Гость
Статьи
Прошло 1,5 месяца

Прошло 1,5 месяца

Привет. У меня такая ситуация: мне 22 года, какое-то время назад я общалась с парнем, мы познакомились в интернете, виделись пару раз, ходили в кино. Он явно давал понять, что я ему нравлюсь. А вообще, показался мне милым и немного скромным. Но потом он пропал месяца на 1,5. Просто тишина, ни одного сообщения. Хотя я пару раз писала первая, давая понять, что мне тоже не безразлично. И вот он спустя 1,5 месяца пишет мне привет и предлагает встретиться. Своё молчание обосновывает тем, что ему показалось, что для меня что-то не так, типо, что он мне не нравится. Опять же, я не давала поводов так думать. Что делать?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти

Здрвствуйте, Лена!
Вы можете пойти на встречу , только учитывайте, что если общение продолжиться, то мужчина может пропасть на неопределенное время объясняя это тем, что у него были догадки, что Вам не интересно, что у вас что-то не так и т.п, а прояснять ситуацию, он не счел нужным))
Лена, цените себя и общайтесь с людьми, которым Вы интересны.
С увжением, Елена

Гость
#1

Он выжидал время, чтобы ты побегала да вопросами мучилась

#2

Встречался он в это время с какой то другой девушкой, там не получилось, вспомнил о вас.

Гость
#3
Сладкая Зефирка

Встречался он в это время с какой то другой девушкой, там не получилось, вспомнил о вас.

Чтоб ты подавилась.

#4
Гость

Чтоб ты подавилась.

Говорю как есть. Если парню нравится девушка, то он найдёт всегда время с ней пообщаться.
Если не писал и не отвечал, значит в это время общался с другой. Там не срослось, вспомнил об авторе.
Всё предельно ясно

Гость
#5
Сладкая Зефирка

Говорю как есть. Если парню нравится девушка, то он найдёт всегда время с ней пообщаться.
Если не писал и не отвечал, значит в это время общался с другой. Там не срослось, вспомнил об авторе.
Всё предельно ясно

Он пневмонией болел, лежал в больнице.
Все предельно ясно. Как дважды два.

#6
Гость

Он пневмонией болел, лежал в больнице.
Все предельно ясно. Как дважды два.

Не из больницы позвонить можно. Наверное в космос летал или он агент ФСБ, был на задании под прикрытием, поэтому не мог связаться.

#7

У меня один в один была история. Погуляли раза 3-4, попереписывались. Потом месяц молчок, и от него никакой инициативы. Ну я и забила на него. Когда после долгого необщения он предложил встретиться, я согласилась. Согласилась только для того, чтобы нормально поговорить и узнать, какого черта происходит и что он хочет, так как в реале от вопросов так просто не уйти. Но в назначенный день он не отвечал, не подтвердил, что мы встретимся, и я снова забила на него. Потом через 2 недели он написал что-то типа "ты меня не ценишь, мне не пишешь, мы не подходим друг другу, пока". Я ответила "пока" и удалила из друзей его наконец-то. У меня просто бзик все удалять ненужное везде. Он обиделся из-за этого и снова начал писать, что я еще пожалею об этом. В конце он пожелал мне удачи и больше не писал.
Самое фиговое, что мы жили в одной общаге, учились в одном универе. И еще 4 года периодически пересекались.

Гость
#8

У меня была похожая ситуация. Но только виделись мы 2 раза,он мне очень понравился. После последней встречи пропал на несколько дней,не писал,ничего. Я не выдержала и спросила прямо хочет ли он продолжить общение на что он отвёл что не знает. И все я больше ему никогда не писала после этого. Прошло где то месяца 2. Но он не пишет,я тем более,не хочу уже таких качелей. Он то пропадал то снова объявлялся. В общем забыла.

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем