 лет..Только я заметила что пользуются популярностью почему то вдовы..Как ни странно.А кто до этого был одинок никому не нужны..Может вдовы надежнее выглядят в глазах потенциальных женихов?

Гость
#12
Гость

Автор, вы бы статистику глянули, что ли. После 40 мужчины начинают активно умирать, и на одного холостяка после 50 приходится 3-4 незамужних (разведённых) женщины.

Чистая правда!
У меня в доме десятки одиноких вдов, которым за 50+
И никаких кавалеров.

Гость
#13

А зачем уже мужчина в 50+?
Детей уже не родишь, поздно..
Я становится няней для мужика - смысла нет..

Винсент Вега.
#14

Бред одинокой злой бабы.

Гость
#15
Гость

К моей маме тоже сватались в 60 лет..Только я заметила что пользуются популярностью почему то вдовы..Как ни странно.А кто до этого был одинок никому не нужны..Может вдовы надежнее выглядят в глазах потенциальных женихов?

Согласна.Бабулина одинокая с молодости подруга почему то никого не интересовала.А бабушке после смерти деда не давали покоя..Причем друзья деда..В основном вдовцы

Гость
#16

Я перерывами уже много лет сижу на сайте знакомств и эту тенденцию заметила. Даже после 40-45 лет мужчины начинают уже по другому себя вести. А именно, навязываться быстрее создать семью.
Т.е. если в 20-25 девушка хочется замуж быстрее и семью, а мужчина не хочет, то после 40-45 женщина уже не хочет семьи, а мужчина ищет жену и ему нужна забота.

Z
#17
Автор

Полно тем на форуме мне 40 и я никому не нужна...Подождите до 50+.Увидите от женихов отбоя не будет.Те 40 летние лавеласы,которым только молодую было подавай постарели..Доходы у них упали..И не только доходы)Поняли что молодухи им уже не по зубам..Пора искать последнее пристанище.Еще категория у кого жена умерла..Моя мама осталась вдовой в 56 лет..От женихов лопатой отбивалась..Ходили толпами,не успели отца похоронить.Маленький нюанс правда..А нужен ли уже так этот мужик на старости лет?Лечи его,обстирывай,ухаживай...Так рассудила мама и предпочла остаться одной..А с другой стороны 2 пенсии лучше чем одна)Так что уважаемые одинокие форумчанки 35+..Подождите чуток и по Вашей улице пройдут инкассаторы..Дождитесь 50 лет только..

Деточка, если твоя мама подобрала вот такого жениха, то это не значит, что они нужны всем!

#18

меня чуть не стошнило от вашего сообщения, вам нивкоем случае нельзя иметь детей, и все правильно что вам пара не досталась, доживайте свою жизнь для себя и не пугайте людей, любовь дело молодых, у вас кроме корыстных помыслов ничего не осталось все равно

Гость
#19
miko-sun92

меня чуть не стошнило от вашего сообщения, вам нивкоем случае нельзя иметь детей, и все правильно что вам пара не досталась, доживайте свою жизнь для себя и не пугайте людей, любовь дело молодых, у вас кроме корыстных помыслов ничего не осталось все равно

А с чего вы взяли что у меня нет пары и детей?)))И при чем тут я вообще?

Гость
#20
Гость

А зачем уже мужчина в 50+? Детей уже не родишь, поздно.. Я становится няней для мужика - смысла нет..

Плюсуюсь, с возрастом приходит понимание, что от мужчин больше проблем, чем пользы.

Гость
#21
Гость

К моей маме тоже сватались в 60 лет..Только я заметила что пользуются популярностью почему то вдовы..Как ни странно.А кто до этого был одинок никому не нужны..Может вдовы надежнее выглядят в глазах потенциальных женихов?

Да нет! Вдовы пользуются популярностью потому что они нормальные. А те кто одинокие то здесь некондиция. Если бы они нормальные были бы то вышли бы замуж как положено в молодом возрасте. Знаю одну тётку не в порядке с головой, ей 56 сидит на сайте знакомств уже 25 лет и не убирается оттуда. Одинокая.

Гость
#22
Гость

Я перерывами уже много лет сижу на сайте знакомств и эту тенденцию заметила. Даже после 40-45 лет мужчины начинают уже по другому себя вести. А именно, навязываться быстрее создать семью.
Т.е. если в 20-25 девушка хочется замуж быстрее и семью, а мужчина не хочет, то после 40-45 женщина уже не хочет семьи, а мужчина ищет жену и ему нужна забота.

В 40-45 лет у всех нормальных мужчин жены есть. Ищет только тот кто или из тюрьмы вышел или жена из дома выгнала за пьянство.

Гость
#23
Гость

Я перерывами уже много лет сижу на сайте знакомств и эту тенденцию заметила. Даже после 40-45 лет мужчины начинают уже по другому себя вести. А именно, навязываться быстрее создать семью.
Т.е. если в 20-25 девушка хочется замуж быстрее и семью, а мужчина не хочет, то после 40-45 женщина уже не хочет семьи, а мужчина ищет жену и ему нужна забота.

Я вам объясню почему. Обычно они уже имели опыт с молодыми девами и поняли что нужны им пока бабло есть. Но как только какая проблема со здоровьем- девку быстро сдувает. И вот такое *** после какого-то серьезного пизздеца со здоровьем начинает няньку искать, ибо капец как страхово одному жить становится- сердечный приступ и некому скорую вызвать и капец. Или перелом ноги- и приехал. Работу потеряет из-за этого, ухаживать некому. Им всю жизнь внушали что замужество- это статус и что их не хватает. Ну вот они и думают что осчастливят одинокую бабу-ровесницу, забывая что той лузер и полуимпотент нафиг не нужен, а если еще и без хаты- так шансов у него почти и нет, злость их распирает потом ад капец, обманутыми себя чувствуют- вот они как раз по форумам и злобствуют

Гость
#24
Гость

Плюсуюсь, с возрастом приходит понимание, что от мужчин больше проблем, чем пользы.

Нет. Если у вас утилитарный подход к мужчинам, то может быть вам они не нужны. Но есть женщины, которые не перестают быть женщинами и в 50, и в 60, и..... А мужчины, по моим наблюдениям, никогда не перестают ими быть. И тогда отношения в этом возрасте между двоими могут быть очень ценны, это становится удовольствием для обоих.

Али-баба
#25
Гость

Чистая правда!
У меня в доме десятки одиноких вдов, которым за 50+
И никаких кавалеров.

Согласен. Полно одиноких женщин проживают рядом. Никто к ним не ломится и пороги не обивает. Есть прям династия...бабка, ее дочь и внучка...все одинокие. Бабуля понятно, дочке 55, внучке, навскидку, 30...Трудно представить, какие там терки. Об мифическом обслуживании мужиков за 50 отдельный параграф. Мужик вырастил детей, возможно внуков, всяко умеет готовить, посуду мыть, не ссать мимо унитаза. Да, еще многим секс нужен...за молодой ухлестывать, хватит ума, чтобы понять, что от него требуется только дензнаки, недвижка и прочие ништяки. Ничего хорошего в женском одиночестве во второй половине жизни нет. Вас, женщины, почитать....все со смертью мужа выбрались из темного подвала, скинули ненавистный ошейник...Ну хватит стенать, смешно.

Гость
#26

Моя мама тоже не захотела выходить замуж в 53 года, когда похоронила мужа.. Говорит, что в кошмаром сне такое не может представить... Живёт и радуется, а то что вторая пенсия, так он её сам же и прожрет, а ещё скажет, что кормит семью)

Гость
#27

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой

Али-баба
#28

Вдогонку...Картина маслом...я, весь такой немощный, на костылях пистую на свиданку с милфой, толкая перед собой магазинную корзину с лекарствами, меняя памперсы в укромном месте...дорогая, я прибыл, дать дуба на твоем ложе, а пока постирай мне носки, сваргань супчик куриный, да подмойся, вдруг у меня встанет.)))

Гость
#29
Али-баба

Вдогонку...Картина маслом...я, весь такой немощный, на костылях пистую на свиданку с милфой, толкая перед собой магазинную корзину с лекарствами, меняя памперсы в укромном месте...дорогая, я прибыл, дать дуба на твоем ложе, а пока постирай мне носки, сваргань супчик куриный, да подмойся, вдруг у меня встанет.)))

Милфа это 30-40. В теме речь про гилф. Те кто с этом возрасте сохранил привлекательность и небедные думаю действительно могут быть нарасхват

Гость
#30
Гость

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой

Ага, а с дедушкой спать прекрасно! У них же там уже давно не работает ничего. Спать ради пердежа просто оболденно.. Откуда у мужчин такое самомнение, непонятно...

Али-баба
#31
Гость

Милфа это 30-40. В теме речь про гилф. Те кто с этом возрасте сохранил привлекательность и небедные думаю действительно могут быть нарасхват

Пардон, неискушен в современном лексиконе. Без разницы...привлекательные, непривлекательные, бедные, обеспеченные- все хотят тепла, возраст тут не актуален. Что в 25, что в 50 все одинаково, с разницей, что в 25 есть некий резерв, в 50 - жестко ограничен.

Гость
#32
Али-баба

Согласен. Полно одиноких женщин проживают рядом. Никто к ним не ломится и пороги не обивает. Есть прям династия...бабка, ее дочь и внучка...все одинокие. Бабуля понятно, дочке 55, внучке, навскидку, 30...Трудно представить, какие там терки. Об мифическом обслуживании мужиков за 50 отдельный параграф. Мужик вырастил детей, возможно внуков, всяко умеет готовить, посуду мыть, не ссать мимо унитаза. Да, еще многим секс нужен...за молодой ухлестывать, хватит ума, чтобы понять, что от него требуется только дензнаки, недвижка и прочие ништяки. Ничего хорошего в женском одиночестве во второй половине жизни нет. Вас, женщины, почитать....все со смертью мужа выбрались из темного подвала, скинули ненавистный ошейник...Ну хватит стенать, смешно.

А я согласна с вами в том, что в женском одиночестве ничего хорошего нет, в любом возрасте.
Мне сейчас 36, семьи нет и реально понимаю, что уже не будет.

Гость
#33
Гость

А я согласна с вами в том, что в женском одиночестве ничего хорошего нет, в любом возрасте. Мне сейчас 36, семьи нет и реально понимаю, что уже не будет.

Почему не будет, вам же не 70 лет, но дело ваше, конечно.

Гость
#34
Гость

Нет. Если у вас утилитарный подход к мужчинам, то может быть вам они не нужны. Но есть женщины, которые не перестают быть женщинами и в 50, и в 60, и..... А мужчины, по моим наблюдениям, никогда не перестают ими быть. И тогда отношения в этом возрасте между двоими могут быть очень ценны, это становится удовольствием для обоих.

Сколько знаю знакомых, никто после 50 лет замуж не выходит, есть взрослые дети, занимаются внуками.

Гость
#35

Это правда, если баба 50 или 50+ ей проще найти аленя для себя.
Сейчас мужчины начинают открывать глаза и прозревать, им баба нужна только для исполнения ее функции и все. По этой причине 40 летним бабам сложнее, ну это только начало ))

Гость
#36
Гость

Сколько знаю знакомых, никто после 50 лет замуж не выходит, есть взрослые дети, занимаются внуками.

Я не говорю о замужестве. И о сидении с внуками. Я говорю об отношениях с мужчиной после 50-ти. Это не обязательно должно быть замужество.

Али-баба
#37
Гость

А я согласна с вами в том, что в женском одиночестве ничего хорошего нет, в любом возрасте.
Мне сейчас 36, семьи нет и реально понимаю, что уже не будет.

Ну вам рано сдаваться. Надо бороться с реальностью( вымышленной). Не буду давать расшарканные, протертые клише...но вы, даже взглядом можете зацепить любого мужчину...есть много методик в сети...пошерстите, на ус намотайте...в любом случае будет голова позитивно работать. Не унывать, уныние, вроде входит в список смертных грехов. Не грешите))). Повторюсь, был в женской консультации, в качестве сопровождения жены...удивился, кого только не ***, пардон... Все с мужьями или сожителями...мужчины на порядок симпатичнее

Гость
#38
Гость

Почему не будет, вам же не 70 лет, но дело ваше, конечно.

Нет, у меня шансов нет.

Гость
#39
Гость

В 40-45 лет у всех нормальных мужчин жены есть. Ищет только тот кто или из тюрьмы вышел или жена из дома выгнала за пьянство.

Да ладно... 70% разводов в стране думаете только у молодых? Ага, как раз после 35 и разводятся со старыми женами и через некоторое время начинают искать...
А если под нормальными вы подразумеваете обеспеченных, тогда да, такие все при женах и любовницах. Только горькая правда в том, что 90% нищеброды.

Али-баба
#40
Гость

Нет, у меня шансов нет.

Пллять такая...шансов нет, кто на траву снизу смотрит.Будешь ходить, как провороватая зачуханка, копай себе могилу...мужик подойдет, авось, спросит...женщина...вам помочь?

Гость
#41
Али-баба

Пллять такая...шансов нет, кто на траву снизу смотрит.Будешь ходить, как провороватая зачуханка, копай себе могилу...мужик подойдет, авось, спросит...женщина...вам помочь?

Что? 😃
Можно по-русски?😊😊😊

Али-баба
#42
Гость

Что? 😃
Можно по-русски?😊😊😊

Трахнуть, что ли?)))

Гость
#43
Али-баба

Трахнуть, что ли?)))

Я не в вашем вкусе:)
Непонятно что вы имели ввиду в том посте:)

Али-баба
#44
Гость

Я не в вашем вкусе:)
Непонятно что вы имели ввиду в том посте:)

Пессимизм...меня никто не любит, я вся такая горем убитая... Ваша планка на рекорде прыжков в высоту с шестом... зиждется, на выборе мужчин? Так и женщины скачут, как кузнечики...вы скачете, порхаете? Сидите, реквием по себе сочиняете... кабы я была царицей, молвила одна девица, я б для батюшки царя родила богатыря...ну вы не мечтайте, не завидуйте просто будьте живой. Не умею я вас подбодрить.

Гость
#45
Али-баба

Пессимизм...меня никто не любит, я вся такая горем убитая... Ваша планка на рекорде прыжков в высоту с шестом... зиждется, на выборе мужчин? Так и женщины скачут, как кузнечики...вы скачете, порхаете? Сидите, реквием по себе сочиняете... кабы я была царицей, молвила одна девица, я б для батюшки царя родила богатыря...ну вы не мечтайте, не завидуйте просто будьте живой. Не умею я вас подбодрить.

Спасибо и это подбадривание💜😉

Гость
#46
Гость

А я согласна с вами в том, что в женском одиночестве ничего хорошего нет, в любом возрасте.
Мне сейчас 36, семьи нет и реально понимаю, что уже не будет.

Я так же думала. В 34 вышла. Нафуа!!!! Жила бы и радовалась. Пардон, я бы не подозревала о своём счастье-сравнивать не с чем было бы. Как в английском сериале женщину спросили о её семейной жизни, она ответила "помню свою свадьбу, будто она была вчера, но если она была бы завтра, я бы не пошла". Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#47
Али-баба

В принципе согласен...2 пенсии лучше, чем одна. Опять таки... коротать долгие зимнии ночи лучше вдвоем. Ну, то что надо мужика кормить, обстирывать, облизывать...ну это нонсенс. Больше хлопот детки великовозрастные приносят с внуками

Ага, только в 50 до пенсии ещё ого-го-го)

ящполь
#48

хоспаде, да 40летние ловеласы к 50 уже сдохнут)

#49

Так что, лопату готовить.... отбиваться... принято. )))

Гость
#50

Если две пенсии лучше , чем одна, то я предпочту на старости лет жить с такой же женщиной. В одной квартире жить, другую сдавать. И никого обслуживать не надо.