Гость
Статьи
Парень не захотел …

Парень не захотел бороться за меня

За мной ухаживал парень ,а я от него убегала ,ну не мое это ,внешность такая ,женская что-ли и я ему сказала что люблю мужчин со шрамами .Предложила ему ,сделать розочку из бутылки и порезать себе лицо ,а потом мы поговорим ,но он это делать не стал и сказал что я *** .Это что был отказ ???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит курить!

Василиса
#2

Тебе надо к психиатру, мало ли что ты любишь, себя уродовать из-за хотелок идиотки.

Гость
#3

Разводка прям унылей некуда.

Гость
#4

Автор, сколько вам лет? Мы все люди, но такое предлагать мужчине, это глупо, тупо, а вдруг вам предложат тоже самое? Или того подобное.

гость
#5

Лучше тебе перышком по горлышку чик

Гость
#6

Парень был прав.
У Фридриха Шиллера есть стихотворение "Перчатка". Рекомендую. Как раз Ваш случай.

Гость
#7

Он быстро поставил тебе правильный диагноз!

Гость
#8
Василиса

Тебе надо к психиатру, мало ли что ты любишь, себя уродовать из-за хотелок идиотки.

Раньше ,когда я не был на СЗ и здесь,у меня было уважение к женскому полу ,но здесь я увидел такое количество еба.нашек тупых ,что от уважения к бабвм не остлось и следа.

Василиса
#9
Гость

Раньше ,когда я не был на СЗ и здесь,у меня было уважение к женскому полу ,но здесь я увидел такое количество еба.нашек тупых ,что от уважения к бабвм не остлось и следа.

Бабы в деревне, а что нормальные женщины есть - ты этого не видел никогда явно.

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема