Гость
Статьи
Любовный треугольник, …

Любовный треугольник, как быть?

Жили с парнем 3 года уже как. За время наших отношений он ни разу не изменял, поводов не давал, всегда домой чуть что. После не первой ссоры я вспылила, разорвала отношения (это у нас частое явление). Я потом бегала за ним пыталась его вернуть. Потом забила. Начал бегать он. Как выяснилось что пока мы были не в отношениях он с девочкой гулял, цветы дарил, целовались, она у него жила неделю. Он метушился, не знал будто с кем быть. Девочку ту бросил, звал меня встретиться, попить кофе, фильм посмотреть, когда я узнавала что она ему дальше пишет звонит, а он не рассказывает обо мне я опять вспылила, поругались. И так было каждую неделю по несколько раз. В итоге я его послала на 3 буквы. Он к той девочке потянулся опять. Через день опять ко мне пришёл. И такие «недоотношения» длились месяца 2. В конечном счете я сказала что мне надоела его неопределённость, что я себя не на помойке нашла чтобы участвовать в этом треугольнике, что я пасс. В тот же день мне подарил друг цветы (в честь приезда), я выставила в ***. Увидел бывший это, начал писать, звонить, сказал что я *** если я думаю что ему не всё равно на ту девочку. Вроде ладно, помирились. Я вижу как он старается вернуть доверие, но ему 2 раза в неделю звонит подружка этой девушки и начинает спрашивать: «она рыгает, что делать?», а девочка эта рыгает каждый день по несколько раз по словам парня. продолжение в комментариях

Помогите
16 ответов
Последний — Перейти
Помогите
#1

Причём начинает подружка звонить после того как та девушка посмотрит историю у меня, а потом и эта подружка смотрит. Меня раздражает это, меня раздражает что бывший отвечает им всё равно на такие вопросы (говорит:я медик, если нужна помощь в такой сфере я отказывать не буду), я понимаю что это глупо ругаться даже из-за того что он отвечает на такие вопросы, но такое ощущение что она специально объявляется. После очередного звонка подружки мы поругались, как всегда друг друга грязью полили, послали друг друга, я через час позвонила предложила мир, он выделываться начал. Я после этого надела корону, и следующие 3 часа я отказывалась с ним говорить, дверь не открывала, посылала. Пришёл он с цветами, извинился за всё, ладно, перемирие (он редко дарит цветы и тем более не извиняется никогда). И его брат говорит что тот меня любит, только вчера они созванивались и тот сказал это. Но сегодня я вижу что опять пишет подруга той девочки, не знаю уже стоит ли спрашивать чего писала, как себя вести чтобы не спровоцировать конфликт? Стоит ли обращать внимание вообще на ту подружку и ту девочку? Они не спали, но даже поцелуи с левой особой как-то противно, неприятно. Для умников которые напишут что он со мной из-за секса - она предлагала себя, но он на мороз всегда падал. Ну а всё это время «недоотношений» мы продолжали спать вместе.

Гость
#2

Говоришь не на помойке себя нашли, но при этом продолжаешь жить в помойке.

Помогите
#3
Гость

Говоришь не на помойке себя нашли, но при этом продолжаешь жить в помойке.

Что-то в твоём комментарии правдивое есть

Гость
#4

Она у него неделю жила и у них секса не было? У вас камеры в его квартире стоят? Если нет, то снимайте очки. Спали, еще и как. И может даже втроем с той подружкой.

Помогите
#5

Живем через стенку. Когда в последний раз они виделись и он сказал что со мной опять встречается, она ему написала:а я в тот вечер хотела тебе отдаться, ты мог бы быть у меня первым. На что он ответил: этого не произошло и не произойдёт, секс для меня не главное, не веришь спроси у бывшей.

Гость
#6
Помогите

Живем через стенку. Когда в последний раз они виделись и он сказал что со мной опять встречается, она ему написала:а я в тот вечер хотела тебе отдаться, ты мог бы быть у меня первым. На что он ответил: этого не произошло и не произойдёт, секс для меня не главное, не веришь спроси у бывшей.

А у вас больная фантазия.

Гость
#7

Ну вы тоже порыгайте и звоните.

Помогите
#8
Гость

Она у него неделю жила и у них секса не было? У вас камеры в его квартире стоят? Если нет, то снимайте очки. Спали, еще и как. И может даже втроем с той подружкой.

Просто я не знаю как себя сейчас вести, обращать внимание на вот эти приёмы привлечения внимания хотя бы таким образом, или игнорировать они уже сами отстанут. Чтобы я лишний раз не думала что они переписываются парень удалил Вайбер, телеграмм, ***, ватсап. Но её подружка же не может не писать обычные смс! Если человек рыгает каждый день он уже сам должен знать что делать, что пить. Я из-за этого и злюсь, пытаюсь до парня донести что они просто хоть как-то объявиться хотят, ищут повод позвонить. Он говорит что у меня фантазия бурная

Гость
#9

Автор, Вы как маленькая)) девочки Вас провоцируют, а Вы ведетесь)) Вы не реагируйте на эти письма и звонки, ну сказал он, какую ей таблетку выпить, да и х... с ней) он же рядом с Вами, да и ладно. Можете в инсте у себя выложить памятку по быстрому избавлению от изжоги))) и его попросите - пусть им отпрааит такую же, с телефоном экстренной медпомощи, и всё. Будут звонить - пусть отсылает к памятке. Пока Вы нервничает, он с удовольствием поддерживает эту игру, думает: ревнует - значит, он Вам не безразличен. Научитесь выражать эмоции и чувства конструктивно, и всё.

Помогите
#10
Гость

А у вас больная фантазия.

В каком смысле? Мы соседи в общежитии, тут стенки такие что если кто-то пукнет- будет слышно

Помогите
#11
Гость

Автор, Вы как маленькая)) девочки Вас провоцируют, а Вы ведетесь)) Вы не реагируйте на эти письма и звонки, ну сказал он, какую ей таблетку выпить, да и х... с ней) он же рядом с Вами, да и ладно. Можете в инсте у себя выложить памятку по быстрому избавлению от изжоги))) и его попросите - пусть им отпрааит такую же, с телефоном экстренной медпомощи, и всё. Будут звонить - пусть отсылает к памятке. Пока Вы нервничает, он с удовольствием поддерживает эту игру, думает: ревнует - значит, он Вам не безразличен. Научитесь выражать эмоции и чувства конструктивно, и всё.

Я специально иной раз выкладываю фотографию с его комнаты, или с цветами от него, так девочки всем своим стадом просматривают. Надеюсь на то что она бесится от этого так же как и я от звонков её подружки

Гость
#12

И вы автор рыгните да сильнее чем она чтобы парень ушёл к тому кто издаст самый громкий рык !

Помогите
#13
Гость

И вы автор рыгните да сильнее чем она чтобы парень ушёл к тому кто издаст самый громкий рык !

Возьму на заметку

Гость
#14

***, ты лучше русский выучи.

Помогите
#15
Гость

***, ты лучше русский выучи.

Обязательно.

Гость
#16
Помогите

Просто я не знаю как себя сейчас вести, обращать внимание на вот эти приёмы привлечения внимания хотя бы таким образом, или игнорировать они уже сами отстанут. Чтобы я лишний раз не думала что они переписываются парень удалил Вайбер, телеграмм, ***, ватсап. Но её подружка же не может не писать обычные смс! Если человек рыгает каждый день он уже сам должен знать что делать, что пить. Я из-за этого и злюсь, пытаюсь до парня донести что они просто хоть как-то объявиться хотят, ищут повод позвонить. Он говорит что у меня фантазия бурная

Я в такой ситуации сама отвечала с телефона мужчины,это помогло отшить девушку

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем