Гость
Статьи
Мужчины без отношений …

Мужчины без отношений это норма сейчас?

Мужчины, которым уже 40+ и они никогда не были женаты и не хотят, не имеют отношений и не хотят иметь, а предпочитают проводить время в мужских компаниях, это нормально? При этом они не ***, имеют жильё, не бедствуют... В отпуск тоже ездят мужской компанией.

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что они не ***?

игнат
#2

мне лично все равно...мужчины этой категории в любом случае мне не конкуренты в глазах юных девок

Гость
#3

Это и есть ***, дурында
Или ты у них жо....пы проверяла, разъё...баны или нет

Дядя Серёжа
#4

«Я женщинам не доверяю – они коварны и хитры, они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях»

Гость
#5
Гость

Это и есть ***, дурында
Или ты у них жо....пы проверяла, разъё...баны или нет

Не все *** в жо пу долбятся

Воду лью.
#6

Нормально отношусь.Это их путь и он нас не должен волновать.

Автор
#7
Гость

Откуда вы знаете, что они не ***?

хотя бы потому что некоторые из них клеятся к девушкам и обсуждают девушек, внешность и пр. )) У меня есть знакомый ***, ему до девушек вообще дела нет.

Гость
#8

Нормально, почему нет. Каждый сам для себя решает, как жить. Всё вроде есть, просто наслаждаются жизнью.

Гость
#9

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Писька
#10
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Надо ж такое сморозить ахахахах
Все начальники кого я знаю без жен, есть женатые тоже. Вообще не показатель. Просто ты ebanashka

Гость
#11
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Каких профессий?

Гость
#12
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Ты дурында, мыслишь стереотипами большинства баранов.

Гость
#13

странные у многих суждения,"неудачник только потому что не обеспечивает бабу"вам так проще считать?или реально есть аргументы?так же не обязательно быть геем что бы не заводить постоянных отношений,у нас разве секса мало?вы правы у таких мужиков все хорошо и с заработком и с кв и тд,у него нет проблем с сексом,большинство из тут сидящих легут под него за денюшку малую,ой за ухаживания))

Крот
#14

Мне 30, но я уже не хочу жениться. По молодости меня часто динамили в пользу альфачей, хотя я симпатичный высокий, но характер спокойный, мягкий, размеренный, такие не нравятся девушкам. Им нужны эмоции. А щас я уже и не хочу, потому что уже не полюбишь, да и барышни уже по нескольку браков, б.у.

Гость
#15
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

дисительно ***,нафиг мне карьера в проффессии не известно в какой,если есть такая штука как свой бизнес где такие как ты будут горбатится

Крот
#16

Теперь думаю только о своей выгоде. Что я получу от этого?

Воду лью.
#17
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Неправда.Мужик может к 35 развестись.Это никоим образом не влияет на карьеру.В ряде случаев даже наоборот.Т.к.свободен и его никто не будет отрывать от дела.
Более того,он может работать больше чем женатый.

Гость
#18

Это плохо. Такие мужчины враги дырных и независимых. Ибо, они, мерзавцы, не хотят содержать жырушенек, например.

Гость
#19

А почему нет?

Гость
#20

Не только мужчины. Сейчас вообще люди без отношений становятся нормой .Целая инфраструктура формируется заточенная исключительно под нужды таких людей .

Клубника со сливками
#21
Гость

Не только мужчины. Сейчас вообще люди без отношений становятся нормой .Целая инфраструктура формируется заточенная исключительно под нужды таких людей .

Ну всегда просто считалось что холостой м больше вопросов вызывает, чем холостая ж. Но как тут написали секса в современности много, поэтому никооо не парит неженатость.

Гость
#22
Клубника со сливками

Ну всегда просто считалось что холостой м больше вопросов вызывает, чем холостая ж. Но как тут написали секса в современности много, поэтому никооо не парит неженатость.

Вздор. Считалось ровно наоборот. И сейчас считается.

Гость
#23
Гость

Это плохо. Такие мужчины враги дырных и независимых. Ибо, они, мерзавцы, не хотят содержать жырушенек, например.

Почему вы в каждой теме как попка-попугай твердите про жирушенек? Я к примеру не жирная, зато знаю десяток жирных мужиков.
Вы наверное очень жирный и все решили тоже обзывать?

Винсент Вега.
#24

А как мужик должен лиж бы с кем лиж бы его не осуждали? А вы не до ху.я хотите господа? Вы в своей жизни разберитесь сначала, лезите вечно куда голова не пролазит. Сплетники б.ть.

Воду лью.
#25
Гость

Почему вы в каждой теме как попка-попугай твердите про жирушенек? Я к примеру не жирная, зато знаю десяток жирных мужиков.
Вы наверное очень жирный и все решили тоже обзывать?

Наверное жирушеньки-это не в прямом смысле.А в смысле "жирно не будет?"

Гость
#26
Гость

Почему вы в каждой теме как попка-попугай твердите про жирушенек? Я к примеру не жирная, зато знаю десяток жирных мужиков.
Вы наверное очень жирный и все решили тоже обзывать?

Патамушта это сайт жырушенек? Жырных и независимых?

Гость
#27
Воду лью.

Наверное жирушеньки-это не в прямом смысле.А в смысле "жирно не будет?"

Неее... здесь тема была дажы - кто такие жырушеньки.

Клубника со сливками
#28
Гость

Вздор. Считалось ровно наоборот. И сейчас считается.

Да потому что мужчина брак предлагает. Значит никто с ним не захотел быть, либо ему самому это не надо, значит либо импотент, либо эгоист. Все предельно просто.

Гость
#29

Один знакомый бизнесмен женат 43 лет женат на девушке не по любви. Жена тоже его не очень, но живут вместе, родили двоих детей. Ее мотивы понятны. Его спросила, чего ему не жилось одному. Он сказал, что в его компании, среди людей его статуса быть неженатым в 40-50 это клеймо. Жена как показатель того, что мужик в порядке. Обратите внимание на наших властьимущих. Даже если есть любовницы, большая часть женаты. В 40-60 не быть женатым это признаться в несостоятельности как мужчина

Гость
#30
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Чушь! Напротив, это успешные, обеспеченные мужчины, в основном ведущие ЗОЖ, которые со всей серьёзностью относятся к карьере и выбору возможной жены.
А вообще- то смешно, когда о карьере пытается разглагольствовать продавщица из сексшопа:
3. Гость [1025928313] - Вчера, 21:10"
"Я работала в магазине обуви,всё так как Вы описали. Теперь пришла в сексшоп консультантом работать. Там хотябы веселее и начальство приятное. При собеседованиях мне правда попросили показать голую грудь и предложили сниматься в кино для взрослых, я отказалась, отнеслись с пониманием".
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5210773/

Воду лью.
#31
Гость

Один знакомый бизнесмен женат 43 лет женат на девушке не по любви. Жена тоже его не очень, но живут вместе, родили двоих детей. Ее мотивы понятны. Его спросила, чего ему не жилось одному. Он сказал, что в его компании, среди людей его статуса быть неженатым в 40-50 это клеймо. Жена как показатель того, что мужик в порядке. Обратите внимание на наших властьимущих. Даже если есть любовницы, большая часть женаты. В 40-60 не быть женатым это признаться в несостоятельности как мужчина

Среди людей такого статуса,несостостельным признать себя-это значит бухать,таскаться,матом крыть и вести себя как быд/лан.Холост или женат,не играет большой роли.

Алекс
#32
Гость

Это неудачники которые проводит время в компании неудачников. Если после 35 мужик без жены то в ряде профессии про карьеру может забыть.

Если женщина в 35 незамужем, значит она никому не нужна. А мужчины просто ещё не нагулялись.

Гость
#33
Алекс

Если женщина в 35 незамужем, значит она никому не нужна. А мужчины просто ещё не нагулялись.

Если мужчина в 30 не женат, значит, он просто никому не нужен

Клубника со сливками
#35
Алекс

Если женщина в 35 незамужем, значит она никому не нужна. А мужчины просто ещё не нагулялись.

)))женщина значит отказала всем претендентам.

Клубника со сливками
#36
Гость

Это вынужденная реальность. Женщины особенно молоденькие сильно поумнели. Этим мужчинам просто ничего больше не остаётся, как коротать время в компании подобных себе. Это отбракованный материал, недостойный продления своего рода.
И это вполне логично.
И да. Они очень любят орать, что виноград зелен.
Короче полное фу. Отстой. Пусть кучкуются .

При чем тут моложенькие женщина и мужчины за 40?

Гость
#37
Гость

Если мужчина в 30 не женат, значит, он просто никому не нужен

100% факт. Невостреб. Семьи недостоин.
Ибо.
Если женщина одна, это значит, что ОНА ОТКАЗАЛА всем.
Если мужик одинок, это значит, что ВСЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ. То есть пооооолный отстой.
Факт.

Алекс
#38
Гость

Это вынужденная реальность. Женщины особенно молоденькие сильно поумнели. Этим мужчинам просто ничего больше не остаётся, как коротать время в компании подобных себе. Это отбракованный материал, недостойный продления своего рода.
И это вполне логично.
И да. Они очень любят орать, что виноград зелен.
Короче полное фу. Отстой. Пусть кучкуются .

Хорошая попытка оправдания собственной неликвидности, но нет))

Алекс
#39
Клубника со сливками

женщина значит отказала всем претендентам.

которых не было))

Алекс
#40
Гость

Ибо.
Если женщина одна, это значит, что ОНА ОТКАЗАЛА всем.

В своих мечтах))

Гость
#41
Клубника со сливками

При чем тут моложенькие женщина и мужчины за 40?

Все поумнели, а молоденькие особенно. Выросло умное молодое поколение. У кого мужик на 110 месте, а главное это работа, карьера, самореализация. Лишь бы какой мужичонка в эту схему просто не вписывается.

Воду лью.
#42
Гость

100% факт. Невостреб. Семьи недостоин.
Ибо.
Если женщина одна, это значит, что ОНА ОТКАЗАЛА всем.
Если мужик одинок, это значит, что ВСЕ ОТКАЗАЛИ ЕМУ. То есть пооооолный отстой.
Факт.

Это не всегда факт.Мужчине,возможно на данный момент это не нужно,т.к.его все устраивает.
Возможно позже он захотит.

Алекс
#43

Бабий век не долог, 35 - это приговор, замуж уже никто не возьмёт

Алекс
#44
Гость

Все поумнели, а молоденькие особенно. Выросло умное молодое поколение. У кого мужик на 110 месте, а главное это работа, карьера, самореализация. Лишь бы какой мужичонка в эту схему просто не вписывается.

Смешно читать, просто мужчин на всех не хватило, вот и все))

Гость
#45
Алекс

В своих мечтах))

Ну ненужны вы сейчас женщинам, не нужны, ни для чего. Это факт, как бы ты не ерничал)

Клубника со сливками
#46
Алекс

которых не было))

Даже не смешная попытка сострить.

Запомни у самой одинокой женщины, было как минимум 3 претендента. Просто они ей не нравятся/лись.

Гость
#47
Алекс

Смешно читать, просто мужчин на всех не хватило, вот и все))

Да брось, вас как *** за баней, а если девушка ещё и более менее симпатичная то и того больше.
Сейчас между зарабатывать / завести в доме мужика...одного, постоянного ...да нафиг надо..
Девушки выбирают работу и свободу.
А вас это бесит. Вон, даже всякие мужские движения организуете)))
Ненужный шлак бунтует))

Клубника со сливками
#48
Гость

Все поумнели, а молоденькие особенно. Выросло умное молодое поколение. У кого мужик на 110 месте, а главное это работа, карьера, самореализация. Лишь бы какой мужичонка в эту схему просто не вписывается.

Понятно мужчины 40+ это просто мужчины, а женщины 40+ это молоденькие.

Клубника со сливками
#49
Алекс

Бабий век не долог, 35 - это приговор, замуж уже никто не возьмёт

))))

Клубника со сливками
#50
Алекс

Смешно читать, просто мужчин на всех не хватило, вот и все))

Мужчин рождается больше чем женщин. Смекаешь?))