Гость
Статьи
Нашли себе достойную …

Нашли себе достойную женщину?

Мужчины, кто старше 30, было в жизни такое, что с деньгами печаль, материально плохо, но которые нашли достойную женщину на постоянство именно в этот период?

Кирилл
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты на женском форуме у мужчин спрашиваешь?) ахахахахахаха.
Остановите мой ор плиз!

Гость
#2

Ну, в 90-е у всех было плохо. Но мы с мужем встретились именно тогда. Знаете, молодость позитивна и не признает финансовых ограничений.

Гость
#3

Материально плохо - понятие относительное.

#4

Да, резиновую Зину они встретили )

Гость
#5

которая вас на содержание взяла?

Кирилл
#6
Альма

Ты на женском форуме у мужчин спрашиваешь?) ахахахахахаха.
Остановите мой ор плиз!

Тут М не меньше чем Ж, судя по сообщениям, если не больше... а тебе не лишним будет попить от нервов таблеток, может полегчает

Гость
#7
Кирилл

Тут М не меньше чем Ж, судя по сообщениям, если не больше... а тебе не лишним будет попить от нервов таблеток, может полегчает

это не мужчины.
это ***-вуманоиды.

Кирилл
#8
Гость

которая вас на содержание взяла?

Какое содержание от большинства российских женщин? Если она не старая богатая вдова, на саму себя со скрипом хватает у 80 из 100, у молодых у 99 из 100.

#9
Кирилл

Какое содержание от большинства российских женщин? Если она не старая богатая вдова, на саму себя со скрипом хватает у 80 из 100, у молодых у 99 из 100.

Ну вот именно, Кирилл. Так кто тогда может себе позволить проблемного мужчину? А ему ведь ещё надо, чтобы красивая была. А красивая может найти того, кто сделает её жизнь лучше, кем она будет восхищаться, а не терпеть тяготы и лишения не понятно ради чего.

#10
Кирилл

Какое содержание от большинства российских женщин? Если она не старая богатая вдова, на саму себя со скрипом хватает у 80 из 100, у молодых у 99 из 100.

В бедности, знаешь, даже секса никакаго не хочется, когда прям печаль. Достойные женщины достойны большего, жить полной жизнью. А у достойного мужчины после 30 вряд ли будут финансовые проблемы.

Гормон роста
#11

ну не знаю... по мне так надо сначала себя искать, а потом уже женщину. Если у мужчины за 30 сильно плохо с деньгами, а главное - нет дела, которое "греет", то зачем в свои проблемы еще женщину впрягать? У меня был период, когда было не айс с деньгами (меньше полугода), одни джинсы были на все случаи жизни, но это было сразу после армии - молодой, горячий, наглый - с женщинами не было проблем и без денег) - но мне и тогда было неловко, когда не мог потратиться на достойных дам, чем-то их отблагодарить (хоть приличным ужином) кроме секса и элементарной помощи. Но тогда еще на молодость-дурость можно списать. А сейчас, в зрелом возрасте, да еще достойную женщину привязывать к себе, не имея что предложить, это просто недостойно.

#12

Так встретила Стаса Михайловна его будущая жёна.

Гость
#13

Думаю, нереально. Достойную в россии ни с деньгами, ни без денег не встретишь. Сегодня со знакомым обсуждали - встречались ли нам добрые старушки, я реально не вспомнил. Сколь не сталкивался со всякими старухами квартировладелицами - все мерзкие. Все российские старухи мерзкие и злые - потому что они вчерашние русские бабы, воспитанные принцессами нищенки, лентяйки паразитки. Ну и в результате жизнь их разочаровала.

Гость
#14
Гормон роста

ну не знаю... по мне так надо сначала себя искать, а потом уже женщину. Если у мужчины за 30 сильно плохо с деньгами, а главное - нет дела, которое "греет", то зачем в свои проблемы еще женщину впрягать? У меня был период, когда было не айс с деньгами (меньше полугода), одни джинсы были на все случаи жизни, но это было сразу после армии - молодой, горячий, наглый - с женщинами не было проблем и без денег) - но мне и тогда было неловко, когда не мог потратиться на достойных дам, чем-то их отблагодарить (хоть приличным ужином) кроме секса и элементарной помощи. Но тогда еще на молодость-дурость можно списать. А сейчас, в зрелом возрасте, да еще достойную женщину привязывать к себе, не имея что предложить, это просто недостойно.

Ой аленяка😱ну плати-плати за достойных ***.. женщин😄

Гость
#15

ДНК не существует

Группа биологов из Франции пришла к выводу, что ДНК не существует. Точнее, она не несет ответственности за передачу наследственных признаков. Ученые обнаружили, что человеческая ДНК ничем не отличается от животной ДНК. Все, что можно сказать по ДНК о существе, это то, что оно принадлежит животному царству и не более. Таким образом опровергнута теория о том, что ДНК отвечает за индивидуальные черты. Кроме того ученные выяснили, что ДНК разрушается сразу после того, как покидает организм. Выводы ученых подтверждаются и на практике. В криминалистике тест ДНК по мнению криминалистов ничего не дает и в качестве доказательства стоит на последнем месте. Например, в США за весь длительный период существования концепции ДНК как метода судебной экспертизы ее пытались применять ее только пять раз. Тест ДНК не работает и вопросы установления родства. Например, были описаны случаи, когда у родителей блондинов на протяжении многих поколений рождался ребенок с темными волосами.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем