Гость
Статьи
Богатый и одинокий в …

Богатый и одинокий в 30

Почему у успешного парня 30 лет нет и давно (лет 8) не было девушки? Все друзья переженились- он один. На всех праздниках сидит один. При том что он богатый и с чувством юмора. Знаю что у него были 1 очень сложные отношения..на попытки девушек начать с ним отношения реагирует отрицательно. В чем может быть проблема?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому мужика он ищет, а не девушку.
Они его достали.

Гость
#2
Альма

Потому мужика он ищет, а не девушку.
Они его достали.

Долго что-то ищет

Гость
#3

А разве есть какая-то проблема?

Гость
#4

Сложные отношения, закончились в 22.. что там было то что за сложности?

Каждая Настя чье то счастье
#5

Не всем нужны отношения.Тем более,он вилит высокий спрос на себя вот и пользуется))

Тетя Фрося
#6

Потому что он не встретил такую женщину как я, дайте мне его контакты, я разбужу в нем вулкан страстей

гость
#7

месть

Гость
#8

у него есть. Просто извините - с вами не догадался познакомить

Мужчина
#9

***.

Гость
#10

Мой дядя одинокий в 50+, с деньгами. В молодости был роман с девушкой. Она решила, что он неперспективный и вышла за другого. Он обиделся и всю свою жизнь положил на то, чтобы стать перспективным и таким, чтобы она пожалела и вернулась. Но вот ему 50, она не вернулась. Он на жизнь не жалуется - путешествует, родня большая, поэтому не скучно. Ваш знакомый может из таких

Гость
#11

Раз богатый, по каталогу заказывает эскортниц. Обслуживают по высшему разряду, замужем и беременностями мозг не выносят, брать можно новую хоть каждый день, все красотки. Завидно?

Гость
#12

во 1х с чего вы решили что проблема у него все окей живет кайфует деньги есть.во 2х если все *** есть начнут и вы будете -нет.если все женятся то у них стадный инстинкт они как бараны а ему современные женлообрынанши не нужны.и отношалки ваши сраные сейчас никому не сдались

Гость
#13

Процентов 95 - что ***. Остальные 5 - это какие-то проблемы в половой сфере: не стоит, очень маленький и т.д. Все мои знакомые мужчины, у кого годами нет женщин - либо ***, либо закомлексованные компьютерные ***. Но ваш под последнюю категорию вроде не подпадает. В жизни остальных знакомых холостяков - что алкашей, что просто мужиков с тяжелым и эгоистичным характером - женщины так или иначе регулярно появляются.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем