Гость
Статьи
Женщина выбрала …

Женщина выбрала соперника

Как найти в себе силы пережить и отпустить? И самое главное, понять, почему она так сделала? Неужели я так плох? Познакомился с восхитительной женщиной. Роскошная брюнетка, 30 лет. Милая, мудрая, ласковая, и невероятно эффектная. Работает администратором. Замужем не была. Ест двое детей. Я влюбился в нее. Стал ухаживать. Общаться. Помогать ей. По началу просто общались. Она не принимала и не отказывала от ухаживаний. Словно присматриваясь. А через несколько месяцев. Она предложила остаться друзьями. Ушла к мужику. До сих пор отойти не могу. Две недели пью, в себя придти не могу. Почему так произошло? Когда понравилась , с которой захотел прожить жизнь. Она предложила остаться друзьями. То есть я неподходящий для неё вариант, а он для неё иделально подходит. Что со мной не так? Как придти в себя, я уже запутался. Так больно где то внутри.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Океан
#1

У тебя есть квартира, машина? А у нее есть квартира? Финансовое состояние играет роль

Гость
#2

Что это за сопли с сахаром? Походу, кто-то упражняется в писании бульварных романов.

Гость
#3

автор ну ты ее с самого начала не зацепил, она даже не обманывала тебя
к ней вообще не может быть претензий.
выбрала она другого не потому что ты хуже, а просто одни нас цепляют, а другие нет, даже если это супер красавец

вирусбезкороны
#4

хд))) зачем тебе старая 30-летняя дева?)

Гость
#5
вирусбезкороны

хд))) зачем тебе старая 30-летняя дева?)

Пусть подкатит к 20 леткам. Им точно нужен.

#6

Автор, как минимум у тебя предложения слишком короткие, может в этом дело ?

Гость
#7

Отвергла *** с двумя прицепами - это не трагедия, это кайф!

Гость
#8

Разводка же? Какая может быть аленья битва за ша%аву с двумя нагуляшами? Ну или автор совсем дурак. Везучий дурак).

Евлампий
#9
Гость

Отвергла *** с двумя прицепами - это не трагедия, это кайф!

Как тебе не стыдно. Видишь как алень убивается, что не сможет посадить на шею тетку с прицепами. Причем она ему полгода даже не давала, а он бедолага ждал и надеялся. Теперь они будут дружить, он будет по свистку выполнять мелкие поручения за возможность быть подле милой мудрой и ласковой. Больше писать не могу, слезы заливают соседей снизу

б-ка
#10

"То есть я неподходящий для неё вариант, а он для неё иделально подходит". Это не правда. Он не подходит ей идеально, такого вообще не бывает. Ей показалось в тот момент времени, что он подходит ей чуть больше, чем ты.
"Что со мной не так?" Я знаю женщину, которая выбрала себе мужчину, забеременела от него, потому что "у него красиво развивались кудри, когда он скакал на коне". Нормальный для женщины критерий, ну или хотя бы его формулировка. А я обалдел. Короче, что может понравиться или не понравиться женщине - лежит вне плоскости куцего мужского рассудка. Но своя логика там есть, просто нам сложно её сопоставить со своим способом мышления. Это ближе к бессознательной сфере, эмоциям, феромонам, интуиции, ...
"Как придти в себя, я уже запутался. " Посмотри фильмы "Мистер Судьба", "День сурка", "Ослеплённый желаниями". Посмотри семинар "Мужчина и Женщина" Капранова. Только не с бухлом. Держись, мужик, дело житейское.

#11

Автор, дело даже не в вас.
Просто бывает человек цепляет прям с первых минут, а бывает вроде и хороший вопрос всех смыслах, но внутри к этому человеку пустота. Такое что у мужчин, что у женщин происходит.
Вот видимо вы ее и не зацепили, даже если и идеальный во всем.
Спиваться не выход, найдете ещё свою женщину

Лида
#12

Радоваться надо, у нее 2 чужих детей, это не легко! Хотя я тоже женщина. Принять и поладить с чужими детьми очень трудно. Встретишь еще свою. Время вылечет и ведь между вами даже ничего не было, как я поняла

#13
Гость

Разводка же? Какая может быть аленья битва за ша%аву с двумя нагуляшами? Ну или автор совсем дурак. Везучий дурак).

Конечно разводка, этот противно-слащавый тон автора и сомнительность историй сложно с чем-то спутать, достал хуже недобаффета уже )

***
#14

Если от вас убежала невеста...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: