Гость
Статьи
понравился парень в …

понравился парень в соцсети, стесняюсь познакомиться

Добрый день! недавно в соцсети случайно наткнулась на страницу молодого человека, он мне очень понравился, практически мой идеал. Как я поняла, девушки у него нет. Хочу с ним познакомиться, но не знаю с чего начать: написать ему, поставить лайк? я стесняюсь и боюсь показаться навязчивой. Общих друзей у нас нет, попросить кого-то познакомить не вариант. подскажите, что делать?

Кристина
40 ответов
Последний — Перейти
Пришла тут
#1

Идти заниматься учебой, а не детским садом.

Ума Палата
#2

Ага, школьники, они такие школьники))))

Гость
#3

Поставь лайк на какую-нить запись

Гость
#4
Гость

Поставь лайк на какую-нить запись

90% он не напишет на лайк ничего
а самой уже стремно будет засыпать его инициативой
если реально на что-то расчитываешь, пиши ему сразу "привет)" в личку

#5
Гость

Поставь лайк на какую-нить запись

Ахаха а еще на аватарку

Гость
#6
mihaila

Ахаха а еще на аватарку

А лучше на все ) тогда точно заметит

Гостья
#7

Облайкай его конкретно, детка.

гость
#8

Напиши"Привет,кинь мне денег на телефон."

Неавтор
#9

ну если он не знает о Вашем существовании, то как же он о нем узнает,если Вы будете молчать?

Напишите в личку,потому что на лайки вряд ли отреагирует.

Гость
#10

А я думаю здесь зависит от того как вы выглядите,какая фотка у вас на аве.Если вы красотка то 90% что он заинтересуется что за красотка ему лайкает и отреагирует.Но по мне как то стремно навязываться в соцсетях парням-что все так плохо?

Неавтор
#11
Гость

А я думаю здесь зависит от того как вы выглядите,какая фотка у вас на аве.Если вы красотка то 90% что он заинтересуется что за красотка ему лайкает и отреагирует.Но по мне как то стремно навязываться в соцсетях парням-что все так плохо?

Да лучше вначала инициативу проявить,а потом,если она ему понравится, она горя знать не будет, сам будет бегать.

А если не попробовать, то и результата не узнаешь.

Про аватар полностью согласна. Должен быть привлекательным и своим ,а не Моники Белуччи в молодости))))))

Гость
#12

Я всегда первая захожу а потом они сами уже иниц проявл! Если нет до не жаль их там полно)трус мне не нужен

Гость
#13

Я всегда первая захожу а потом они сами уже иниц проявл! Если нет до не жаль их там полно)трус мне не нужен

Павел ел
#14

Напиши привет как дела и все.но если ты заходила к нему на страницу а он. к тебе. и пе. написал значит не хочет

а вообще тебе сколько лет такие глупости спрашивать

случайная
#15

Я всегда выигрывала комментами к фоткам. Должны быть с юмором (тонким)., ну и подчёркивать какиенить достоинства мч. Парню начинало это нравиться и он знакомился сам. ПисАл - блиин, ты такая прикольная, весёлая ну и т.д. :))

Педро
#16
Гость

А я думаю здесь зависит от того как вы выглядите,какая фотка у вас на аве.Если вы красотка то 90% что он заинтересуется что за красотка ему лайкает и отреагирует.Но по мне как то стремно навязываться в соцсетях парням-что все так плохо?

Вам самой не смешно? Какая там нафиг красотка? Красотка вряд ли будет создавать такую тему на вумане - она просто напишет тому мену, а не жимкаться здесь будет.

За версту видать - что самооценка у автора не на высоте....

Педро
#17
случайная

Я всегда выигрывала комментами к фоткам. Должны быть с юмором (тонким)., ну и подчёркивать какиенить достоинства мч. Парню начинало это нравиться и он знакомился сам. ПисАл - блиин, ты такая прикольная, весёлая ну и т.д. :))

Просил показать твою фотку.... А после пропадал? ))

Педро
#18
Гость

Я всегда первая захожу а потом они сами уже иниц проявл! Если нет до не жаль их там полно)трус мне не нужен

А такой вариант, что ты просто не в его вкусе, даже не рассматриваешь? ))
Смешно!

случайная
#19
Педро

Просил показать твою фотку.... А после пропадал? ))

фотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....

он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)

тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)

Удачной охоты! :)

Гость
#20
случайная

фотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)

Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

случайная
#21
Гость

случайнаяфотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

Это игра, лузер :-) он мне нафиг не нужен. Так., рабочее время убить и поиграцца. :)

Гость
#22
случайная

Гостьслучайнаяфотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

Это игра, лузер :-) он мне нафиг не нужен. Так., рабочее время убить и поиграцца. :)

Ты еще и работаешь? Посты тянут лет на 15)))

Кристина
#23

понимаю, что вопрос глупый, просто я никогда не знакомилась первой. В реальной жизни есть мужчины, которые мне оказывают знаки внимания, но мне они не нравятся, а этот ну уж очень зацепил

Гость
#24
Гость

случайнаяГостьслучайнаяфотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

Это игра, лузер :-) он мне нафиг не нужен. Так., рабочее время убить и поиграцца. :)Ты еще и работаешь? Посты тянут лет на 15)))

это точно

" есть малёк" вообще тошнотворно

случайная
#25
Гость

случайнаяГостьслучайнаяфотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

Это игра, лузер :-) он мне нафиг не нужен. Так., рабочее время убить и поиграцца. :)Ты еще и работаешь? Посты тянут лет на 15)))

" Чтобы стать чище, не обязательно часто мыться, достаточно просто обоSрать соседа" (Роман Трахтенберг)

Ваше мнение субъективно и не конструктивно.

прекрасного вечера :-)

Гость
#26
случайная

ГостьслучайнаяГостьслучайнаяфот​ка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)

ну а если интересно отвечу дальше....



он: - ты красивая.)

я : - есть малёк ;)

он: - и умная.)

я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)

он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)

я : - я подумаю :)



тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)

когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)



Удачной охоты! :)Боже какие маневры)))) А что в реале никто не клюет что так изворачиваться приходится?

Это игра, лузер :-) он мне нафиг не нужен. Так., рабочее время убить и поиграцца. :)Ты еще и работаешь? Посты тянут лет на 15)))

" Чтобы стать чище, не обязательно часто мыться, достаточно просто обоSрать соседа" (Роман Трахтенберг)

Ваше мнение субъективно и не конструктивно.



прекрасного вечера :-)

Не забудь поставить это в статус и получить Лайки!!!!

Педро
#27
Кристина

а этот ну уж очень зацепил

Великая штука - ФОТОШОП - творит чудеса! )))

Педро
#28
случайная

фотка на аватаре моя и все собсно в альбоме мои.(это так к вопросу.)
ну а если интересно отвечу дальше....

он: - ты красивая.)
я : - есть малёк ;)
он: - и умная.)
я : - "когда женщине говорят, что она умная, не означает ли это, что она полная дууура?!?" (с)
он: - гы..... хАчу тя увидеть.... мож созвонимся?)
я : - я подумаю :)

тушу свет и выхожу из сети. (дней на пять)
когда возвращаюсь, читаю его негодование -- "куда пропала?!!!" (ждал пёсик, нервничал) ржу :-)

Удачной охоты! :)

Тебе сколько лет-то, ребенок? Такой куитенью заниматься...//
Что там за лузеры, кому ты пишешь? Меня бы не зацепил такой диалог вообще....

Сара Барабу
#29

Посмотрите, в каких группах он состоит. И напишите что-н. по теме какой-н. группы. Типа, интересуетесь тоже, поделиться опытом по этому делу. Так общение и завяжется, потом будете обо всем болтать!

Гость
#30

напиши что нибудь оригинальное и необычное в личку, у меня так обычно срабатывало. Или полайкай фотки, думаю , если внешне ты ему понравишься он тебе полайкает в ответ , а возможно еще и напишет )

Black Cat
#31

просто побори свой страх 1.добавь,2.напиши : Привет!,все само собой пойдет жди. ничего в этом нет ничего страшного.удачи вам

Яська
#32
Педро

Тебе сколько лет-то, ребенок? Такой куитенью заниматься...//Что там за лузеры, кому ты пишешь? Меня бы не зацепил такой диалог вообще....

Старый ПеДРун детектед:))

Яська
#33
Гость

полайкай фотки, думаю , если внешне ты ему понравишься он тебе полайкает в ответ

Типа того: Ав Ав Ававав а он в ответ: УУУУУУУУУУУУ

Яська
#34

Автор, напиши, что хочешь ему сделать миньет, если откажется - точно не зацепила))))

Коза
#35
Яська

Типа того: Ав Ав Ававав а он в ответ: УУУУУУУУУУУУ

ахахахаххах )))

Гость
#36

18 не я на любой вкус подхожу

ЛЯ
#37

Ну вот с комментариями дельный совет. Если комментарии закрыты. то посмотрите в каких группах он состоит - подпишитесь ( что бы с комментариями ) и комментируйте там посмотрите его активность там... ну что бы что-то общее было - в общем думайте тему дала

Гостья
#38
Пришла тут

Идти заниматься учебой, а не детским садом.

,,Умные’’ люди найдутся всегда, если ты ничего нормального сказать не можешь, да пройди же ты мимо, человек совета попросил.

Гостья
#38
Ума Палата

Ага, школьники, они такие школьники))))

Вы то школьницей или школьником никогда не были или не испытывали никаких чувств?

Гость
#41

Самое простое, и действенное - задать какой-нибудь вопрос например "вы нарисовали это из мультфильма эпик?" дальше он напишет/не напишет .
если ответил- продолжите тему по возможности. Если нет возможности- спросите, какие он вообще любит мультфильмы.
Если не напишет- спросите под ещё одним изображением через день-два.
дальше остаётся только осторожно (не навязчиво) по крещендо (но не сильному) начинать общаться.
Если закрытый профиль- просто для начала киньте заявку в друзья, спросите что нравиться, отвечайте на его вопросы правдиво, но тоже не насилуйте его излишним вниманием). Не пишите ему абсолютно каждый день, не отвечайте на его сообщения молниеносно- расслабьтесь)
В любом случае может быть просто не очень хорошим человеком. Так что, если не получается- лучше просто смириться.(хотя если делать всё правильно - можно и продолжить общение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: