Гость
Статьи
Может ли разведенный …

Может ли разведенный человек стать экспертом ?

Может ли дважды разведенный человек стать экспертом по отношениям?Дважды разведенная бывшая жена рэпера Гуфа будет (внимание!!!) ЭКСПЕРТОМ ПО ОТНОШЕНИЯМ в шоу “Любовь на Выживание” на Пятнице. Простите за глупый вопрос, но как человек, который два раза об****ся со второй половиной может давать советы? Это как водитель часто попадающий в ДТП будет учить водить машину. Или как человек потерявший бизнес учить, как заработать миллион. Почему??? Что думаете?

Ирэна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она слишком грубая для того, чтобы быть счастливой в браке с мужчиной.
Но прошаренная ..в плане денег

Не знаю, как будет, она слишком давит своей энергетикой даже в интервью...
Мужики такое долго терпеть не смогут.

Корабельная крыса
#2

Автор, вы ваще серьёзно?

Ирэна
#3
Корабельная крыса

Автор, вы ваще серьёзно?

Это что тут не серьезного?

Гость
#4

Думаю тут про бабки, а не про отношения. А где бабки, там и пропаганда. Вот и посмотришь чего тебе хозяева бабок в уши вольют. А вольют они то что им выгодно, можешь не сомневаться. Ну а если эксперты такие, то уже сейчас можно сказать о чем будет шоу и чего хотят в уши влить.

Ценительница
#5

Мне понравилось шоу, даже не столько тем, какие она советы дает, а просто за людьми наблюдать, их поступками, как свои отношения спасают.

Гость
#6

Так мы вообще живем в обществе теоретиков. РСПшки умно рассуждают, каким мужчина должен быть, какой семья должна быть. Так и в спорте, как май приходит, так куча хоккейных тренеров из ниоткуда выплывают, говорят, ак надо играть...

Гость
#8
Гость

Так мы вообще живем в обществе теоретиков. РСПшки умно рассуждают, каким мужчина должен быть, какой семья должна быть. Так и в спорте, как май приходит, так куча хоккейных тренеров из ниоткуда выплывают, говорят, ак надо играть...

Хорошо бы только РСПшки, у них хоть отрицательный, но опыт... Так ведь здесь каждая вторая вообще никогда замужем не была и не светит ей это, но хлебом не корми, дай насоветовать свои бесценные "знания" в области взаимоотношений мужчины и женщины... Причём, все эти "знания" можно уместить в фразу "он тебя не достоин".

Гость
#9
Ценительница

Мне понравилось шоу, даже не столько тем, какие она советы дает, а просто за людьми наблюдать, их поступками, как свои отношения спасают.

Вы путаете виртуальную жизнь с реальной.

Гость
#10

История успеха у каждого своя. А вот ошибки которые ведут к краху у всех одни и те же. Так что советы тех кто похерил свои отношения и тех кто разорился частенько куда ценнее советов тех кто счастлив и заработал деньги. Это помогает избежать ошибок.

Привет
#11

Нет, не может.

Гость
#12

Примитивные люди склонны все упрощать. Если вы считаете что люди так же просты, как машины, то тогда можете считать себя "экспертом по отношениям". Вот только вы все равно им никогда не станете. Даже психланалитики с многолетним стажем постесняются считать себя экспертами по людям. А описанные вами персонажи просто зарабатывают на лохах бабки - лох, как известно, не мамонт, не вымрет.

#13

Вы про Айзу? А когда она успела второй раз развестись?

Гость
#14

а как женщина счастливая в браке, которой просто повезло встретить хорошего мужчину который ее любит, может учить отношениям? Ей ведь не знаком отрицательный опыт и мужики *удаки.

Why not?
#15

После расставаний мы и становимся умнее и уже знаем как делать лучше, а что не делать

Гость
#16
Гость

а как женщина счастливая в браке, которой просто повезло встретить хорошего мужчину который ее любит, может учить отношениям? Ей ведь не знаком отрицательный опыт и мужики *удаки.

Учиться нужно только у успешных и за сто миль обегать стороной неудачников, как бы себя они не позиционировали. Судят о людях по делам их, не по бла-бла-бла.

Гость
#17

Я два раза разводилась, сейчас третий раз замужем. Два предыдущие брака были не такие уж ужасные, даже счастливые долгие годы (первый лет 7 был очень счастливый) но мне все время чего-то не хватало, всегда хотелось встретить мужчину, который бы меня любил как мой отец любит мою маму уже более 40 ка лет. Третий муж очень на него похож И я с ним пока счастлива в браке . Стала ли я экспертом в отношениях? Не знаю, но могу сказать одно, не смотрятся единственный длительный и счастливый брак мамы с моим отцом, я намного лучше понимаю отношения и мужчин, чем она. Маме просто безумно повезло и она даже не знает насколько, потому что сравнить не с чем(они встретились в 15 лет). А я своего 3го мужа ценю высоко, потому что у меня есть предыдущий опыт и я уже многое поняла и про себя тоже.

Гость
#18
Гость

Учиться нужно только у успешных и за сто миль обегать стороной неудачников, как бы себя они не позиционировали. Судят о людях по делам их, не по бла-бла-бла.

Чему может научить успешный бизнесмен если он не потерпел ни одной неудачи и ни одного краха в бизнесе? Изучите биографии самых успешных людей мира и вы увидите там много неудач до того как они стали успешными.

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем
Следующая тема