Гость
Статьи
По-моему это утопия в …

По-моему это утопия в отношениях!

Девочки, всем привет.Очень нужен совет, правильно ли я поступила?Расскажу немного предыстории.С парнем в отношениях 9 месяцев.Первые 6 месяцев наши отношения складывались спокойно, были конечно свои недопонимания, но всё проговаривалось и находили компромиссы.Но потом всё чаще и чаще я понимаю, что у нас стабильно раз в неделю идет какой скандал на ровном месте.Но всё бы хорошо, но стал очень часто говорить о том, что у него вечно не хватает денег до зарплаты, что всё так плохо, что он хотел бы дать мне намного больше, но не получается у него.Что я такая девушка которую нужно на руках носить, а у него не получается, даже совсем на днях когда были вместе сказал, давай найдем тебе хорошего парня, я там чуть в обморок не упала, а потом говорит не парься, я шучу.Когда поднимается вопрос о совместной жизни и чтобы узаконить отношения, у него сразу кучу всего появляться, первый вопрос это деньги, второй это что денег нету либо их не хватает.Как-то пару месяцев назад у меня разболелся зуб очень сильно, но с собой не было денег, он говорит терпеть не надо и повез меня в стоматологию и заплатил за меня, но потом я сказал, домой попаду и отдам тебе деньги (я это из вежливости сказала, ожидала, что человек скажет ничего не надо), в итоге попала домой отдаю ему деньги (думала не возьмет), а он так спокойно их забрал. Уже прошло столько времени, а я это вспоминаю.Буквально на днях собрались вечером на прогулку, только отошли от моего дома, как он меня обвинил, что я испортила ему настроение для прогулки и он никуда не хочет идти и мы не пошли. А вчера вечером я оказалась опять виноватой, что не проявила инициативы придти к нему и меня культурно отправили спать, пожелав спокойной ночи. В итоге меня всё это достало и я заблокировала его где он только есть, молча без объяснений и выяснения отношений, ничего не хочу, устала от таких отношений. Как думаете стоит ли ему сказать, что я больше не хочу таких отношений или продолжать молчать?

Белка
11 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Лучше поговорить с ним, все обсудить, дать шанс. Если продолжится такое отношение- расставайтесь.
Может он сам таким образом хочет вас слить.

Alice
#2

Ну что Вам сказать, если человек оправдывается, значит из него что-то тянут, чего он давать не готов.

Инна
#3

Милая Белка, как не редко это бывает "Я тебя не достоин" и "Повезет же парню который на тебе женится", это классические отмазы. Просто смелости не хватает вам в лицо сказать, что вы не нужны. Или ждет пока ему новая пассия подвернется, чтобы переключится на нее. Советую посмотреть фильм "Обещать не значит жениться". Или пересмотреть, если уже видели. Были бы вы ему нужны - он бы не ныл, что денег не хватает, а нашел бы способы зарабатывать больше, чтобы их хватало!!! И уж конечно не изображал бы красну девицу с испорченным настроением перед вами. А то хочется спросить - и кто мужик-то в ваших отношениях? К совместной жизни он не готов, жить вместе тоже не готов, ноет о деньгах, значит даже на себя не хватает (а что было бы если бы вы сели в декрет - он бы вас со свету сживал денежными вопросами?), даже зуб вылечить пожадничал! Если честно, я думаю вы сами все знаете и понимаете. Вы просто ему не нужны и будущего своего он с вами не видит! Уважать себя нужно, Белка! Если захочет он что-то изменить - пусть решает свои финансовые вопросы и подумает наконец о вас и ваших отношениях, а не только о себе любимом, думаю, он знает где вас найти.

Гость
#4

Какой-то постоянный акцент на деньгах. Вы много просите? Или парень мало зарабатывает? Или он жлоб и все эти разговоры о деньгах только отмазки?

Alice
#5
Гость

Какой-то постоянный акцент на деньгах. Вы много просите? Или парень мало зарабатывает? Или он жлоб и все эти разговоры о деньгах только отмазки?

Она не только деньги с него тянет. Она еще и предложение с него вытягивает.

Гость
#6

Боже, что за ху...й..ня
Какие-то подростковые отношения

Alice
#7
Гость

Боже, что за ху...й..ня Какие-то подростковые отношения

Судя по тому, что Автор не знает даже значение слова "утопия", то видимо таки да)))

#8

Первый вопрос это деньги
Второй вопрос - денег не хватает)))
Автор, что поделать, если ему не хватает денег?

Гость
#9

А где утопия-то?

Гость
#10

Вся жизнь в соц сетях, нормальные люди лично все обсуждают, ругаются и мирятся, а это... заблокировала, лайки не поставила, отписалась🤦🏻‍♀️

Гость
#11

Бежать без оглядки и не вспоминать никогда!!! 💯

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем
Следующая тема