Гость
Статьи
Понравился парень но …

Понравился парень но не смогла с ним познакомиться

Привет всем, нужен совет, живу в деревне, гуляла вечером с подругами потом шла домой, а до дома далеко, и слышу, летит машина, тормозит, голос парня из машины "садись довезу" было страшно, но он сказал "не боись, не трону" села... Он оказался норм, я разговарила его и спросила его, почему он остановился он сказал "ночью опасно, изобьют или изнасилуют на машине лучше " оказалось ему 20 лет(мне 15) он закончил колледж, работает, так вот он понравился очень, но мы приехали он сказал "удачи, не иди одна домой больше)" и исчез, полетел быстро, что делать?

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Учись.

Ljubava
#2

"..."удачи, не иди одна домой больше" и исчез..."

Коротко и ясно:)

Анжела
#3
Ljubava

"..."удачи, не иди одна домой больше" и исчез..."

Коротко и ясно:)

Отшил?

Гость
#4

Ну ты гонишь непонятно к кому садиться. Вообще инстинктов самосохранения нет? Тебе просто повезло. Не все такие добренькие, и этот твой дружок темная лошадка.

Анжела
#5
Гость

Ну ты гонишь непонятно к кому садиться. Вообще инстинктов самосохранения нет? Тебе просто повезло. Не все такие добренькие, и этот твой дружок темная лошадка.

Я спросила у друзей про него, он одиночка, на тачке летает люто быстро, только с пассажирами он тихо едет, стоит ли самой у нему подойти? У него, не разу, не было отношений, так, как поступить?

#6

Вам 15 лет, об учебе думать нужно.
А если он Вам так понравился, тогда идите и знакомьтесь, но я бы не советовала, мало ли кто это.

Гость
#7

надо было бежать за машиной догонять его.и орать еще ВАНЯЯЯЯЯ Я ВАША НА ВЕКИИИИИ

Гость
#8
Анжела

Я спросила у друзей про него, он одиночка, на тачке летает люто быстро, только с пассажирами он тихо едет, стоит ли самой у нему подойти? У него, не разу, не было отношений, так, как поступить?

Совсем офигел, что летает, я бы ему колеса попротыкала.
Решайте сами. Никогда не садитесь в машину к незнакомым людям.

Анжела
#9
Гость

Совсем офигел, что летает, я бы ему колеса попротыкала.
Решайте сами. Никогда не садитесь в машину к незнакомым людям.

А выбор был только такой пешком опасно было а на машине спокойно

#10

Учитесь, парни, один раз подвез, она уже влюбилась. )))

Анжела
#11
Жанна

Учитесь, парни, один раз подвез, она уже влюбилась. )))

Если парень норм, воспитанный не пошляк, почему и не влюбиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: