Гость
Статьи
Спустя 3 месяца …

Спустя 3 месяца отношений сказал "Вроде люблю, а вроде нет" Ни с того ни с сего

Встречались 2 месяца. Первый месяц он бегал за мной, любил, обнимал, целовал, писал каждую минуту первый. Второй месяц уехал по делам в другую страну. Вернулся - и всё. Стал другим. Я стала это замечать, ведь он мне перестал писать первый. Шёл 3 месяц. Я спросила: "Любишь?" Ответил "Да, конечно" и так далее.
Даже первый писал несколько дней. Потом перестал писать первый, первая писала я, он отвечал. Неделю назад стал отвечать холодно, потом вовсе проигнорил. На этом я решила перестать ему писать
Прошла неделя, он так и не написал ничего. Спросила у него "Любишь меня?" Ответил "Не могу ответить. Вроде да, вроде нет. Я меняюсь, меняются взгляды, меняются мысли"
Предлогал остаться друзьями, я его в чс
Правильно поступила?
Что мне осталось непонятным это то, что он меня разлюбил ни с того ни с сего. Мы не ссорились, мы даже не общались. Как можно ни с того ни с сего поменяться и разлюбить?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О любви не спрашивают, о ней говорят

Гость
#2

3 месяца знакомы а уже любит и не любит?)) вы шутите или вам 20? Любовь приходит годами, это или норм внешне и секс или страсть, любовь- это на всю жизнь, когда ты готов умереть за человека, когда он ушел, а ты помнишь его еще 50 лет и никто не нужен. А у них любовь))) а потом со следующим тоже она самая) п п ц идиоты что ли

Гость
#3

ЧС - это правильно. Видимо пообщался с другой девушкой за время отсутствия, она понравилась ему больше, или так же.

Гость
#4

Как така любовь за 3 (!!!) месяца???
Аффтар, Вы чиво?!

Гость
#5

Вы побольше доставайте мужиков вопросами, тогда сбежит не только этот, но и все остальные

Гость
#6

Что выясняла каждый день - неправильно, что в ЧС убрала - правильно.

Гость
#7

У него была просто влюбленность, увлечение, он перепутал это с любовью. А за время отъезда попросту остыл. Так бывает. Плюньте и растопчите, это просто опыт и живите дальше

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем