Гость
Статьи
Живу с одним, хочу …

Живу с одним, хочу другого

Девочки, у кого нимб над головою тему не читаем даже психику свою уберечь, для тех кто живёт в реальном мире прошу высказать свою точку зрения. Итак:замужем 3 раз, но чует моё сердце что и этот брак трещит по швам, пришла к выводу что вообще ни с кем жить не хочу, потому как не могу встретить мужчину который соответствовал моим фантазия и вообще хочется праздника, огня и страсти в глазах не хочу погрязать в бытовухе, как только это начинает происходить брак распадается, 10 лет встречаюсь с одним и тем же любовником, именно потому что не живу с ним, поэтому так долго и общаемся
В чем собственно вопрос: хочу родить ребёнка потому что возраст уже, вот думаю от кого родить что бы не поступить подло, и не остаться у разбитого корыта самой и не лишить будущего ребёнка отца. Что делать? Я точно знаю что ни с кем ни с любовником ни с настоящим мужем жить совместно не буду

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу..

Марина
#2

В чем проблема родить для себя ??
А сколько Вам? Мат.положение позволит одной с ребёнком ?

Гость
#3

А сколько вам лет?

ЖесткийСекс
#4

От меня, а им скажешь, что это от них, они все равно проверять не будут.

Мама маленькой девочки
#5

А любовник на вас женится не хочет? Или хотя бы стать вашим основным вариантом? Все же он 10 лет держится. Вдруг это и есть мужчина всей вашей жизни.

Тори
#6

А вы уверены что вам нужен ребёнок? Может вы его хотите, пока не приходится с ним жить и возиться каждый день. По моему вам лучше жить в своё удовольствие одной безо всяких оков в виде детей и мужей

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет?

38

Не благодарите
#8
Тори

А вы уверены что вам нужен ребёнок? Может вы его хотите, пока не приходится с ним жить и возиться каждый день. По моему вам лучше жить в своё удовольствие одной безо всяких оков в виде детей и мужей

.
Ответ 🔥 и прямо в цель.
В детдом отдаст другого родит и так кругу

Гость
#9
Марина

В чем проблема родить для себя ??
А сколько Вам? Мат.положение позволит одной с ребёнком ?

Мне не нужно рожать для себя оба этих мужчины не против иметь со мной ребёнка и содержать его. Мне 38 и да если вдруг что содержать ребёнка смогу. Но проблема не в этом а в том что в любом случае не планирую жить с отцом ребёнка ни с настоящим мужем ни с любовником то есть хочу изначально поступить вот так, просто кого выбрать?

Марина
#10
Гость

Мне не нужно рожать для себя оба этих мужчины не против иметь со мной ребёнка и содержать его. Мне 38 и да если вдруг что содержать ребёнка смогу. Но проблема не в этом а в том что в любом случае не планирую жить с отцом ребёнка ни с настоящим мужем ни с любовником то есть хочу изначально поступить вот так, просто кого выбрать?

Если любовник не против и вас тянет на протяжении 10 лет друг к другу, выбирайте его

Гость
#11

Ну праздника сплошного в жизни не бывает ни с одним мужчиной, и идеала нет. Вы и сама не женщина-праздник и не женщина-идеал. Мне кажется это инфантильная позиция, вы не ужились ни с одним мужиком, теперь хотите топнуть ножкой и завести "себе" ребенка. Ну просто вы же ведь и с ребенком не уживетесь, автор, ребенок это же не "себе", у него тоже будет своя личность, взгляды и потребности, расходящиеся с вашими, и чем старше - тем сильнее и сильнее будет разность ваша с ним, что вам тоже, наверняка, не понравится. Плюс как брак - не вечный фейерверк и медовый месяц, так и дети - тоже не сплошные умильные пинеточки и сладкие щечки/складочки, это в первую очередь труд, ежедневный, скучный, муторный, а главное - неблагодарный, по крайней мере до достижения ребенком определенного возраста, когда он сам врубится насколько тяжела жизнь и перестанет вам предъявлять обидки и обвинения, что делают очень многие незрелые дети (а многие так никогда и не доразвиваются до принятия и прощения родительских промахов, ходят ноют по психологам как мама портит жизнь 30летней дитачке, которой уже давно пора стоять на своих ногах и думать своей головой, отлепившись от мамы).

Гость
#12
Тори

А вы уверены что вам нужен ребёнок? Может вы его хотите, пока не приходится с ним жить и возиться каждый день. По моему вам лучше жить в своё удовольствие одной безо всяких оков в виде детей и мужей

Я не знаю, но думаю что да нужен! Я достаточно погуляла и хочу дать жизнь другому человеку

#13

Я считаю, нужно развестись с мужем и рожать от любовника, если он хочет детей. И сохранить тот же формат отношений, что у вас с ним сейчас. Родите от мужа - непонятно, как он себя поведёт при разводе, люди такие сюрпризы приподносят ...

Марина
#14
Гость

Я не знаю, но думаю что да нужен! Я достаточно погуляла и хочу дать жизнь другому человеку

А с прошлыми мужьями долго были отношения? Может просто вы спонтанно вышли замуж , на деле их и не любили

Генри
#15

Продам спeрму, недорого. Хорошие гены.

Август
#16
Гость

Я не знаю, но думаю что да нужен! Я достаточно погуляла и хочу дать жизнь другому человеку

Ну вообще ограничение "праздника, огня и страсти в глазах" при жизни с мужчиной это процентов 10 от таков ограничений при заботе о ребенке, так что успехов вам ;-)

Гость
#17

Может стоит свериться с со своей б@ядской натурой и жить дальше.

Гость
#18
Мама маленькой девочки

А любовник на вас женится не хочет? Или хотя бы стать вашим основным вариантом? Все же он 10 лет держится. Вдруг это и есть мужчина всей вашей жизни.

Наверное не хочет, последние два раза я выходила замуж при его существовании в моей жизни:))

Гость
#19
Гость

Может стоит свериться с со своей б@ядской натурой и жить дальше.

А почему вы решили что у меня такая натура? Я свободная самодостаточная женщина которая не приносит себя в жертву и живёт с мужчиной только до тех пор пока эта жизнь приносит радость и счастье, как только начинаю ловить себя на мысли что не хочу идти домой все. Не нужно себе портить жизнь и человеку рядом.

Лоя
#20
Гость

Наверное не хочет, последние два раза я выходила замуж при его существовании в моей жизни:))

А он женат тоже? И зачем при его существовании вам были ещё нужны эти несчастные мужья? Ведь свобода куда круче, если они вам не в радость

Лоя
#21

И мужья ... вы живете у них ? И потом вам есть куда ехать , если беременность ?

Гость
#22
Марина

А с прошлыми мужьями долго были отношения? Может просто вы спонтанно вышли замуж , на деле их и не любили

Любила? Жизнь свою нет не отдала бы ни за кого, значит это не любовь? Я уважала этих людей точно. Первый брак 5 лет, второй 3 года, третий уже 5 год. Какая разница спантанно или нет. Отношения не сложились, семья не получилась

Гость
#23
Лоя

А он женат тоже? И зачем при его существовании вам были ещё нужны эти несчастные мужья? Ведь свобода куда круче, если они вам не в радость

А он женат тоже. Я вообще то живой человек и иллюзий не питала по поводу наших отношений поэтому и жила нормальной жизнью и замуж выходила. Мужья Несчастные?! ах-ха нет вы ошибаетесь)просто не ложились отношения или так не бывает? Кто то терпит кто нет

Лоя
#24
Гость

Любила? Жизнь свою нет не отдала бы ни за кого, значит это не любовь? Я уважала этих людей точно. Первый брак 5 лет, второй 3 года, третий уже 5 год. Какая разница спантанно или нет. Отношения не сложились, семья не получилась

Ну и Хрен с ними со всеми ) так с ними и надо

#26

Заводите ребёнка от генетически здорового самца, когда появиться ребёнок, вам будет очень важна элементарная моральная и временная помощь, поверьте, вы забудкье на первый год об огне и страсти, просто будете все время хотеть спать, и вот нудно думать не только о себе, но и том, кто из ваших мужчин наиболее будет вам помогать... кто будет хорошим отцом, кто не бросит и не нанесёт ребёнку трамву,

Гость
#27
Гость

Я не знаю, но думаю что да нужен! Я достаточно погуляла и хочу дать жизнь другому человеку

А ребёнка спросила, он хочет такую мать, любительница коктейлей? Нафиг ему такая жизнь, каждого нового маминого пихаря папой называть?

Гость
#28
Гость

А почему вы решили что у меня такая натура? Я свободная самодостаточная женщина которая не приносит себя в жертву и живёт с мужчиной только до тех пор пока эта жизнь приносит радость и счастье, как только начинаю ловить себя на мысли что не хочу идти домой все. Не нужно себе портить жизнь и человеку рядом.

Вот и ребёнку так скажешь: надоел, вот твоя пачка памперсов и уползай!

Гость
#29
Гость

А ребёнка спросила, он хочет такую мать, любительница коктейлей? Нафиг ему такая жизнь, каждого нового маминого пихаря папой называть?

Вы читать умеете? Что написано в моем посте? Выбираю между двумя достаточно не плохими мужчинами НО жить планирую только с ребёнком и папа у него будет только один

Гость
#30
Истинагдеты

Заводите ребёнка от генетически здорового самца, когда появиться ребёнок, вам будет очень важна элементарная моральная и временная помощь, поверьте, вы забудкье на первый год об огне и страсти, просто будете все время хотеть спать, и вот нудно думать не только о себе, но и том, кто из ваших мужчин наиболее будет вам помогать... кто будет хорошим отцом, кто не бросит и не нанесёт ребёнку трамву,

Спасибо за ваш ответ

Гость
#31

Если с тремя отношения не сложились, то ты их складывать не умеешь! Хочет в реальной жизни встретить человека из своей фантазии! Просто ТП. Тебе рожать запрещено!

Гуля
#32
Гость

Если с тремя отношения не сложились, то ты их складывать не умеешь! Хочет в реальной жизни встретить человека из своей фантазии! Просто ТП. Тебе рожать запрещено!

Ну да! Умно поступают бабы которые всю жизнь терпят уродов моральных и детей заставляют жить с отцами -тиранами! Зато один муж !
Автор красотка. И к ней отношение как к королеве

Гость
#33

Заведи себе собаку, и посмотришь: сможешь ли за ней ухаживать и воспитывать? А потом о ребёнке думай! От ребёнка сложнее будет избавиться!

Гость
#34
Гость

38

То есть, ты хочешь родить уже сразу внука?

Гость
#35
Гость

Заведи себе собаку, и посмотришь: сможешь ли за ней ухаживать и воспитывать? А потом о ребёнке думай! От ребёнка сложнее будет избавиться!

У нас есть собака Нем. Овчарка - справляюсь. Вот пожалуйста не нужно писать такую ерунду, я вполне осознаю ответственность за ребенка

Гость
#36
Гость

То есть, ты хочешь родить уже сразу внука?

Иди учи уроки, а если уже вышли из этого возраста, не забудьте рассказать своим внукам как предохраняться чтоб в 16 не рожать,а в 38 бабушками не становиться потому как в мире так много интересного: можно было бы увидеть и развить свой кругозор и состояться в профессии и попутешествовать и много всего если в 16-20 не рожать

Гость
#37
Гость

Иди учи уроки, а если уже вышли из этого возраста, не забудьте рассказать своим внукам как предохраняться чтоб в 16 не рожать,а в 38 бабушками не становиться потому как в мире так много интересного: можно было бы увидеть и развить свой кругозор и состояться в профессии и попутешествовать и много всего если в 16-20 не рожать

И шо то тебе на пользу это пошло. Как жена: не смогла реализоваться! И матерью вряд-ли получится.

Гость
#38

Так в этом и фишка, с ребенком намного тяжелее жить чем с любовником, ты не можешь от него просто так отвертеться, попросить перенести свидание на следующую неделю и пропасть с горизонта. Если ни с кем не можешь жить, поверь, ты так же и с дитём взвоешь. Не глупи, не сажай сама себя в тюрьму. Мужчины приходят и уходят, а дети отнимут всю твою жизнь, молодость, свободу.

#39

Закрывала и открывала дважды,поняла -не напишу не прощу себе! Не согласна категориичести с большинством кто вам пишет. Почему вы так зависити от чужого мнения?! ПроститИ но там провокации местами какие-то! Представьте я как бы дважды была замужем сейчас встречаюсь с мужчиной много себя старше! Почти нет перспектив на совместную жизнь есть тому обстоятельно. И не парюсь! Да,надеюсь сложить еще свою личную жизнь! Я моложе вас,мне 32 но много и похожего как мне кажется! Я только очень рано родила, сама девчонкой была, вот и сильно измен ли жизнь, дочка для меня это все, никакие мужчины для меня на всем свете ничего не стоят по сравнению с ней!!! Вот и вам хочу два искренних совета -немедленно рожать, рожайте конечно отлюбимого но помните что вы -главная любимая вы и ваш ребенок!!!! Остальное все потом приложится. Это главный совет,годы уходят.зачем вам эти проблемы потом? Не тяните больше! А второе-и у меня разное было в жизни и второго мужа вижу во сне!!! Но в половом отношении я просто по бала, секс был таким редким что о я лезла на стен! Вот и искала приключений на стороне и находила.только не всегда приятные... решайте сами но по моему придется вам расставаться в вашими обоими.было бы все нормально вы так не говорили.меня тоже как только не называли да и называют ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ В ОСНОВНОМ КОМУ НЕДАЛА! !!! Пусть назы валют. .. я так поняла что тут мужчины на сайте проскальзывают но тем более! Поэтому главное рожайте и не столько от кого а сколько для себя! И параллельно ищите от кого!! Финансовая составляющая важна конечно я бы невытянула без родителей. Но и не надо оглядыватся на это бесконечно! Не лучших времен не лучших самцов не будет! Поверьте а мы не молодеем с каждым днем!!! Живите с тем кто вас хочет и кого вы хотите

Бывшая королева
#40
Гуля

Ну да! Умно поступают бабы которые всю жизнь терпят уродов моральных и детей заставляют жить с отцами -тиранами! Зато один муж !
Автор красотка. И к ней отношение как к королеве

Дык, нафига королеве ребенок? Это прямая дорога в рабство и служение на много лет, без права на личное пространство или хоть поспать, помыться, поесть. Вот почему об этом никто не думает? В 38 лет так подрывать свое здоровье... Я тоже хорошо нагулялась, пользуясь всеми благами, которыми одарила судьба, я всегда очень молодо выглядела и очень нравилась мужчинам, ни с кем никогда не женилась, не зависела, делала что угодно, не заморачивалась, у меня было столько парней, сколько хотелось. Пока была свободна, не ценила, не понимала, что это вообще самое лучшее, что может быть - свобода, отсутствие обязательств! А в 37 родила от любимого, заботливого, помогающего мужа. Мало кому так повезло с помощью, как мне с мужем. Но даже он мне не вернет зубы. Вся моя красота и моложавость после первых двух лет депривации сна просто исчезли. И я стала выглядеть на свой возраст. И чувствовать себя так же. Я лезу на стены, как мне ×ерово, скучно, безрадостно, кошмарно жить с ребенком, какой это беспросветный мрак. С мужем-то можно развестись, а вот с ребенком - ?

Гость
#41
Истинагдеты

Заводите ребёнка от генетически здорового самца, когда появиться ребёнок, вам будет очень важна элементарная моральная и временная помощь, поверьте, вы забудкье на первый год об огне и страсти, просто будете все время хотеть спать, и вот нудно думать не только о себе, но и том, кто из ваших мужчин наиболее будет вам помогать... кто будет хорошим отцом, кто не бросит и не нанесёт ребёнку трамву,

Как вы, су.чки определяете "генетически сильного самца"? Тесты днк делаете, исследования проводите? Просто ржу с таких тупоголовых. Самочными ирстинктами руководствуетесь же, как животные.

Гость
#42
Гость

Как вы, су.чки определяете "генетически сильного самца"? Тесты днк делаете, исследования проводите? Просто ржу с таких тупоголовых. Самочными ирстинктами руководствуетесь же, как животные.

Очень легко. Человек в 40 не имеет залысин, лысин и редеющий шевелюры, имеет здоровые зубы а не импланты, не имеет лишнего веса и пуза, не имеет мед. книжки, не имеет наследственных заболеваний типа. Не более гриппом и орви потому как хороший иммунитет
Это если о генах, а далее: имеет экстримальное хобби связанное с риском жизни:дайвинг, скалолазание, экстремально вождение, вместе с этим имеет чувства сострание и уважание к тем кто слабее, любит животных, умеет зарабатывать деньги, имеет не стандартный склад ума и пользуется уважанием имеет друзей не сидит у телека или ноутбука, не ноет в трудных жизненных обстоятельствах. Пожалуй так.

Принцесса-олигарх
#43
Гость

И шо то тебе на пользу это пошло. Как жена: не смогла реализоваться! И матерью вряд-ли получится.

Дядя, иди в пень.
Чушь тут патриархальную читать неинтересно. Все знают, что по вашему мнению, надо выходить замуж 18-летней девственницей с огромным приданым от сильного отца, один раз, и всю жизнь "складывать отношения" при любых условиях.
В пень иди.

Гость
#44
Принцесса-олигарх

Дядя, иди в пень.
Чушь тут патриархальную читать неинтересно. Все знают, что по вашему мнению, надо выходить замуж 18-летней девственницей с огромным приданым от сильного отца, один раз, и всю жизнь "складывать отношения" при любых условиях.
В пень иди.

Раз все знают и не делают, то кто же вам доктор. Лечитесь сами.

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы