Гость
Статьи
Может ли симпатичная …

Может ли симпатичная женщина 35+ хотеть жить одна?

Девушки, здравствуйте. Спрашиваю без подковырок. Я сам разведен,с подругой расстался в ноябре живу один. Появилась новая соседка с 4 этажа. Симпатичная, приятная. Лет 35-38 на вид. Сидели в одной очереди недавно к начальнику ЖЭК. Я пытался ее куда-нибудь позвать. А она говорит, извините но развелась и хочу жить одна с кошкой и никто не нужен. Я сам симпатичный. все есть. Женщины внимание обращают. Интересно она реально не хочет или цену набивает себе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Это означает, что мужик ее настолько достал в прошлых отношениях и потрепал нервы, что теперь она хочет жить одна, спокойно, без нервотрепки и предьявления различных претензий, наслаждаясь жизнью, сама себе хозяйка.

Алекс
#2

Цену набивает, в игнор ее

Гость
#3

Тут два варианта - либо действительно хочет жить одна, либо вы ей просто не понравились. Как можно набить себе цену, рассказывая что хочешь жить одна с кошкой?

Гость
#4

Вы её позвали жить к себе домой? Если позвали в кино, странно на это отвечать "я хочу жить одна"

Автор
#5

Она реально не хочет. Отстань от женщины. Прожила лет 10-15 с полоумным деппилом, наелась говвна. Теперь вырвалась на свободу и счастлива. С вами одни проблемы — грязь, вонь, измены, нищета, женщины измотаны, плохо выглядят. Без вас — спокойствие, тишина, порядок, внешность расцветает, достаток. Зачем ей приживалец? Это ты для мамки твоей красавчик. В реальности чтобы мужчина 35+ привлёк женщину ему надо быть роскошным, харизматичным, холенным и обеспеченным. Ты не такой. Зачем женщине проблемы? Они ей не нужны.

Евгеника
#6

Ей ,видимо, надо отойти от предыдущих отношений. Некоторые скачут из брака в брак с легкостью,
а другие год и больше после развода на мужиков смотреть не могут, до тошноты

Гость
#7

Либо вы не в ее вкусе, а человек она тактичный и чтоб не обидеть так ответила. Либо реально одной ей лучше. бывший муж был ушлепком, пил, бил, изменял, нервы трепал, в мозгу закрепилось: рядом с мужчиной плохо!Теперь живет тихо, спокойно, обеспеченно. В любом случае не ваш вариант. Набивать себе цену отказом может 17 летняя дуррочка. а не взрослая женщина

Гость
#8

Ага,прям так и сказала с кем она хочет жить) с кошкой или нет..

Гость
#9
Евгеника

Ей ,видимо, надо отойти от предыдущих отношений. Некоторые скачут из брака в брак с легкостью,
а другие год и больше после развода на мужиков смотреть не могут, до тошноты

Это в точку. Про меня. Наелась в браке. Все нервы измотаны пьянством и игроманией бывшего муженька... Тоже 35+ и живу в своё удовольствие сейчас. как гора с плеч свалилась после развода. Некер не сдались такие мужики

Гость
#10

Вы стремный

Гость
#11

Если бы встреча состоялась не в очереди в ЖЭК ) ,то возможно она рассмотрела бы вариант решения Вами ее материальных проблем ,с привнесением спокойствия в ее жизнь в спальном районе через посещения более теплых по климату и уюту мест за Ваш счёт . А так вы сосед по девятиэтажке с которым она уже напилась вдоволь

Гость
#12
Гость

Если бы встреча состоялась не в очереди в ЖЭК ) ,то возможно она рассмотрела бы вариант решения Вами ее материальных проблем ,с привнесением спокойствия в ее жизнь в спальном районе через посещения более теплых по климату и уюту мест за Ваш счёт . А так вы сосед по девятиэтажке с которым она уже напилась вдоволь

Нажилась ***

Славянка.
#13

Автор, она реально не хочет. А после 30 жизнь только начинается, зачем ей хомут на шее нужен?

Гость
#14

Что же это такое, интересно, у автора "все есть" (кроме раздутого самомнения), что он искренне предполагает, что ему женщина может отказать только потому, что цену набивает))

Гость
#15

Здравствуйте, да конечно она может хотеть жить одна,т.к прошлые отношения могут так достать,что новые не нужны.находишь счастье в том что тебе просто хорошо. Мой совет если она тебе дествительно не безразлична,попробуй со свободных отношений,или дружеских.