Гость
Статьи
Писать ли первой ?

Писать ли первой ?

Добрый вечер!
Парень предложил сделать паузу в отношениях на 3 месяца . Проверить чувства любовь ли это или привычка . Сказал нет общих интересов после 4 лет встречаний . И просил в первое время не звонить и не писать . А там в дальнейшем списаться может и встретится прогулятся . Я очень хочу первой написать узнать как дела , стоит ли это делать ? Или держать марку так как он не может разобраться ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анджела
#1

Не пиши, щас он поахает твоих подруг и сам вернеться к тебе. Ему нужно поизменять немного.

Гость
#2

У вас что-то изменилось за время паузы? В работе? В учебе? Во внешности? Вы как-то себя апгрейдили?

Гость
#3

Конечно не писать. А если он сам напишет или позвонит то я бы сказала, что мне нужно время подумать и разобраться в себе, но не говорить месяц, два, три. Пусть теперь он мучается и страдает борясь с желанием первым вам написать!

Гость
#4

Не пишите. Отобьёте желание вам звонить, он должен соскучится и знать, что вы бегать не собираетесь. Чем больше отталкиваешь тем больше клеется обратно))

#5

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так.
Знаю я, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.
+++
Быть таким как все с детства не умел.
Видимо такой в жизни мой удел.
А она, да что она? Вечно мне лгала.
И меня никогда понять бы не смогла.
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.
+++
Гордо скину плащ, вдаль направлю взор.
Может, она ждёт? Вряд ли... это вздор.
И, издав дикий крик, камнем брошусь вниз.
Это моей жизни заключительный каприз...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла, кого ты потеряла.

#6

Все, концерт окончен! Завтра на работу!))

Александра
#7

Красиво отшил, называется .
Выкинь его из головы

Гость
#8

Нет, ни в коем случае. Вас отшили, пусть и деликатно-вежливо, пусть и заготовив если что дорогу обратно (вдруг трахаться захочется, а никто поприкольнее не подвернется? придется вернуться к вам) - не вздумайте высовываться и унижаться. А лучше всего с вашей стороны - нащупать остатки гордости и самоуважения и понять, что человек в вас не особо заинтересован и даже прямым текстом послал, пусть и пощадив ваше самолюбие немножко. К нему не то что не стоит лезть самой, в идеале - о нем стоит забыть, даже если он сам прибежит и будет ломиться в двери, и постараться найти того, у кого все-таки получится вас полюбить.
Конечно, если его мороз - реакция на ваш большой косяк типа измены или плохого обращения, расклад другой. Тут естественно кто косячил - тому и подъезжать на козе и приползать на брюхе. И все равно не навязчиво - раз-другой извинились, предложили - нет, все до свидания, мяч на его половине поля, его очередь шевелиться, если есть желание. А если нет желания - опять же, придется забыть.

#9

Детский сад) если Вам такое мужчина сказал - не очень то вы ему нужны. Может он просто стесняшка и ему неудобно это сказать прямо. Тем более, он сказал, чтобы вы вообще не писали пару месяцев. Что это такое?) я понимаю, что тяжело. Но мой вам совет!! Забудьте этого человека как парня. Поймите, что вы ему не дороги и не нужны. Простите)) не держите обид и просто работайте над собой!!

гость
#10

При всей моей поддержке женской инициативы в этот раз скажу категорическое нет, это пренебрежение, вас держат за запасной аэродром, вдруг телы поинтереснее давать перестанут

Гость
#11
Гость

У вас что-то изменилось за время паузы? В работе? В учебе? Во внешности? Вы как-то себя апгрейдили?

Занялась собой , спортом .
Хочу пойти на курсы вождения .

Гость
#12
Александра

Красиво отшил, называется .
Выкинь его из головы

Не получается (

Гость
#13
Гость

Нет, ни в коем случае. Вас отшили, пусть и деликатно-вежливо, пусть и заготовив если что дорогу обратно (вдруг трахаться захочется, а никто поприкольнее не подвернется? придется вернуться к вам) - не вздумайте высовываться и унижаться. А лучше всего с вашей стороны - нащупать остатки гордости и самоуважения и понять, что человек в вас не особо заинтересован и даже прямым текстом послал, пусть и пощадив ваше самолюбие немножко. К нему не то что не стоит лезть самой, в идеале - о нем стоит забыть, даже если он сам прибежит и будет ломиться в двери, и постараться найти того, у кого все-таки получится вас полюбить.
Конечно, если его мороз - реакция на ваш большой косяк типа измены или плохого обращения, расклад другой. Тут естественно кто косячил - тому и подъезжать на козе и приползать на брюхе. И все равно не навязчиво - раз-другой извинились, предложили - нет, все до свидания, мяч на его половине поля, его очередь шевелиться, если есть желание. А если нет желания - опять же, придется забыть.

Я спрашивала если ты ничего не хочешь возьми скажи . Он сказал если я ничего не хотел то так и сказал . Мне нужно разобраться в себе . Что я не правильно делал . У нас шла подготовка к свадьбе . И тут я не готов к семейной жизни.

Гость
#14
Гость

Нет, ни в коем случае. Вас отшили, пусть и деликатно-вежливо, пусть и заготовив если что дорогу обратно (вдруг трахаться захочется, а никто поприкольнее не подвернется? придется вернуться к вам) - не вздумайте высовываться и унижаться. А лучше всего с вашей стороны - нащупать остатки гордости и самоуважения и понять, что человек в вас не особо заинтересован и даже прямым текстом послал, пусть и пощадив ваше самолюбие немножко. К нему не то что не стоит лезть самой, в идеале - о нем стоит забыть, даже если он сам прибежит и будет ломиться в двери, и постараться найти того, у кого все-таки получится вас полюбить.
Конечно, если его мороз - реакция на ваш большой косяк типа измены или плохого обращения, расклад другой. Тут естественно кто косячил - тому и подъезжать на козе и приползать на брюхе. И все равно не навязчиво - раз-другой извинились, предложили - нет, все до свидания, мяч на его половине поля, его очередь шевелиться, если есть желание. А если нет желания - опять же, придется забыть.

В том то и дела мы не ругались . Готовились к свадьбе . И вот гром среди ясного неба. Написал нужно подумать 2 недели . Я не готов к семейной жизни. Нет общих интересов. Через 2 недели встретились . Предложил на 3 месяца сделать рекламную паузу . А что будет после него сказать не могу . Первое время не писать и не звонить . А потом можно написать узнать как дела встретится прогуляться .

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем