Гость
Статьи
Сбежала от парня через …

Сбежала от парня через балкон, так испугалась сестру

Здравствуйте,мне 19 лет и я недавно начала встречаться с парнем. Он меня старше на 7 лет и дружил с моей старшей сестрой. Пару лет назад они расстались. У нее уже семья и ребенок. С ним мы вместе всего две недели и у нас все шло к постели. Дело в том что я девственница и решила наконец то с этим покончить. От него я ничего не жду и понимаю вместе нам не быть,тем более летом я переезжаю в другой город. Просто решила что это должен быть он. Мы пришли к нему домой, разделись и уже лежали на диване,как в дверь начала долбиться моя сестра. Она была выпившая и с подругой,они стали буквально выбивать двери и кричали что если я сейчас не выйду,то они вызовут полицию и напишут на парня заявление что он меня якобы изнасиловал. Я очень испугалась и выпрыгнула с балкона третьего этажа. Сильно ушибла ногу,еле как доковыляла до дома и легла спать. Утром позвонила сестра и сказала что сейчас придет и расскажет все маме. Я естественно все отрицала. Я теперь сижу и боюсь что она все поймет,у меня распухла нога и больно наступать. блин.

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла... Вам же 19? Это Ваша личная жизнь. Пусть бы вызывала полицию. Вы бы в объяснениях сказали, что все добровольно. И что, что мама поймет? Ваша сестра не в адеквате... Расскажет маме, расскажите ее супругу, что она за бывшим таскается) Чтобы больше не совала нос в чужую жизнь)))

Гость
#2

Автор, зачем терять девственность с чуваком, с которым даже не планируете будущее и с которым вместе всего 2 недели? ЗАЧЕМ???

Гость
#3

c 3 этажа и все ок?А как ваша сестра узгнала, что вы там? вы что ей записку оставили- ушла терять девственность в кв. 52?

Таня
#4
Гость

Ничего не поняла... Вам же 19? Это Ваша личная жизнь. Пусть бы вызывала полицию. Вы бы в объяснениях сказали, что все добровольно. И что, что мама поймет? Ваша сестра не в адеквате... Расскажет маме, расскажите ее супругу, что она за бывшим таскается) Чтобы больше не совала нос в чужую жизнь)))

Да я все это понимаю,но против пойти не могу. Она для меня большой авторитет. Мама не поймет этого, она строгих взглядов.

Таня
#5
Гость

c 3 этажа и все ок?А как ваша сестра узгнала, что вы там? вы что ей записку оставили- ушла терять девственность в кв. 52?

Знакомые сказали,видели как мы заходили в подъезд. Мы в поселке живём 5 тыс населения,все друг друга знают. Я нормально, только нога болит сильно. Я через перила перелезла,повисла на руках,раскачалась и прыгнула в сугроб. Снега много это видно и спасло,но я тогда думала не об этом,лишь бы сестра меня не увидела.

Таня
#6
Гость

Автор, зачем терять девственность с чуваком, с которым даже не планируете будущее и с которым вместе всего 2 недели? ЗАЧЕМ???

я ее и так рано или поздно потеряю,а так хоть с тем,кого полжизни знаю.

Гость
#7
Таня

Знакомые сказали,видели как мы заходили в подъезд. Мы в поселке живём 5 тыс населения,все друг друга знают. Я нормально, только нога болит сильно. Я через перила перелезла,повисла на руках,раскачалась и прыгнула в сугроб. Снега много это видно и спасло,но я тогда думала не об этом,лишь бы сестра меня не увидела.

господя, вот это приключения! Зачем вам терять девственность? чем она вам мешает? а это ваш чел, вообще может заразный какой, а вы в постель сразу

Гость
#8
Таня

Да я все это понимаю,но против пойти не могу. Она для меня большой авторитет. Мама не поймет этого, она строгих взглядов.

Авторитет? Вы считаете, напиться и идти к бывшему норм? Это дно! Рассказать матери? Это дно! Не вижу, смысла спать с парнем, которого сами считаете случайным эпизодом, однако, это Вам решать. Но если что, она могла с Вами нормально наедине поговорить. Я бы на месте парня попрощалась с Вашей семейкой. Печально, что Вы сами не способны принимать решения в своей жизни и позволяете управлять собой.

Гость
#9
Таня

я ее и так рано или поздно потеряю,а так хоть с тем,кого полжизни знаю.

лучше поздно .Вам только 19, считаете, что уже запоздала? чем она вам мешает жить? над вами смеются или что?

Гость
#10

лучше бы вы с таким же рвением учились бы, или работу искали и работали. Что это за цель-потерять девственность, кто вас на такое надоумил, еще непонятно с кем? вам это не надо.Будет у вас хороший парень, вряд ли ему понравится, что вы спали не пойми с кем, тем более у вас поселок, все в курсе будут, вам не будет стыдно?

Таня
#11
Гость

Знакомые сказали,видели как мы заходили в подъезд. Мы в поселке живём 5 тыс населения,все друг друга знают. Я нормально, только нога болит сильно. Я через перила перелезла,повисла на руках,раскачалась и прыгнула в сугроб. Снега много это видно и спасло,но я тогда думала не об этом,лишь бы сестра меня не увидела.

господя, вот это приключения! Зачем вам терять девственность? чем она вам мешает? а это ваш чел, вообще может заразный какой, а вы в постель сразу Да мне просто кажется что в 19 это ненормально,все мои одноклассницы уже замуж выходят и беременные. Я ни того,ни другого не хочу,но быть целкой мне порядком надоело. Хочу узнать что это.

Таня
#12
Гость

лучше бы вы с таким же рвением учились бы, или работу искали и работали. Что это за цель-потерять девственность, кто вас на такое надоумил, еще непонятно с кем? вам это не надо.Будет у вас хороший парень, вряд ли ему понравится, что вы спали не пойми с кем, тем более у вас поселок, все в курсе будут, вам не будет стыдно?

я учусь и работаю, причем тут это?

Таня
#13
Гость

я ее и так рано или поздно потеряю,а так хоть с тем,кого полжизни знаю.

лучше поздно .Вам только 19, считаете, что уже запоздала? чем она вам мешает жить? над вами смеются или что? Смеются,да. Самой хочется узнать что за ощущения от секса.

Гость
#14
Таня

господя, вот это приключения! Зачем вам терять девственность? чем она вам мешает? а это ваш чел, вообще может заразный какой, а вы в постель сразу

Да мне просто кажется что в 19 это ненормально,все мои одноклассницы уже замуж выходят и беременные. Я ни того,ни другого не хочу,но быть целкой мне порядком надоело. Хочу узнать что это.не узнаете. Вам он никто. Вам не понравится, чисто механика, мужику понятно в радость, а вам такой опыт ни к чему. Вы еще такая молодая, найдете себе парня хорошего

Гость
#15
Таня

господя, вот это приключения! Зачем вам терять девственность? чем она вам мешает? а это ваш чел, вообще может заразный какой, а вы в постель сразу

Да мне просто кажется что в 19 это ненормально,все мои одноклассницы уже замуж выходят и беременные. Я ни того,ни другого не хочу,но быть целкой мне порядком надоело. Хочу узнать что это.Вот, теперь я поняла все. Просто дно.

Гость
#16

автор, все выходят замуж, а через 5 лет разведутся.Не переживайте. Кому эти ранние браки нужны? вы хоть учитесь где нибудь ? найдите парня, чтоб замуж, зачем к постороннему челу в постель кидаться?

Таня
#17
Гость

Да я все это понимаю,но против пойти не могу. Она для меня большой авторитет. Мама не поймет этого, она строгих взглядов.

Авторитет? Вы считаете, напиться и идти к бывшему норм? Это дно! Рассказать матери? Это дно! Не вижу, смысла спать с парнем, которого сами считаете случайным эпизодом, однако, это Вам решать. Но если что, она могла с Вами нормально наедине поговорить. Я бы на месте парня попрощалась с Вашей семейкой. Печально, что Вы сами не способны принимать решения в своей жизни и позволяете управлять собой. она просто переживает за меня и не хочет чтобы я натворила глупостей, может она и права,но я уже в состоянии сама принимать решения и отвечать за свои поступки

Таня
#18
Гость

автор, все выходят замуж, а через 5 лет разведутся.Не переживайте. Кому эти ранние браки нужны? вы хоть учитесь где нибудь ? найдите парня, чтоб замуж, зачем к постороннему челу в постель кидаться?

Да,я учусь заочно на инженера в соседнем городе

Гость
#19
Таня

Авторитет? Вы считаете, напиться и идти к бывшему норм? Это дно! Рассказать матери? Это дно! Не вижу, смысла спать с парнем, которого сами считаете случайным эпизодом, однако, это Вам решать. Но если что, она могла с Вами нормально наедине поговорить. Я бы на месте парня попрощалась с Вашей семейкой. Печально, что Вы сами не способны принимать решения в своей жизни и позволяете управлять собой.

она просто переживает за меня и не хочет чтобы я натворила глупостей, может она и права,но я уже в состоянии сама принимать решения и отвечать за свои поступкиничего вы не отвечаете .Вы могли сломать ноги. Это вы считаете адекватность в поведении?

Гость
#20
Таня

Знакомые сказали,видели как мы заходили в подъезд. Мы в поселке живём 5 тыс населения,все друг друга знают. Я нормально, только нога болит сильно. Я через перила перелезла,повисла на руках,раскачалась и прыгнула в сугроб. Снега много это видно и спасло,но я тогда думала не об этом,лишь бы сестра меня не увидела.

зачем ей вас видеть? она и так знала, что вы там.

Таня
#21
Гость

Знакомые сказали,видели как мы заходили в подъезд. Мы в поселке живём 5 тыс населения,все друг друга знают. Я нормально, только нога болит сильно. Я через перила перелезла,повисла на руках,раскачалась и прыгнула в сугроб. Снега много это видно и спасло,но я тогда думала не об этом,лишь бы сестра меня не увидела.

зачем ей вас видеть? она и так знала, что вы там. она против чтобы я с ним спала, хотела остановить.

Таня
#22
Гость

Авторитет? Вы считаете, напиться и идти к бывшему норм? Это дно! Рассказать матери? Это дно! Не вижу, смысла спать с парнем, которого сами считаете случайным эпизодом, однако, это Вам решать. Но если что, она могла с Вами нормально наедине поговорить. Я бы на месте парня попрощалась с Вашей семейкой. Печально, что Вы сами не способны принимать решения в своей жизни и позволяете управлять собой.

она просто переживает за меня и не хочет чтобы я натворила глупостей, может она и права,но я уже в состоянии сама принимать решения и отвечать за свои поступкиничего вы не отвечаете .Вы могли сломать ноги. Это вы считаете адекватность в поведении? нет конечно не считаю,я была в состоянии аффекта

Гость
#23

что вы автор от нес хотите? сестра маме скажет. А вы после контакта с молодым человеком будете лечиться от инфекций. Если вас это не смущает....

Таня
#24
Гость

что вы автор от нес хотите? сестра маме скажет. А вы после контакта с молодым человеком будете лечиться от инфекций. Если вас это не смущает....

я хочу чтобы мне помогли придумать версию где я была и почему хромаю,я врать не умею и в голову ничего не лезет

Гость
#25
Таня

я хочу чтобы мне помогли придумать версию где я была и почему хромаю,я врать не умею и в голову ничего не лезет

Если кто-то 100 процентов видел, что вы заходите в квартиру с ним, то можете сказать, что он зашёл в туалет, выпить таблетку, т.к. стало плохо, забрать что-то, починить что-то и т.п. А вы тем временем обнаружили, что на телефоне закончились деньги и ходили пополнять счёт. По пути поскользнулись и ушибли ногу. Либо вы обнаружили, что потеряли что-то по пути домой, и ходили искать это.

Гость
#26
Таня

я хочу чтобы мне помогли придумать версию где я была и почему хромаю,я врать не умею и в голову ничего не лезет

версия не пригодится. как вы летели с 3 этажа видели все, может и на камеру сняли. Так что зря суетитесь.Сегодня вы герой для обсуждений

Гость
#27

А вообще, дико в этой ситуации не то, с кем и почему вы были, чего вы хотели и т.д. Вам менее чем через год уже будет 20 лет. Вы взрослый человек, где-то учитесь. Время для вашего воспитания и контроля за вами давно закончилось. Дико то, что вся семья одержимо следит за вашей интимной жизнью, подключает к этому знакомых, которые, вместо того чтобы вежливо послать, с готовностью тут же докладывают, с кем вы, взрослый человек, шли, куда зашли и т.д. Я не пойму- вас что, в монастырь что ли готовят? Такое отношение и вмешательство - это оскорбление. Вы же не умственно отсталая, чтобы за вас кто-то знал и решал, как вам лучше. У каждого человека своя жизнь, и каждый волен ей распоряжаться, чтобы получить свой опыт.
Так что, ваша настоящая проблема не в отсутствии секса, а в отсутствии личных границ. Как бы вы ни уважали сестру, себя нужно уважать ещё больше. А с вами обращаются, как с и.д.и.о.т.к.о.й какой-то.

Таня
#28
Гость

я хочу чтобы мне помогли придумать версию где я была и почему хромаю,я врать не умею и в голову ничего не лезет

Если кто-то 100 процентов видел, что вы заходите в квартиру с ним, то можете сказать, что он зашёл в туалет, выпить таблетку, т.к. стало плохо, забрать что-то, починить что-то и т.п. А вы тем временем обнаружили, что на телефоне закончились деньги и ходили пополнять счёт. По пути поскользнулись и ушибли ногу. Либо вы обнаружили, что потеряли что-то по пути домой, и ходили искать это. Класс,спасибо, детали додумаю)))

Таня
#29
Гость

я хочу чтобы мне помогли придумать версию где я была и почему хромаю,я врать не умею и в голову ничего не лезет

версия не пригодится. как вы летели с 3 этажа видели все, может и на камеру сняли. Так что зря суетитесь.Сегодня вы герой для обсуждений темно было уже,балкон с торца дома, там гаражи и пустырь.

Таня
#30
Гость

А вообще, дико в этой ситуации не то, с кем и почему вы были, чего вы хотели и т.д. Вам менее чем через год уже будет 20 лет. Вы взрослый человек, где-то учитесь. Время для вашего воспитания и контроля за вами давно закончилось. Дико то, что вся семья одержимо следит за вашей интимной жизнью, подключает к этому знакомых, которые, вместо того чтобы вежливо послать, с готовностью тут же докладывают, с кем вы, взрослый человек, шли, куда зашли и т.д. Я не пойму- вас что, в монастырь что ли готовят? Такое отношение и вмешательство - это оскорбление. Вы же не умственно отсталая, чтобы за вас кто-то знал и решал, как вам лучше. У каждого человека своя жизнь, и каждый волен ей распоряжаться, чтобы получить свой опыт.
Так что, ваша настоящая проблема не в отсутствии секса, а в отсутствии личных границ. Как бы вы ни уважали сестру, себя нужно уважать ещё больше. А с вами обращаются, как с и.д.и.о.т.к.о.й какой-то.

мне даже нечего ответить,все именно так как вы и написали,а я вместо того чтобы отстоять себя,выдумываю оправдания.

Гость
#31
Таня

мне даже нечего ответить,все именно так как вы и написали,а я вместо того чтобы отстоять себя,выдумываю оправдания.

Начните прямо сейчас и хотя бы с малого. Работайте над собой, ведите себя как взрослый полноценный человек, не терпящий неуважения к себе. Это не значит быть заикой и вести себя, как трудный подросток. Просто резко и жёстко показывайте когти при каждом эпизоде вмешательства в вашу личную жизнь. Больше всего меня возмутила " полиция нравов" в лице знакомых. Это вообще дурдом какой-то. За что вы так себя не любите?

Гость
#32
Таня

лучше поздно .Вам только 19, считаете, что уже запоздала? чем она вам мешает жить? над вами смеются или что?

Смеются,да. Самой хочется узнать что за ощущения от секса.хотите получить ощущения от болячек? вы парня почти не знаете, с кем он до этого был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема