Гость
Статьи
Нужен совет с прошлыми …

Нужен совет с прошлыми отношениями

Всем привет. Не знаю как поступить (( Пол года назад рассталась с парнем, которого очень сильно любила, как и он меня, если чуйка не подводит. Очень своенравные оба, у обоих "тяжелый" характер. Потеряла от него ребеночка, винили друг друга в содеянном, много слез было пролито и потрачена куча нервов. Сейчас сошлись снова и вроде опять грандиозные планы на жизнь, никому не говорю, тк боюсь непонимания со стороны друзей, а самое главное близких, да и всегда считала, что в одну реку дважды не войдешь и люди не меняются.. Очень тяжело, боюсь снова обжечься, хоть и понимаю, что так больно, как было, уже не будет..может кто поможет советом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем совет, если нет вопроса? Зубы почисти тогда уж.

Гость
#2

Наверно это любовь

Гость
#3
Великолепный Вася

В чем совет, если нет вопроса? Зубы почисти тогда уж.

чищу регулярно. Может тебе лучше почистить?

#4
Гость

чищу регулярно. Может тебе лучше почистить?

А ты заработала на пасту?

Гость
#5
Великолепный Вася

А ты заработала на пасту?

я не только на нее заработала, малыш

Гость
#6
Великолепный Вася

А ты заработала на пасту?

я не только на нее заработала, малыш

#7
Гость

я не только на нее заработала, малыш

Но и...? Обычно следует продолжение)

#8

Так чего ты желаешь, чтоб я отогнал твоего ниликвида и забацал тебе ребенка? Без проблем, за Колгейт 32 жемчужины))

Гость
#9
Великолепный Вася

Так чего ты желаешь, чтоб я отогнал твоего ниликвида и забацал тебе ребенка? Без проблем, за Колгейт 32 жемчужины))

таких понторезов, кто хочет забацать мне ребенка, пруд пруди.. так а ты то мне зачем в таком случае? Про тебя в теме моей речи вообще не велось

#10
Гость

таких понторезов, кто хочет забацать мне ребенка, пруд пруди.. так а ты то мне зачем в таком случае? Про тебя в теме моей речи вообще не велось

Вот уже завелась)) Так что рассказывай, наездница))

Гость
#11

А сколько вы были вместе?

Гость
#12
Гость

А сколько вы были вместе?

год

Гость
#13
Гость

год

Расстались из-за ребёночка?

Гость
#14
Гость

Расстались из-за ребёночка?

да нет, мы расстались как раз-таки из-за частых ссор и недопонимания, а потом я узнала, что беременна. Ребенка хотели оба, да и сейчас хочет очень, а я не понимаю что делать и как быть

#15
Гость

да нет, мы расстались как раз-таки из-за частых ссор и недопонимания, а потом я узнала, что беременна. Ребенка хотели оба, да и сейчас хочет очень, а я не понимаю что делать и как быть

Рассказать что делаь?))

Гость
#16
Гость

да нет, мы расстались как раз-таки из-за частых ссор и недопонимания, а потом я узнала, что беременна. Ребенка хотели оба, да и сейчас хочет очень, а я не понимаю что делать и как быть

Поживите вместе, быт всё расставит на свои места. А вот с беременностью неторопитесь. С ним вы расстанетесь если что, а вот ребенок на всю жизнь.
Живите наблюдайте и слушайте своё сердце.

Гость
#17
Гость

Поживите вместе, быт всё расставит на свои места. А вот с беременностью неторопитесь. С ним вы расстанетесь если что, а вот ребенок на всю жизнь.
Живите наблюдайте и слушайте своё сердце.

надеюсь, что расставит )) Однажды расставил все не так, как хотелось) Спасибо ))

#18
Гость

надеюсь, что расставит )) Однажды расставил все не так, как хотелось) Спасибо ))

Промолчу)))

Гость
#19
Гость

надеюсь, что расставит )) Однажды расставил все не так, как хотелось) Спасибо ))

А вы не принимайте желательное за действительное))
Есть один простой способ, рекомендую. Не ищите подтверждения, опровергайте.
Либит ли? Надёжен? Безразличен? Нужна ли я ему? И ещё 1000 вопросов. Попробуйте опровергнуть эти вопросы. Ответ будет более объективен.
По поводу быта и времени. А как вы узнаете, если не попробуете?)) Не ждите отрицательного или положительного ответа, просто попробуйте.))

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема