Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии это утопия

Я живу в другой стране уже несколько лет, за это время тут обзавелась каким-то кругом общения, есть работа, какие-то перспективы, сама родом из небольшого города, оттуда же и мой парень. Встречаемся с ним совсем недолго, но знакомы с детства. Я приезжаю к нему раз в месяц. Понимаю , что отношения на расстоянии это утопия, но не знаю как поступить. Парень не хочет переезжать в другую страну, со словами, что там его дом, и что он ждёт меня там, а мне терять нечего, поэтому могу приехать. Не знаю, что выбрать, построение серьезных отношений без каких-либо перспектив в работе (хотя бы в ближайшее время) либо построение своей жизни, но в другой стране и одной, так как такие отношения на расстоянии долго не продлятся #отношения #расстояние

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, надо строить отношения там где хотите жить. То есть на фундаменте.

Лучик
#2

Автор, тут столько пар, которые изначально были на расстоянии, но люди решились. У вас есть еще третий вариант найти мужчину со своей родины и тогда никаких подвигов не надо. И перемен. А вот если реально отношения складываются и люди видят перспективы быть вместе рядышком, то один рывок нужен. И это тот кто меньше страдает финансово. Сами думайте достоен ли ваш кавалер вот этого рывка и не будет ли разочарования. А так есть примеры кто переехал к мужчине и счастливы. Есть и наоборот. Может лучше и сделать, чтоб не жалеть что не попробовала, а можно и не делать вовсе- вдруг вам встретится парень с вашего города и вспоминать этого парня будет некогда. Подумайте. Никто не решит за вас с каким человеком вам быть

Гость
#3

Это - одна из серьёзнейших "развилок" на вашем жизненном пути. От того, насколько правильное решение вы примете, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.

Постарайтесь подойти к этому вопросу с двух сторон: со стороны рационального ума (мышление, анализ, обдумывание), и со стороны интуиции. Суть в том, что только вы можете знать все подробности и нюансы своей этой сложной ситуации. Поэтому только вы можете лучше всех разобраться в том, какое решение для вас будет единственно правильным.

Я бы не сказала, что отношения на расстоянии - это утопия. Да, они почти всегда трудные, и тяжёлые. Но кто знает? Может в скором будущем вам бы удалось воссоединиться с вашим парнем, - или в вашей этой стране, или в его стране.

С другой стороны, там, где вы находитесь, - вы ведь можете там завести себе другого парня (при условии, конечно, что вы окончательно прощаетесь с вашим теперешним парнем). То есть, я бы хотела сказать, что жизнь настолько многогранна, неожиданна и обширна, что просто невозможно просчитать все ходы заранее наперёд.

Как раз по этой причине попробуйте подключить к делу интуицию. Тогда вам будет проще ориентироваться в этих сложностях жизни.

#4

Я за второе. Но, конечно, лучше смотреть вашу натальную карту и отталкиваться от этого.

#5

если тебе супер в др. стране и не тянет домой , то, конечно, оставаться там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: