Гость
Статьи
Остались бы вы …

Остались бы вы ночевать у парня, с которым знакомы несколько недель?

Всем привет! Несколько недель назад познакомилась с парнем, общаемся практически каждый день, правда видимся не так часто, работа, заботы у каждого и т.д. В целом, мне интересно и хорошо с этим человеком, но вот несколько раз после прогулок он меня звал остаться у него ( и когда я даже сказала, что мне неловко и я не уверенна, он говорил, что я могу даже остаться просто так, без всякого там). Вы бы остались? Просто зачастую мы видимся поздно, после работы и он говорит, что не хочет, чтобы я так поздно возвращалась домой (просто я живу больше за городом, а гуляем мы в городе). И я понимаю, что все может быть, потому что мы уже взрослые люди и возможно я бы тоже была не против чего-то большего, но с другой стороны все равно как то неловко что ли))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ммм. Да автор скромняшка😊.
Сама то хочешь оставаться или как? Если парень не маньяк,то почему бы и нет.

Елизавета
#2

Я бы не осталась. Зачем снижать его интерес? Тем более, что Вы сами явно не готовы. Конечно он говорит "без всякого там" - в голове у него все равно секс. И это нормально - он же мужчина. А то ,что Вы так просто на это не соглашаетесь - придает уважения к Вам в его глазах. Это 100%! Так и отвечайте, что пока не готовы ночевать вместе. Не надо ничего объяснять или обижаться. Просто продолжайте встречаться, на тех условиях, которые приятны Вам. Я когда с будущим мужем встречалась, тоже с сексом не торопилась и не жалею. При том что оба взрослые (у меня за плечами первый брак ; а он до меня с девушкой жил год наверно) Зато сейчас вспоминаем, как гуляли по ночам и целовались в машине, как гуляли, а потом он меня домой провожал. Романтика важный период. Не надо перепрыгивать через него. Удачи вам

Гость
#3

приглашение остаться значит приглашение к интиму. Ну думаю если вы просто останетесь то он попристает но потом отстанет. Я сто раз так ночевала, правда в юности

Гость
#4

Я бы осталась. Тоже раньше всего боялась, а потом у одного осталась, у другого, так замуж и вышла.

Гость.
#5

Если он нравится то почему бы и не остаться.,проверишь,может в постеле тебе не понравится с ним.

Гость.
#6
Гость

Я бы осталась. Тоже раньше всего боялась, а потом у одного осталась, у другого, так замуж и вышла.

😂😂😂ну вы и жгете)))))

Анатолий Перельман
#7

Если у него есть отдельная кровать и далеко ехать домой, то остался бы.

Гость
#8
Анатолий Перельман

Если у него есть отдельная кровать и далеко ехать домой, то остался бы.

Ты то куда?!

Анатолий Перельман
#9

Вы думаете, мужчины не ночуют у друзей после бухача и настолок? Катка в настолку может длиться часов 10.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем