Гость
Статьи
Мужчина ушел от …

Мужчина ушел от женщины к другой.

Как вы считаете если мужчина ушел от женщины к другой?Это означает что его жена сама в этом виновата,что он так сделал и что так , к которой он ушел лучше в сто раз?

Ника.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба варианта могут быть. Мы же не знаем, что у него за жена, что за жизнь у них была. И не занам, какая у него другая женщина. Но, раз ушел, значит с ней ему лучше. Отпустите, простите и забудьте. Раз ушел, значит, это не ваш мужчина.

Гость
#2

Не, только в х2

Гость
#3

В разводе виноваты всегда оба.

Гость
#4

Лучше это по каким критериям измерениям по его?

Гость
#5

И как понять виновата? Если она сама себя не считает виноватой. Окружающие конечно могут всеми силами навешивать чувство вины, но только толку от этого будет мало.

Гость
#6
Гость

В разводе виноваты всегда оба.

Да, жена и тёща!!!

Гость
#7

Я считаю,что это *** ещё об этом пожалеет.... Когда та другая красотка, которая всегда тщательно готовилась к свиданиям с чужим мужиком, умоется)))

Вечер
#8
Гость

Я считаю,что это *** ещё об этом пожалеет.... Когда та другая красотка, которая всегда тщательно готовилась к свиданиям с чужим мужиком, умоется)))

Дамы, запомните, что в измене виноват тот кто изменет. Это изменщик принимает решение изменить, бросить женщину или остаться. Живут же многие со всякими партнёрами красивыми и не очень, с добрыми и злыми, не адекватными и нормальными не изменяя всю жизнь. Решение принимает изменивший. Он и виноват. Не надо валить все на второго партнёра или на любовников с любовницами.

Гость
#9
Вечер

Дамы, запомните, что в измене виноват тот кто изменет. Это изменщик принимает решение изменить, бросить женщину или остаться. Живут же многие со всякими партнёрами красивыми и не очень, с добрыми и злыми, не адекватными и нормальными не изменяя всю жизнь. Решение принимает изменивший. Он и виноват. Не надо валить все на второго партнёра или на любовников с любовницами.

Измена мужская и женская разная.Мужик изменяет тогда,когда секса мало в семье.Не выполняются его фантазии.
Женщина левачит,не всегда и за секса.Ею не восхищается муж дома,а тут мужик льёт комплименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: