Гость
Статьи
тяжело на душе.

тяжело на душе.

Здравствуйте! Хочу высказаться. Так как больше не кому. Очень тяжело на душе. В общем мне уже 31 скоро. Всего один раз встретила мужчину в свои 22 года, который был достоин меня. После него я не встречала больше хорошего в полном смысле этого слова мужчину. Почему я не осталась с ним, так как у меня не было душевной тяги. Не знаю как объяснить. Но словно не мой человек. Из-за этого расстались.Недавно он женился. Да я рада за него искренне. Но меня терзает мысли ,что больше я не встречу такого хорошего мужчину и к которому у меня будет тяга. После него все мужчины только хуже него. Скажите было ли у вас такое? Как сложилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Нет не было такого

Гость
#2

В 31 пора бы уже повзрослеть

Гость
#3

Может вам тяжело потому что корона давит? Мышцы, которые держат позвоночник устают, тяжесть давит на поясницу, поэтому и тяжело, а вы это путаете с душой?

Гость
#4

Принцеждалка, готовься к кошкам

Гость
#5

Не, я ж не такая глупенькая.

Гость
#6

Здравствуйте интересная вещь получается, что вы сейчас одна. Сколько мало мало мальских усилий требуется для женщин чтобы понравиться мужчине, просто подойти и сказать "здравствуйте сегодня можно прогуляться по парку" ( не нужно дальше продолжать любой мужчина сам все домыслит и правильно поймет). В противовес с детства каждому мужчине говорят , что нужно "добиваттся" , "заевывать" и даже при выполнении всех условии мужчина оказывается в лучшем случае во врендзоне (скамейке запасных) и я просто неповерю , что у вас нет хоть одно человека который вас недожидается. Может по умерите гордыню и включите мозг пожалуйста вам уже 4 десяток пошел уже. Только прошу не нужно спрашивать у подруг разведенок , а то они научат как самой остаться без мужчины .Как говорят "сидишь в луже , посади лучшую подругу то же в эту лужу". Думайте своей головой и не нужно выбирать мужчину гармонами (химией) все равно они откипают через 0,5 - 3 года.

крещенная огнем
#7
Гость

Здравствуйте интересная вещь получается, что вы сейчас одна. Сколько мало мало мальских усилий требуется для женщин чтобы понравиться мужчине, просто подойти и сказать "здравствуйте сегодня можно прогуляться по парку" ( не нужно дальше продолжать любой мужчина сам все домыслит и правильно поймет). В противовес с детства каждому мужчине говорят , что нужно "добиваттся" , "заевывать" и даже при выполнении всех условии мужчина оказывается в лучшем случае во врендзоне (скамейке запасных) и я просто неповерю , что у вас нет хоть одно человека который вас недожидается. Может по умерите гордыню и включите мозг пожалуйста вам уже 4 десяток пошел уже. Только прошу не нужно спрашивать у подруг разведенок , а то они научат как самой остаться без мужчины .Как говорят "сидишь в луже , посади лучшую подругу то же в эту лужу". Думайте своей головой и не нужно выбирать мужчину гармонами (химией) все равно они откипают через 0,5 - 3 года.

хочу вас поправить, не уже, а еще. поверьте в 90 лет вы взгляните на свой 4-й десяток по другому. я только хочу пожелать долгожития и набраться опыта)

Форум: Отношения
Всего: 370 710 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 222 темы