Гость
Статьи
Богатые и Одинокие

Богатые и Одинокие

Девочки, кто смотрел эту передачу по ТНТ? Расскажите про молодого человека из автосалона:)))) ваши впечатления:))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое впечатление, что вся эта передача-пиздеш... Помню, во времена моей молодости страшно был моден Агутин. Так тоже писали, типа как-то богатый, звездный и одинокий. А потом оказалось, то быть одиноким ему не мешали гражданские жены, внебрачные дети и просто девки...

Tata
#2

СимпатиШный )))

Дуся
#3

Очень даже симпатиШный!!!!

Гость
#4

Я знаю этого перца в реале..Ничего кроме одноразового секса с моделями его не интересует..

Гость
#5

Единственный нормальный там Тимошка) У него действительно много поклонниц, кот. каждый день с ним знакомятся, но секса у него с ними нет.

колян из бутырки
#6

а откуда вы знаете что секса у него с ними нет

Тимур
#7

Я снимал эту передачу и даже принимал в ней участие и скажу правда богатые люди и одинокие просто они не могут найти свою вторую половину там Эрнест Цветков психолог точно говорит почему!

Марина
#8

У каждого свои проблемы. У кого нет денег), а у кого второй половинки. А может быть они просто с жиру бесятся или ищут не там?

лида
#9

а где можно найти эту передачу чтобы посмотреть???просмотрела...((

Анюта
#10

История про Тимура меня тронула!!!!!!

Елена
#11

лично я его не припомню.

мне ОЧЕНЬ запал Тимур. тока скорее своими внешними больше данными

т.к. его друг ГАРИК намного интереснее и живее

а чем выделился парень из автосвалона?

Яна Ефремова
#12

Да он впечатляет, возраст самое то!!! симпотичен, ну и конечно успешен, респект

Анна
#13

согласна с ксенией соколовой - он махровый эгоист + сумашедшая мамаша, которая под лупой будет рассматривать каждую претендентку и ее родственников до пятого колена :-(

Владимир
#14

Ищу собеседницу, без претензий и диких запросов, такое бывает?

Гость
#15

Владимир, пока претензии только у вас(найти собеседницу), нам от вас на женском форуме вообще ничего не нужно!

Гость
#16

8, Тимур, раз снимали передачу, может кого-нибудь из команды ТНТ знаете?

Maria
#17
Мурка

очень наивно и смешно смотрелся эпизод знакомства с девушкой (с помощью мамы) в консерватории)

А как его полностью зовут? Константин.... а вот дальше пропустила..хочу показать его кое-кому)))

Полностью согласна с тем что все слишком наивно выглядело... )

Гость
#18

пиздёшь..в автосалоне ауди, который показывали как место его работы, его не существует))

Тенгиз
#19

http://tkashtan.narod.ru/video_bogatie.html

4apay
#20

а мне Катюша хирург понравилась... как сказал Тимур - наверное она тоже не там ищет...слишком много ходит по стриптиз-барам )

Гость
#21

А не подскажите как зовут ту женщину хирург которая?!

мне срочно...плиз)

Гость
#22

девушку совсем зовут не Катюша, её зовут Эка, она бывшая жена пластического хирурга Отара Гогиберидзе, который раскрутился на бабках её отца, а потом дёрнул к Яне Лапутиной (дочь известного пластического хирурга). А для Эки это просто очередной пиар её клиники.

Гость
#23

Что-то тут не чисто. И вообще - так запросто выносить историю своей первой любви на всеобщее обозрение (Тимур), со всеми подробностями, чаяниями, надеждами, фотографиями... А у этой Тамары Тимур вообще спросил, желает ли ОНА такой демонстрации нижнего белья и прочего пиара (а это пиар без сомнений)? Или денюжки 50/50 - и он говорит, что она его бросила, она - с**а, а он - белый и пушистый прЫнц на белом коне с двумя банками тирамису?

Не делает чести Тимуру подобный душевный стриптиз. Сразу возникает вопрос: "ЗАЧЕМ трубить на всю московскую о своей личной жизни?". Спрашивают все? Сомневаюсь. Да даже если и спрашивают, ты в праве не отвечать. Этой темы можно просто не касаться и не подогревать искусственно к ней интерес у общественности: опять же, чтобы не спрашивали. И чтобы потом не сидеть перед интервьюером и с видом затра*анного мученика не уповать, мол, как все меня достали с вопросами "ну что, нашёл свою вторую половину?". Вот то ли, уж извините, дурак он, то ли прикидывается - в любом случае, хрен редьки не слаще, в обоих случаях всё это очень печально...

А вот найдётся вторая половина - тоже пресс-конференцию соберёт? Мол, я женюся, это моя вторая половина, сейчас мы будем целоваться, а потом рожать детей - смотрите! Смотрите, б*я! Институт П. П. Кащенко - день открытых дверей!

P.S. Б*я...

Сергей
#24

Ищу женщину с жизненным опытом, состоятельную.

Мне 25 лет, музыкант, добрый. Нравится дарить людям хорошее настроение.

Rcrs1wert@gmail.com пишите дорогие женщины. Ну или присылайте свою почту напишу я Вам)

Шамиль
#26

Ищу одинокую богатую женщину возраст не важен, можно и пухленькую, пишем на почту ,Lightroom05@mail.ru

Ахмед
#27

25 лет красив моден знаю много о женщинах готов скрасить ее серый день , ищу богатую женщину для построения бизнеса за ее деньги) наглость не порог)

Гость
#28

Добрый день дамы.
Мекня зовут Евгений мне 26 лет.Я молодой симпотичный парень и меня задрало работать за 25 000 в месяц.Живу я в Московской области, север подмосковья и тут это нормальная средняя зп в кризис.И как сильно мне эта работа надоела.Я был бы очень рад встретиться с женщиной лет от 35 до 45 обеспеченной которая бы помогала мне во всем.Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать парень женщине итд.НЕТ Я НЕ АЛЬФОНС просто так хочется нормальной жизни и получить хорошую протекцию или работу от взрослой дамы.Я готов работать не покладая рук и не сидеть дома днями а трудится и старатся изо всех сил.Вот только где найти такую даму? Моя почта nikitosdjon@mail.ru ну и телефон! Для тех кто заинтересовался!

Nick
#29

Читаю комментарии "писюноносцев" повыше, тех что ищут себе протекторат из числа женщин, или женщин с достатком. Извините за мой французский, но мне *** как стыдно за всех мужиков. Как так можно?

Андрей
#30

Здравствуй, меня завут Андрей. Хочу познакомился с девушкой или женщиной, своей мечты. Порядочный, ответственый ,в меру умный человек. Институт не закончил. Учился в строительном . О себе. Рост 188, вес 90, телосложения обычное не спорцмен. Глаза карие,коротко падстрижин,русский.звоните или пишите отвечаю на всё. С благодарносьтю,Андрей.

Женя
#32

Привет,зовут Женя,31 год рост 189 вес 83кг, познакомлюсь с девушкой женщиной, пишите звоните,фотки в личную. 80661563202

Холик
#33

Привет, меня зовут Холик мне 27 рост 177 вес 65кг, познакомлюсь с девушкой женщиной, для секса на один , пару раз или на постоянное звоните , 89263020154 фотки в личную

Источник: http://m.woman.ru/rest/freetime/thread/3858735/
© Woman.ru

гена
#34

какая иpония

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема