Гость
Статьи
Глазеют женщины

Глазеют женщины

Что делать, если на меня глазеют женщины, причём довольно бестактно и редко когда с симпатией. Я знаю, выгляжу я не привлекательно, может даже отталкивающе. Хотя говорят я в отличной форме, одет со вкусом, милая улыбка, симпатичный молодой человек, обаятельный. Но на меня постоянно глазеют женщины. Всех возрастов. Я могу отличить случайный взгляд, от взглядов целенаправленных. И повторю одна из десяти смотрит с некой симпатией, глаза в глаза, часто улыбаются просто так. А вс остальные смотрят каким то холодным взглядом, с презрением что ли. Я не могу понять, в чем причина. От этого вообще не хочется никуда ходить. Из за этого, я просто мечтаю жить дома. Встретить такую же как и я, затворницы. И не выходить на улицу. Я не выдерживаю этот взгляд социума. Хотя стараюсь жить по совести, по честному, по справедливости. Добро делать, помогать просто так. Никакой животной и бессмысленной агрессии, обманов, использования людей. Стараюсь уважать других. Но миру это не надо. Сейчас и так проблем много. А вот то, что на меня глазеют женщины. Словно последняя капля. Очень сильно давит. Что делать я не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не надо фото. Зае...ал ты уже.

Изабо
#2

И текстов этих блев..о..тных тоже не надо. Весь форум загадил.

А
#3

Какой ..... Это написал??? Я хочу сыграть с тобой в игру)

Оптимистка
#4

Вам в голову не приходило, что именно Вы на них пялитесь, а они на это реагируют?

Гость
#5

Нашёл из за чего париться. Пусть смотрят, а ты им нагло улыбнись, подмигни. Представляю их реакцию))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: